Перейти к содержанию

Леди

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Леди

  • Звание
    Новичок
  1. Что нужно сделать чтобы в доме Домовой поселился? А то посудой никто не гремит, дверцами шкафов не скрипит, словом перекинуться не с кем. Нашла в инете инструкцию, как пригласить Домового: Шаг 2. Если у Вас никогда раньше не проживал домовой, но вы сильно желаете его появления, то необходимо съездить в ближайшую деревню, отыскать там брошенный, но все еще достаточно крепкий дом и внутри него оставить мешок с веником, предварительно пригласив домового к себе домой. Такие существа, как домовые очень общительны и любят компанию людей, поэтому, скорее всего, охотно согласятся на переезд. Шаг
  2. Мастер, прошу поправить меня, если я не права. Приворот каким бы он не был, какие бы чувства не вызывал у объекта (ностальгию, притяжение к заказчику, отвращение от других представителей противоположного пола) является насилием над личностью. Для того, чтобы это не вызывало сомнений, достаточно задать себе вопрос: хотел бы я, чтобы на меня был сделан приворот? Поэтому, объект, если на него сделан приворот, неосознанно ощущает или, даже может быть, осознает, что его новые чувства имеют не внутреннее происхождение, а возникли под влиянием внешних воздействий. Это должно вызывать беспокойство,
  3. Спасибо Ирина777, Шатенка за Игоря! Удивление и положительные впечатления и того как гадает и не не только... Очень позитивный человек и приятный собеседник.
  4. Благодарю за ответ, Мастер! Смею надеяться на Ваше внимание к моим вопросам и в дальнейшем
  5. Мастер, Ваши комментарии на этом форуме вызывают уважение и характеризуют Вас, как человека образованного. Искренне рада знакомству. Я правильно поняла, что Вы считаете, что можно доверять Антону Середе ( создателю сайта Антишарлатан) и его рекомендациям, что Аграфена и Знак жизни не являются шарлатанами?
  6. Много инфо в этой теме приведено с сайта Антишарлатан, как из источника заслуживающего доверие. Какое Ваше мнение вот об этом ресурсе - сайт "Антишарлатан" , который в свою очередь обвиняет в шарлатанстве и клевете создателей сайта Антишарлатан?
  7. Шатенка, Ворожея, Ирина777! Прошу, напишите мне в личку координаты Игоря! Земной поклон за помощь и понимание!!!
×
×
  • Создать...