Перейти к содержанию

Практика развоплощения


Рекомендуемые сообщения

Практика используется для путешествий по тонким мирам, а так же по усмотрению практикующего для иных целей.

Лягте на кровать или на пол. Вам должно быть удобно и комфортно. желательно лечь в шавасану (позу трупа). Дышите глубоко, ровно и спокойно. Сосредоточьтесь на дыхании, делая небольшие задержки на вдохах и выдохах. Это поможет вам остановить внутренний диалог, что очень важно в этой практике. Достигнув остановки внутреннего диалога, мысленно снимите со своего тела кожу, оставив только мышцы, органы и скелет. Погрузитесь в это состояние. Прочувствуйте его. какие ощущения у вас возникают? Запомните их. Затем мысленно удалите со своего тела все мышцы и всю мускулатуру, оставив только внутренние органы и скелет. Снова отследите ощущения. как вы себя чувствуете? Кем?Где вы сейчас? и.т.д. Затем мысленно удалите из своего тела все внутренние органы, оставив только скелет и снова погрузитесь в это состояние. Какие у вас ощущения?

И наконец, в самую последнюю очередь мысленно удалите свой скелет, то есть уберите себя полностью, как бы растворите. Полежите в этом состоянии и прочувствуйте его. Где сейчас находится ваше “Я”?

На этой стадии если предыдущее было выполнено добросовестно, можно начинать ваше путешествие. Когда цели будут достигнуты, так же плавно и постепенно возвращайтесь. Сначала уберите картину иного мира, вернитесь туда откуда начали, потом восстановите скелет, органы и мышцы, одновременно восстанавливая дыхание, и когда ваше тело и его ощущения полностью вернутся не спешите вставать и бежать по делам.

Полежите немного, пусть ощущение материального мира вернется полностью и только тогда можно прекращать практику. Помните, что подобные путешествия чреваты встречами с не совсем дружелюбными сущностями, потому перед погружением позаботьтесь о защите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...