Перейти к содержанию

Ритуал вызывания дождя


Рекомендуемые сообщения

1. Надо сесть возле воды (озеро, ручей родник и т.д.)

2. Садимся удобно (что бы ничего не мешало, что бы тело не затекало и т.д.)

3. Полностью расслабляемся (не засните) и отрешаемся от мира (то есть вас не должна волновать жара, и другие факторы, почувствуйте себя всем и одновременно ничем)

4. Отключаем внутренний диалог

5. Чувствуем прохладу идущую от воды, постарайтесь это почувствовать и телом и духом… т.е. как бы соединиться со стихией… как будто она обволакивает ваше тело и находится внутри

6. сделав п.5 почувствуйте что прохлада окутывает не только ваше тело, но и все вокруг, представьте что из какой либо стороны света (к примеру в эту пору для ваше страны дожди приходят с запада) – надвигается туча, почувствуйте что в ней есть вода и что дождь неизбежен…. (если у вас в эту пору действительно дожди возможны только с запада или с другой определенной части света, то вызвать к примеру с востока вы едва ли сможете…)

7. Sit mihi adjuctor non timebo quid faciat mihi homo in vternum

Вибририруем данный текст (лучше заучить) визуализируя пульсацию (как будто вы пропитаны данными словами (они источаются из вас в мир как молнии, быстро и ярко, представьте цвет молний и т.д.))), дополнительно представляем и визуализируем все что связано с непогодой (дождь, прохладу от которой мурашки по коже бегут, чистоту воздуха и т.д.). Представляем все это на столько, что сами убеждаем себя что дождь неизбежен….

Это все делается в течении 30-60 минут.

Примечание: Намного проще вызвать дождь, когда рядом есть хоть какие-то тучки и когда природа в принципе не против такого явления. Чем меньше вероятность того, что дождь пошел бы сам по себе, тем сложнее вам будет, тогда как если есть хоть какие-то предпосылки возникновения данного атмосферного явления повернуть события в нужную сторону будет значительно легче. Учитывайте эти нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...