Перейти к содержанию

Заговор "От опрелости на теле ребенка"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ваш форум мне посоветовала одна женщина из Одессы. Хотела по-возможности узнать какие-нибудь хорошие заговоры от опрелости у детей. Моему сыну всего 1 годик и достаточно часто на теле ребенка бывают опрелости. Врачи советуют всякие мази, но мне кажется, что гораздо действеннее и безвредней для организма дитя будет обойтись без них.Всем заранее низкий поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ваш форум мне посоветовала одна женщина из Одессы. Хотела по-возможности узнать какие-нибудь хорошие заговоры от опрелости у детей. Моему сыну всего 1 годик и достаточно часто на теле ребенка бывают опрелости. Врачи советуют всякие мази, но мне кажется, что гораздо действеннее и безвредней для организма дитя будет обойтись без них.Всем заранее низкий поклон.

своего малыша мы заговаривали так

у нас своя баня в деревне, в ней мы прикладывали веник и повторяли

Не прей в избе, прей в бане.

но можете читать этот заговор и в ванне только нужно купить березовый веник и распарить его сначала в холодной воде а потом в кипятке.

стряхните веник так чтоб брызги попали на стены а воду в которой его смачивали, добавить в ванночку малыша. Когда искупаете малыша приложите веник к опрелостям и да незабудьте про слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оботрите те места, которые обычно сильно опревают, и сожгите эту тряпку. Покуда дым идет, читайте:

Иди, ешь, дым, что даю,

а я опрелость даю мою.

Чтобы тело не прело,

не жгло, не ело, не болело,

а было здорово и цело.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

попробовала обряд,который посоветовал Петрас. очень здорово помогло.до сих пор не перестаю удивляться.большое материнское спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...