Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
вика

Заговоры и рецепты от цистита у женщин

В теме 4 сообщения

здравствуйте! ваш форум мне порекомендовала одна моя знакомая. мне бы очень хотелось узнать хорошие, действенные заговоры от цистита....часто страдаю от этой неприятной болячки....думаю многие женщины меня поймут....Спасибо!

Поделиться сообщением

Возьмите на вооружение следующие заговоры, коими я в случае болезни пользуюсь. Но ни в коем случае не отвергайте традиционную медицину!

Заговоры от цистита

Како вода из чашки сей вытекает, тако и боль из раба Божия (ваше имя) вытекает — с уриной, с рудой, с потом, со слюной. Отныне и во веки веком боли быть побежденной! Аминь.

Заговор делается рано утром. На стол перед заговариваемым ставится белая чашка с водой. При произнесении "Како вода из чашки сей вытекает, тако и боль из раба Божия (ваше имя) вытекает" заговаривающий выливает из чашки немного воды в подставленные руки заговариваемого. Тот их встряхивает под стол.

Исуса Христа, сыне Божий, от раба Божия (ваше имя) боль отринь, из пузыря гвоздь вынь, тем гвоздем боль прибей, к черной доске, к болючей тоске. Там ей висеть, а раба Божия (ваше имя) не иметь. Аминь.

Заговор делается в произвольное время суток. На стол перед заговариваемым кладут гвоздь, доску темного дерева и молоток. После произнесения заговора заговариваемый прибивает гвоздь к доске.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация