Перейти к содержанию

Карьера по нумерологии


Sakura
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карьера по нумерологии

Существует прямая связь между склонностью человека к разным видам деятельности и числами его даты рождения.

Чтобы выяснить, в какой сфере деятельности вы сможете реализовать себя, необходимо определить число судьбы. Складывайте все цифры полной даты рождения до тех пор, пока не получите однозначное число. В результате этих вычислений вы узнаете число жизненного пути.

Например дата рождения 8 апреля 1982 года складываем 8+4+1+9+8+2=32, далее складываем 3+2, чтобы получилось однозначное число, получаем 5 - это и есть число судьбы для данной даты рождения.

Единица

Девиз единицы - индивидуальность и устремленность. Это число лидера, власти и первопроходца. Человек может загореться каким-нибудь делом и повести за собой окружающих. Он сам творец своей судьбы. Для него важно чувствовать свою значимость в деле, он стремится к успеху любой ценой.

С максимумом отдачи и удовлетворения будет трудиться там, где есть место экспериментам, где можно проявить такие качества, как решительность и напор. Большую пользу человек способен принести в критических, внезапных ситуациях, меньшую – в запланированных.

Сферы деятельности – политика, юриспруденция, преподавание, любая работа, где есть возможность генерировать новые идеи. Вполне подойдет и частное предпринимательство. Однообразной работы таким людям следует избегать.

Двойка

Главный принцип двойки - сотрудничество и эмоциональность. Такой человек к работе относится ответственно: любое порученное ему задание будет выполнено точно и в срок. Благодаря хорошо развитой интуиции обращает внимание на детали и нюансы, которые многие даже не замечают.

Его способности лучше всего выражаются в работе с людьми: он интуитивно понимает других, тактичен и деликатен. Наибольшее удовлетворение приносит осознание того, что он нужен. Двойка - число партнерства, человеку с этим числом судьбы одному сложно, ему лучше работать в коллективе единомышленников. Таких людей привлекает деятельность в социальной и обслуживающей сфере. Подойдут профессии дипломата, секретаря, журналиста, учителя, редактора.

А вот работы, которая требует быстроты реакции или административных навыков, следует избегать.

Тройка

Тройка - число увлеченности и самовыражения. Этим людям подходит интеллектуальная деятельность. Неиссякаемая энергия их ума дает все предпосылки для создания новых проектов, которые они возглавят.

Лучше всего выбрать профессию, где самовыражение в цене: искусство, литература, политика, драматургия, журналистика. Подойдут и специальности, связанные с умением убеждать, например адвокат, политик, продавец. Успеха и материального благополучия можно достичь в любой сфере, которая требует изобретательности, умственного напряжения: менеджмент, работа с компьютером, в средствах массовой информации, а также деятельность, где есть быстрый оборот финансов.

Продвижение по службе зависит от того, насколько человек увлечен делом. Однообразная работа у таких людей вызывает тоску, поэтому они быстро ее бросают. Тяжелый физический труд также противопоказан.

Четверка

Четверка олицетворяет организованность и практичность. Такие люди очень аккуратны и основательны, не потерпят безответственного подхода к любому делу. Не боятся брать ответственность на себя, для других всегда являются поддержкой и защитой. Материального благосостояния достигают упорным трудом.

Люди с числом судьбы «4» полезны в экстремальных ситуациях, в трудных условиях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества их характера. Они - мастера по части деталей, умеют, как никто другой работать упорно и сосредоточенно. Предпочитают длительные проекты, а вот краткосрочные авантюрные мероприятия им не удаются.

Подойдет работа по изготовлению материальных предметов, в строительных, промышленных, торговых, земледельческих предприятиях, также деятельность, связанная с повышенным контролем.

Пятерка

Общительность и динамика, честность и объективность - вот главные принципы пятерки. Человек с эти числом судьбы лучше всего сможет проявить себя там, где нужны организаторские и коммуникативные навыки, например сетевой бизнес, реклама или посредничество.

Ему по душе активная работа со свободным графиком. Организаторские способности можно реализовать в профессии администратор менеджера, предпринимателя или общественного деятеля. Они быстро и легко усваивают иностранные языки, традиции других народов, поэтому вполне подойдет должность экскурсовода или переводчика.

Следует избегать работы в одиночестве, где нет общения, и никто не оценит труд человека по достоинству. Однако и место в крупных предприятиях, где нет возможности карьерного роста, вряд ли его привлечет.

Шестерка

Шестерка – воплощение ответственности и заботы. Эти люди обладают такими качествами, как дисциплинированность, гибкость, ответственность и сообразительность. Прекрасно справляются с делами, требующими исполнительности, умения общаться, понимания проблем окружающих. Всегда излучают оптимизм и жизнерадостность, оправдывают доверенную им работу или должность. Они созданы для коллективного труда, интересы других ставят выше собственных. Не стремятся вершинам карьеры и славы, удовлетворяясь достигнутым.

Для этих личностей подходит работа, связанная с распространением знаний, а также наукой, юриспруденцией, законом и финансами. Проявляют повышенный интерес к психологии и человеческим отношениям. Часто из них получаются политические деятели или высокие государственные чиновники.

Работа, где необходимы быстрые и решительные меры, организация людей, а также широкомасштабная деятельность, противопоказана.

Семерка

Число семь символизирует знание и порядок. Человек с этим числом судьбы уравновешен, интуитивен, обладает неординарным аналитическим умом и богатой фантазией. Всегда взвешивает собственные и чужие мысли, слова, поступки и только после этого принимает окончательное решение. Все вышеперечисленные качества позволяют без труда продвигаться по карьерной лестнице.

Идеальной будет любая работа в области педагогики, науки, экономики, юриспруденции и закона. Благодаря врожденному чувству прекрасного и гармонии семерка может с успехом реализовать себя в таких профессиях, как дизайнер или стилист. Тонко чувствуя и понимая других людей, нередко становится преподавателем или психологом высокого класса.

Если решится заняться коммерческими или финансовыми делами, то потребуется помощь со стороны.

Восьмерка

Ответственность и предприимчивость – девиз восьмерки. Устремляясь только вперед, этот человек успешно осуществляет свои планы и намерения. Сопротивление и преграды на пути лишь усиливают его энергию. Обладает редкими административными способностями, умением управлять большими коллективами, увлекать людей за собой, поэтому из восьмерок получаются хорошие руководители. Особенно эти качества проявляются в области политики, на военном поприще, в сфере бизнеса.

Подойдет работа, связанная с анализом, разрешением сложных задач и ведением финансовых операций. Соединяя деловую хватку с благотворительностью, могут добиться не только материального благополучия, но и всеобщей выгоды. Кстати, финансовый успех присущ этим людям более чем остальным.

Девятка

Число девять символизирует идею и творчество. Обладая высоким интеллектом, богатым воображением и незаурядными творческими способностями, человек с успехом может проявить себя в искусстве и литературе.

Под этим числом судьбы рождаются талантливые музыканты, художники, актеры, писатели и драматурги. Подойдет и работа, связанная с общением, командировками.

Обязательно следует заниматься тем делом, которое пробуждает интерес. Благодаря таким чертам характера, как отзывчивость и гуманность, терпимость и понимание проблем окружающих из них получаются хорошие врачи, сиделки, социальные работники и адвокаты.

Для таких людей наиболее предпочтительна деятельность со свободным распорядком дня. Они лучше видят дело в целом, в перспективе развития, не замечая мелких деталей. Поэтому монотонная и кропотливая работа, требующая внимания к мелочам, вряд ли им подойдет. Коммерцией заниматься не стоит - несобранность и невнимательность, отсутствие деловой хватки приведут к финансовым потерям.

Источник: журнал "1000 магических советов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...