Перейти к содержанию

Как укрепить семью


Sakura
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как укрепить семью

family.jpg

Нумерология поможет достичь взаимопонимания и гармонии в семейных отношениях

Если вам повезло встретить любовь всей жизни - это большая удача. А если посчастливилось создать с любимым человеком семью - это удача вдвойне. Но чтобы сохранить чувства и взаимопонимание на долгие годы, нужно изрядно потрудиться. Высчитав свое индивидуальное число, вы получите возможность взглянуть на себя со стороны. Благодаря этому многие задумаются над собственными поступками или словами и наверняка захотят хотя бы чуточку изменить модель поведения. А это, в свою очередь, позволит избежать ошибок в отношениях и укрепить семью.

Чтобы найти волшебное число, нужно цифры вашей даты рождения суммировать до однозначного числа.

Например, человек появился на свет 18 августа 1981 года. Начинаем прибавлять: 1 +8 + 8+ 1 +9 + 8+ 1 =36; 3 + 6 = 9. Значит, итоговое число - «9».

1. Лидеры и диктаторы, которые имеют не слишком приятную привычку прислушиваться только к себе, а это есть не что иное, как проявление эгоизма. Занимают позицию главы семьи и предпочитают самостоятельно принимать все жизненно важные решения. Именно по вышеизложенным причинам могут возникать ссоры, ведь вашим близким совершенно не комфортно постоянно быть подавляемыми вами. Да и вы, взяв все заботы и тяготы семейной жизни на свои плечи, можете не рассчитать сил. В результате: постоянные усталость, агрессия и неудовлетворенность, которые мы так часто вымещаем на вторых половинках.

Старайтесь иногда умерять свой пыл и чрезмерную активность в отношениях, давайте возможность партнеру проявлять себя и раскрываться как личность. Не забывайте о том, что нужно быть не только сильной и предприимчивой натурой, но в некоторых ситуациях - уступчивым и мягким человеком.

2. Самое главное для вас - ощущение команды и сплоченности. Партнер для человека с личным числом «2» - в первую очередь друг, а уже потом - любимый. Зачастую в спутники жизни выбирают более агрессивного и энергичного человека. В этом случае для сохранения позитивных отношений следует решать спорные ситуации мирным путем - лучше уступить, а не доказывать правоту до победного конца.

Если отношения перестают вас устраивать, вы, не задумываясь о моральной стороне вопроса и о том, что делаете близкому человеку больно, можете уйти по-английски. Причина в том, что вы не любите разбираться и решать проблемы, предпочитая бежать от них.

Постарайтесь меньше зацикливаться на партнере и дарите ему немного личного пространства. Ведь, несмотря на то что вы очень близки, нужно все же сохранять небольшую дистанцию отношениях

3. Веселые оптимисты, которые постоянно борются с серым бытом и побеждают его. Взгляд на семейную жизнь таков: необходимо любить друг друга и радоваться каждой минуте, проведенной вместе. Есть и вторая сторона медали: когда случаются неприятности, партнера утомляет бессмысленное веселье человека с числом «3». Да и просто иногда хочется тишины и покоя, а там, где есть вы, это невозможно.

Вам необходимо умерить свою энергию и поработать над глубиной отношений. Настоятельно рекомендуется прислушиваться к желаниям любимого человека и стараться объединять их со своими - в таком случае ваш брак будет крепким и счастливым.

Вы слишком цените свободу. Доказывая свою независимость, даже готовы завести роман на стороне. Во избежание этого нужно выбирать в спутники жизни такого же самостоятельного и независимого человека.

4. Вы очень преданы своей семье и с удовольствием играете роль надежного защитника. Ваша любовь к супругу (супруге) имеет спокойный ровный характер - без громких скандалов и страстных выяснений отношений - и может продлиться всю жизнь. Главное, чтобы вторая половина имела такие же взгляды на чувства и отношения (иначе ей будет скучно) - и тогда вы будете очень счастливы и довольны друг другом.

Вы склонны поддерживать семейные традиции, вам нравится общаться со всеми родственниками. Также вы заботитесь о материальной стороне жизни, главное - из-за занятости не забывать о чувствах и желаниях партнера. Единственный минус - вы ревнивы, что может негативно влиять на семейную жизнь. Необходимо бороться с этим чувством, ведь оно приносит в отношения разрушающую энергию.

5. Вы отлично умеете подстраиваться под своего партнера, что дает возможность наладить романтические отношения практически с любым человеком. Нуждаетесь в постоянном подтверждении искренности чувств и напоминании о том, что вас любят, ценят и уважают. Предпочитаете быть явным лидером в отношениях, но при этом все насущные дела и планы на будущее обязательно обсуждаете с любимым, часто прислушиваясь к его мнению.

Такие качества, как эгоизм и лень, могут разрушить вашу семью, так что старайтесь с ними бороться. Больше путешествуйте вместе - это укрепит любовь и поможет сохранить ее на долгие годы. Поскольку вам присущ романтизм, старайтесь чаще устраивать партнеру сюрпризы, дарите подарки или просто красиво признавайтесь в любви. И не демонстрируйте окружающим чтобы ни в коем случае не сглазили.

6. Для вас очень важна забота, но гораздо важнее только одно – семья. Для полного счастья и гармонии вам нужен крепкий тыл в виде любимого человека.

Благодаря любви и заботе супруга (супруги), вы сможете добиться многого и с радостью разделите с ним (ней) свой успех. Не забывайте о том, что партнеру необходимо также реализовываться в жизни, поэтому он не может уделять внимание исключительно вашим делам. Не стоит также ревновать его к родителям, родственникам и друзьям, на что вы способны.

Если вы отдаете все свое внимание и нежность любимому и недовольны получаемым ответом, вспомните о главном принципе любви - давать, а не брать. Конечно, нужно быть требовательными, но перегибать палку не стоит. Чтобы ваши чувства жили долгие годы, обязательно работайте над устранением своих недостатков.

7. Самодостаточные и независимые люди, из-за чего им очень сложно создать семью. Человеку с личным числом «7» вполне комфортно быть свободным и наслаждаться собственной компанией. Полюбить он может только того, кто, по его мнению, намного умнее, интереснее и самобытнее его самого. С таким всесторонне развитым человеком вы будете увлекательно и познавательно проводить время и, возможно, даже решитесь на создание ячейки общества.

Главная причина ссор - ваш эгоизм и эгоцентризм. Постарайтесь внимательнее присмотреться к любимому, ведь каждый человек - личность, обладающая неповторимым характером и талантами.

А еще вы имеете стойкую привычку полагаться исключительно на себя. Советуем хотя бы раз изменить ей и дать второй половине возможность предпринять определенные действия - и вы увидите, как приятно, когда о вас заботятся и решают ваши проблемы.

8. Главное в семейной жизни для человека с числом «8» - налаженный быт и материальная стабильность. Что же касается нежности и романтики - об этом вы напрочь забываете. Конечно же, хорошо, что вы требовательны к собственной персоне, в плане финансового обеспечения семьи - равных вам в достижении материального благополучия нет. Но не стоит забывать и о духовном: проявляйте по отношению к партнеру больше внимания и интереса, старайтесь уважать его профессиональную деятельность (даже если он достиг намного меньшего, чем вы). Ваши советы и поддержка помогут супругу в карьерном росте, а их отсутствие, наоборот, будет его подавлять.

Не стоит задаваться и важничать: помните, что ваш успех - это и его успех. Иногда стоит проявлять свою любовь в виде нежного взгляда и хотя бы изредка произнесенных заветных слов любви.

9. Человек с числом «9» - заботливый, нежный и романтичный супруг (супруга). Главная проблема, которая может возникнуть в семейной жизни: вы постоянно сомневаетесь в чувствах своей второй половины. Дело в том, что такие мягкие люди, как вы, обычно в партнеры себе выбирают практичных и совсем не романтичных личностей. Постарайтесь спокойно и логично смотреть на данную ситуацию, хоть применять логику в любви очень трудно: необходимо либо подстраиваться друг к другу, либо искать в спутники жизни более спокойного человека.

Чтобы избежать такой ситуации, при создании семьи обращайте повышенное внимание на общность взглядов - для вас это очень важно. Также нужно, чтобы партнер вас безумно любил и даже боготворил. Но не стоит забывать о том, что любовь - это игра не в одни ворота, и от вас также требуются чувства и поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...