Перейти к содержанию

Число жизненного пути


Sakura
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Число жизненного пути

zhiznenny_put.jpg

Нумерологи уверяют, что судьбу человека определяет его число жизненного пути. Оно влияет на характер, формирует привычки и способности. Нумерология – это информационная система, которая помогает людям увидеть перспективы жизни, задать ей правильный курс. Используется как практический метод познания собственной глубинной природы – талантов, жизненных целей, скрытых черт характера и возможностей. Этот процесс познания позволяет разобраться в себе и заглянуть в будущее. Нумерология открывает суть циклических процессов, управляющих всеми сторонами нашей жизни: карьерой, отношениями, богатством. Короче говоря, нумерология – теория о том, как помочь самому себе, научившись быть адекватным во всех ситуациях. Популярность нумерологии продолжает расти. Все больше людей обращаются к нумерологам за советами по самым разным поводам, от вопросов личной жизни до проблем бизнеса и политики.

Нумерология отличается простотой и доступностью. Люди, входя в контакт с чудесами этого учения, осознают его практическую пользу, восхищаются его способностью предсказывать события и указывать правильное направление для личностного развития. Нумерология дает каждому уникальную возможность подготовиться к встрече со своим будущим. Это поможет совершенствовать собственную силу, избавиться от слабостей и комплексов.

Самое важное число вашей судьбы основано на дате рождения, моменте, когда был поднят занавес жизни.

Характеристики разных чисел жизненного пути

  1. «Единички» – лидеры от рождения. Они умны, решительны, смелы. К любому делу подходят творчески, с гордо поднятой головой несут груз ответственности любой тяжести и всегда стараются быть в центре событий. Имеют хорошие задатки для продвижения по карьерной лестнице в государственной и военной сферах. Но идеальный вариант для них – собственное дело, ведь «единички» обладают большим потенциалом и прекрасными способностями, необходимыми для ведения бизнеса.
  2. Этих людей можно смело назвать миротворцами. Они терпеливы, спокойны, уравновешенны. Умеют наладить отношения в коллективе. С такими людьми приятно общаться и сотрудничать. Они никогда не подведут и сдержат данное обещание. Часто представители этого числа обладают даром целителя, хотя порой и сами об этом не подозревают. Успех, финансовое благополучие и моральное удовлетворение принесет преподавание или врачебная деятельность. «Двойки» отличаются превосходным вкусом, в одежде следуют последним модным тенденциям, но отнюдь не слепо.
  3. «Тройкам» свойственны творческое самовыражение и талант в сфере искусства. Острый ум, оптимистический взгляд на жизнь, веселый нрав, компанейский характер и безмерная любовь к риску – вот их отличительные черты. Беспечное и чуточку легкомысленное отношение к жизни позволяет справиться с проблемами, возникающими из-за склонности к авантюрам. «Тройки» достигнут успеха, только если научатся самоконтролю.
  4. Люди с числом жизненного пути 4 практичны, приземленны и прекрасно организованы. Во всем любят порядок. Пунктуальность – их пунктик. Они методичны, упрямы и настойчивы. Для них святыни – справедливость и честь. «Четверки» с удовольствием и энтузиазмом выполняют работу, которая им по душе, и имеют большие шансы занять высокий пост. Они умеют правильно распоряжаться деньгами и очень ценят тепло семейного очага. В отношениях превыше всего ставят верность.
  5. Ключевое слово для «пятерок» – свобода. Они не терпят принуждения, и их невозможно заставить что-либо делать, если они сами этого не захотят. Обожают путешествия и перемены, любознательны и легко заводят друзей. Для таких людей подходит работа во многих сферах: это и торговля, и шоу-бизнес, и финансы, и медицина, и сфера обслуживания. За что бы ни взялась «пятерочка», у нее все получится. А ключи к успеху – упорство, дисциплина и сосредоточенность. Но обычно такие люди начинают заниматься карьерой только после того, как найдут свою половинку и создадут счастливую семью.
  6. У тех, кто живет под влиянием шестерки, доброе сердце. Они готовы безвозмездно заботиться о других даже в ущерб собственным интересам. Помощь людям – кредо их жизни. Они щедры, способны вести собственный бизнес, преподавать, заниматься менеджментом, дизайном и живописью. Если получится разбогатеть (как правило, деньги сами плывут к ним в руки), «шестерка» станет великодушным меценатом.
  7. «Семерки» – искатели истины. Они умны, умеют мыслить аналитически и выстроить логическую цепочку. Им сложно поддерживать близкие, откровенные и душевные отношения в браке. Предпочитают уединение, стремятся работать в одиночку. Любят демонстрировать собственные ум и эрудицию. Обладают неограниченным потенциалом для достижения профессионального роста. С равным успехом могут посвятить себя как науке и изобретательству, так и оккультизму и религии.
  8. Люди, которыми руководит число 8, проявляют незаурядный талант в сфере бизнеса, финансовых операциях, купле-продаже недвижимости, законодательной работе. Самой судьбой им предназначены высокие влиятельные должности. Политика, социальная работа, образование, журналистика – вот основные сферы их деятельности. Они могут сколотить огромное состояние, но для этого им надо приложить усилия, а не просто плыть по течению. Если они точно знают, чего хотят добиться, и не распыляются по мелочам, цель будет достигнута. Чаще всего эти люди счастливы в семейной жизни.
  9. «Девятки» – филантропы и гуманисты. Их глубоко волнует судьба всего человечества. Они могут пожертвовать деньгами или временем для улучшения мира. Обладают развитым творческим потенциалом. Могут работать ландшафтными дизайнерами, законодателями, юристами, преподавателями, врачами или экологами. Для них плодотворный путь – давать, тратить и жертвовать ради великих целей.

Как найти свое число жизненного пути

Самое важное число в вашей нумерологической карте основано на дате рождения. Оно называется числом жизненного пути. Его можно сравнить со сценарием спектакля под названием жизнь. Число жизненного пути – это сумма дня, месяца и года рождения.

Для того чтобы найти число жизненного пути, нужно превратить день, месяц и год рождения в однозначные числа. Для примера давайте найдем жизненный путь человека, родившегося 21.11.1934 года.

ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ. Чтобы привести 21 к однозначному числу, складываем 2 и 1, получаем число 3.

ВТОРОЕ ДЕЙСТВИЕ. Для того чтобы привести число месяца (в примере это 11) к состоянию однозначного числа, необходимо сложить единицы: 1 + 1=2.

ТРЕТЬЕ ДЕЙСТВИЕ. Для превращения числа 1934 в однозначное нужно сложить цифры 1, 9, 3, 4. Получится 17, которое приводится в состояние однозначного числа путем сложения 1 и 7. Получается 8.

ЧЕТВЕРТОЕ ДЕЙСТВИЕ. Теперь, чтобы найти число жизненного пути, надо сложить эти 3 однозначных числа: 3 + 2 + 8=13.

ПЯТОЕ ДЕЙСТВИЕ. Приводим полученную сумму в состояние однозначного числа. 13 превращается в 4 путем сложения 1 и 3: 1 + 3 = 4.

Если в четвертом действии вы получили управляющее число (11, 22, 33 или 44), не преобразовывайте его, оно считается магическим и имеет свое значение. Однако на него тоже влияют архетипы (числа от 1 до 9).

Магические числа

11/2 Эти люди – потенциальный источник вдохновения и просветления, обладают необычайным запасом энергии и интуиции. Многие изобретатели, артисты, религиозные деятели и известные исторические фигуры имели число 11 в ключевых позициях нумерологических карт. У таких людей очень развита интуиция.

22/4 Наиболее могущественное число жизненного пути. Сила этих людей в воплощении великих идей путем объединения единомышленников. Только благодаря коллективным усилиям они смогут собрать идеи, людей и ресурсы для реализации своих планов. Обладают врожденной практичностью и вдохновением. Их основная задача – воплощать мечты в реальность.

33/6 Это путь безусловной любви. Под влиянием магического числа 33 живут филантропы, с удовольствием занимающиеся альтруизмом. С огромной энергией и радостью берутся они за любую работу, позволяющую служить людям и отдавать им все самое лучшее. У них в крови бескорыстная забота о других и готовность жертвовать ради кого-то личными интересами.

44/8 Неординарная личность. Прежде чем принять какое-то решение, обдумает все возможные последствия. Хороший партнер по бизнесу. У таких людей крепкое здоровье и живой темперамент. Они очень влюбчивы, а их отношения со второй половинкой бурные и страстные

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...