Перейти к содержанию

Астрология совместимости


маремьяна
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Астрология совместимости

Энергетический обмен

В зависимости от часа рождения каждый человек обладает определенным запасом энергии. И важно сохранять энергетический баланс, а для этого надо знать, с кем желательно общаться, а кого следует избегать.

Час Мыши (23.40 - 01.39)

В этот час рождаются ловкие люди с мягким характером. Они удачливы в делах, ведь им приходится много работать. А делают это они для укрепления собственного престижа и благополучия семьи, поэтому стараются до мелочей спланировать все свои действия. Другое дело - испытывая недостаток энергии, они не могут работать в полную силу. И тут перед ними встает задача не ошибиться в выборе партнера. Очень опасно для них иметь дело с людьми, рожденными в час Зайца, Овцы, Кабана, Змеи, Петуха и Быка, которые являются их вампирами. Отдавая им большое количество энергии, люди часа Мыши должны тут же восполнить ее, так как, в противном случае, им не избежать расстройства нервной системы, головных болей, заболеваний желудочно-кишечного тракта. Но с людьми, рожденными в час Тигра, Лошади, Собаки, Дракона и Обезьяны, они не только могут добиться успеха, но и сохранить свое здоровье на долгие годы.

Час Быка (01.40 - 03.39)

В этот час рождаются терпеливые, спокойные и здоровые люди. Они активны и могут одновременно выполнять несколько дел. Им свойственно спорить, но только по важным для них вопросам, которые в основном касаются житейских дел. Вообще им лучше большую часть времени посвятить домашним делам, ограничить употребление острых и жирных блюд, а также крепких алкогольных напитков, что позволит им уменьшить их вампиризм. Люди часа Быка наиболее опасны для тех, кто родился в час Мыши, Дракона и Обезьяны. Меньше энергии они могут тянуть у людей, рожденных в час Тигра, Лошади и Собаки. Правда и сами они иногда могут стать жертвами людей, рожденных в час Кабана, Овцы и Зайца. Но бояться этого им не стоит. Во-первых, в роли жертвы они бывают редко. А во-вторых, они очень быстро восполняют энергетический дефицит. Наилучшими партнерами для людей часа Быка будут люди, рожденные в час Змеи и Петуха, - как равные по запасу энергии.

Час Тигра (03.40 - 05.39)

В этот час рождаются удачливые и сообразительные люди, склонные к размышлению. Они хорошо продумывают свои действия и оценивают окружающих людей. Несмотря на то, что они бывают своевольными, они чутки и дорожат своей семьей. Их ни в коем случае нельзя оскорблять, обвинять, ругать, так как это может спровоцировать взрыв агрессии. Но их можно обуздать силой убеждения. В энергетическом плане у них сложная ситуация. Очень легко набирая энергию, они не всегда вовремя могут ее отдать. А сделать это необходимо в течение 24 - 48 часов, иначе нарушения психики и обмена веществ, проблем с сердечно-сосудистой системой и отеками конечностей им не избежать. Правда, случаются моменты, когда в силу каких-либо обстоятельств они могут оказаться в компании вампиров-гигантов (Заяц, Овца, Кабан). И последние могут вытянуть из них энергии больше, чем есть фактически в наличии. В результате - опять проблемы со здоровьем (болезни мозга, печени, половых органов). Наилучшими партнерами для людей часа Тигра будут те, кто появился на свет в час Мыши, Дракона и Обезьяны.

Час Зайца (05.40 - 07.39)

В этот час рождаются противоречивые натуры. С одной стороны, они трудолюбивые, целеустремленные и деловые, а с другой - коварные, вспыльчивые, неуравновешенные и порой грубые. Они стремятся к власти и признают только силу. Из-за чрезмерной требовательности у них бывают сильные конфликты. Но бывает и так, что они оказываются в проигрыше. И вот тут они могут сломаться, вплоть до алкогольной зависимости. Побороть это состояние поможет домашняя работа. Так как им постоянно требуется большое количество энергии, они становятся опасными для тех, кто родился в час Мыши, Дракона, Обезьяны, а также Собаки Лошади и Тигра. А вот Бык, Змея и Петух не подвластны Зайцу. Более того, они могут иногда сами тянуть энергию у него. И все же есть возможность Зайцам выйти из этой ситуации с достоинством и сохранить здоровье своего окружения за счет соразмерных физических нагрузок, а также водных процедур, которые наиболее действенны после 16:00 часов. Кроме того, им на пользу пойдут турпоходы или контакты с домашними животными. Также им рекомендуется высококалорийное питание.

Час Дракона (07.40 - 09.39)

В этот час рождаются творческие люди с огромной силой воли, наделенные рациональным мышлением и физически крепкие. Они наиболее активны в вечернее время. Вот только периодически нуждаются в краткосрочном отдыхе. Представители часа Дракона отдают себе отчет в том, что есть люди значительно сильнее их и поэтому к контактам готовятся основательно. При этом любой конфликт пытаются разрешить путем переговоров. Дракону комфортно с теми, кто родился в час Мыши, Тигра, Дракона, Обезьяны. Ему желательно избегать людей знака Быка, Змеи, Овцы, Петуха и Кабана.

Час Змеи (09.40 - 11.39)

В этот час рождаются умные, хитрые, коварные и расчетливые люди. Они не доверяют окружающим и всегда больше молчат, чем говорят. Им нравится богатство, путешествия, красивые партнеры, шумные компании, в которых они чувствуют себя независимо. Чтобы не быть уничтоженными лучше жить с ними в мире. Будучи подвижными, Змеи вынуждены тратить много энергии, восполняя ее за счет людей часа Мыши, Тигра, Дракона, Лошади, Обезьяны, Собаки, а иногда и Зайца.

Час Лошади (11.40 - 13.39)

В этот час рождаются приветливые, трудолюбивые, добродушные, волевые и неприхотливые люди, готовые всегда прийти на помощь, но знающие себе цену. Они никогда не бывают, втянуты в сомнительные дела. Всего, чего они достигли, - они достигли только своим трудом. Чтобы чувствовать себя нормально, им следует сначала подзарядиться у тех, кто родился в час Мыши, Дракона и Обезьяны. А затем, не позднее чем через 48 часов, отдать энергию более сильным знакам. В противном случае их ожидают: нарушение психики, ожирение, диабет, сердечно-сосудистые заболевания, отеки конечностей.

Час Овцы (13.40 - 15.39)

В этот час рождаются люди, которые уважают законы, правила поведения, но не заискивают перед властью. Они никогда не спешат с решениями и делают все основательно. Но если им что-то не нравится, то в высказываниях церемониться не будут, теряя при этом массу энергии. Лучшее средство успокоить их, это предложить совместную деятельность. Донорами людей часа Овцы могут быть почти все знаки, кроме людей, рожденных в час Зайца и Кабана.

Час Обезьяны (15.40 - 17.39)

В этот час рождаются трудолюбивые, общительные, обладающие достаточным запасом энергии люди. Но они очень легко ее теряют. И в отличие от многих других знаков умеют пополнять силы не только от людей, но и за счет энергии природы. Поэтому им очень важно чаще гулять в лесу или в парковой зоне. Кроме того, поиски новых запасов энергии заставляют людей часа Обезьяны принимать необычные решения и совершать дерзкие поступки. Конечно же, Обезьяны прекрасно восстанавливают силы при общении с людьми часа Тигра, Лошади и Собаки. Причем это обоюдное желание. Ведь люди часа Обезьяны как бы регулируют их биоэнергетический баланс. Что касается людей часа Мыши и Дракона, то и с ними у Обезьян отношения прекрасные. Вот только энергии они много дать не могут. Совсем по-другому обстоят дела с людьми часа Быка, Змеи и Петуха, которые только и ждут удобного случая, чтобы вытянуть из Обезьяны все силы. В результате - у тех возможны нервные и психические расстройства, а также спазмы в желудке и кишечнике. Но самые опасные для Обезьян люди часа Зайца, Овцы и Кабана.

Час Петуха(17.40 - 19.39)

В этот час рождаются люди самоуверенные, эгоистичные и беспечные. Но за свою честь они будут стоять насмерть. Они практически не могут быть жертвами энергетических вампиров, так как обладают способностью потреблять энергию порциями. И для доноров не составляют большой проблемы, так как берут не все, а часть. Другое дело, что эти встречи частые. Вот тогда жертвам надо побаиваться Петуха. Особенно уязвимы люди часа Мыши, Дракона и Обезьяны. Да и люди часа Тигра, Лошади и Собаки тоже могут пострадать от Петуха. Но уже меньше, чем представители первой группы, ведь они более чувствительны и сразу замечают, когда у них начинают тянуть энергию. Единственно, кого Петухи опасаются, так это людей часа Зайца, Овцы и Кабана. Зато наилучший союз у них с людьми часа Змеи.

Час Собаки (19.40 - 21.39)

В это время рождаются люди, которые не могут быть вампирами, потому что потребляют и регулируют энергию из окружающей среды (прогулки на природе, занятия спортом после 16:00). Поэтому люди часа Собаки легко находят общий язык с людьми часа Тигра и Лошади. А вот люди часа Быка, Змеи, Петуха - не очень желанные партнеры для Собаки. Но наибольшую опасность для них представляют люди часа Зайца, Овцы и Кабана. С ними безопасно общаться только после того, как полностью пополнены суточные запасы энергии (обильное питание, занятия спортом, интимная близость).

Час Кабана (21.40 - 23.39)

В этот час рождаются люди, обладающие хорошим здоровьем и крепким телосложением. Для них характерны сильная воля и качества делового человека. Это вампиры, которые сами ищут жертву и живут за счет ее энергии. Причем энергия эта им нужна для организации собственного дела. Они легко забирают энергию у людей часа Тигра, Лошади и Собаки. Что касается людей часа Мыши, Дракона и Обезьяны, то они лишаются своих запасов даже при самых краткосрочных контактах. Более того, эти встречи могут спровоцировать у них серьезные заболевания нервной системы и пищеварительного тракта. Хорошо людям часа Кабана только с людьми часа Быка, Змеи и Петуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Очень интересный и полезный материал!)

Хотела бы спросить знающих людей о совместимости знаков зодиака . Поскольку уважаю астрологию и нередко составляю у астрологов себе гороскопы по работе, личные и т.д. Совместимы ли в паре мужчина-женщина рыба и телец? Где рыба- она. Телец-он. Насколько я понимаю, все достаточно нейтрально.Ничего плохого, но и без особой совместимости. Прочен и долговечен ли такой союз и какие могут быть "подвоные камни" ? Подходят ли вообще эти знаки друг другу? Конечно, понимаю, что взаимоотношения людей, особенно двух полов-дело сложное. Это работа двух сторон по выстраиванию взаимоотношений. На астрологию надейся, а сам не плошай!))) Но все же? Буду благодарна тем, кто откликнется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается, NATALIA, что из всех знаков Зодиака, если женщина рыба, то ей лучше всего подойдут мужчины водных знаков, то есть Рыбы, Скорпионы и Раки. В этих сочетаниях будут и эмоции, и сюси-пуси, и страсть, и любовь, и нежная чувственность по отношению друг к другу. Телец же знак земной и не думаю, что идеальный для вас вариант. Да, с ним может быть надежно, но весьма скучно и монотонно. Также, как и с Козерогом и мужчиной-Девой. С представителями последнего знака, вообще советовала бы не общаться и не знакомиться, так как мужчины-Девы категорически противопоказаны женщинам-Рыбам! Да и не только им. Так что ищите свое счастье среди знаков водных стихий. Больше, чем уверена в этом! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Про водные знаки я знала. Но где же их взять? А у нас есть земной. Что ж , скука, так скука. Может это мне сейчас больше всего и подойдет. Как поется в песне Ю. Антонова: " Новая встреча- лучшее средство от одиночества, но и о том , что было помни, не забывай..." В любом случае, я теперь знаю, что может быть. Вооружен, значит, предупрежден. Ну и конечно подумаю, сближаться ли дальше с тельцом этим. Спасибо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Про водные знаки я знала. Но где же их взять? А у нас есть земной. Что ж , скука, так скука. Может это мне сейчас больше всего и подойдет. Как поется в песне Ю. Антонова: " Новая встреча- лучшее средство от одиночества, но и о том , что было помни, не забывай..." В любом случае, я теперь знаю, что может быть. Вооружен, значит, предупрежден. Ну и конечно подумаю, сближаться ли дальше с тельцом этим. Спасибо!)))

:)))Ну,да! На безрыбье и рак рыба...вернее телец...:)))))))))) как в той книжке: "что воля, что не воля, - все равно!"....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так. Но ничего не бывает случаным. Раз Бог послал мне его именно сейчас- значит, для чего-то. Наверное, в моей жизненной ситуации он сыграет определенную роль.Да, во вселенной для меня возникло "безрыбье". Но ,наверное, полезно будет общение и с таким знаком зодиака. Заодно и удостоверимся в правоте прописных истин. :) Астрология -полезная штука. При серьезном подходе. Но иногда полезно и шишек набить. Лично убедиться, каково тебе будет в общении с определенным знаком зодиака. И узнать его особенности на своем опыте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда и безрыбье бывает полезным любому человеку. Размениваться абы на кого, тоже не выход! И Бог здесь не причем!:))) Всевышний наоборот призывает к смирению и воздержанию от пороков и порочных помыслов и страстей! Может и вам в данной ситуации это знак сверху. Задумайтесь! Блуд ведь это большой порок!!!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна про блуд. Но не о нем речь.И абы о ком речь не идет. С такими не дружим. А пока - только о платонических встречах. Уныние-ведь тоже тяжкий грех. Вам ли, как женщине, не знать, как окрыляет внимание заинтересованного в тебе и восхищающегося тобой мужчины, все дела налаживаются, спорятся. Жизнь предстает в другом цвете,женщина расцветает. А до блуда дело еще не дошло. :) Торопиться не буду. Есть печальный опыт такой спешки. Для страховки отправила свой вопрос о совместимости сексуальной в соответствующий раздел сайта. Там живо обсуждают эротические Таро. Очень увлекательно! А про воздержание вопрос спорный, конечно. Воздерживаться месяцами? По полгода? Годами? Полезно ли это для полов? Это уже с медицинской точки зрения. Хотя, конечно, духовная составляющая на первом месте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное нужна максимальная осторожность, чтобы ненароком платонические встречи не переросли в коварный блуд! Ведь похоть штука очень опасная! Наверное, вы, как женщина понимаете, что вокруг полно всякой заразы и потом можно месяцами лечиться. Главное, NATALIA, осторожность, бдительность и духовность! Не забывайте об этом! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень осторожна. Динамлю как могу. Промариную, сколько выдержит. А пока- только о высоком. И никаких болезней! Мне это нельзя. Врач. Проверяют регулярно. Так что все будет хорошо. Можно даже полушутя и справочку затребоать пред тем как...А так пока-духовность, осторожность и бдительность. Интересно, сколько выдержит здоровый мужик?А похоть- штука хорошая, только при взаимной любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши эксперименты по выдерживанию мужика заслуживают уважения. Сколько же времени вы с ним знакомы, что у него с ваших слов такой нетерпеж?:))) Может он маньяк сексуальный?:)) Так ненароком логично вам и новую тему на форуме открыть! Интересно ведь будет! При этом конечно же остается открытым вопрос о выдерживании самой себя и как с этим справляться....:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Маремьяна,выдерживание самой себя-самый простой вопрос.Как справляться? Старым проверенным способом. :)( сорри). Не на стенку же лезть или падать в первые распахнувшиеся объятия. А вот про тему на форуме. Интересно было бы обсудить тему о значении камней и украшений, влияние камня в украшении женщины на текущий рабочий день . При таком то разнообразии их- драгоценных и полудрагоценных. Нигде не нашла здесь такой информации. А было бы интересно. Или не в тему? В любом случае, открыть новую тему у меня технически не получилось. Не ориентируюсь еще. Написала вопрос администратору. По поводу секса и маньяков и заморачиваться не буду. Не думаю, что кто-нибудь чем-то меня удивит или напишет что-то новое. Мне бы лучше поработать над собой и задуматься, как не обижать мужчин, не ранить, строить уважительные и прочные отношения...Это куда актуальнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь, NATALIA, нестандартности вашего мышления! :)) Ну как можно одновременно работать над собой и еще при этом задумываться о том, как не обижать мужчин и одновременно думать о значении камней и украшений и их влиянии на текущий рабочий день?:)))) При этом еще заниматься полувоздержанием и платоническими встречами с Тельцами?:))) Это ведь надо обладать поистине сверхспособностями! :) Кстати самый старый проверенный вами способ "выдерживания", - есть очень большой грех! Неужели вы об этом не слышали? В старину таким грешницам мазали руки горчицей, заставляли трудиться от зари до зари, зачастую ставили коленями на горох и заставляли до утра читать высоконравственные духовные произведения, а иногда в ход шли даже розги! :))) Понимаете насколько вы далеки еще от духовного совершенства?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про контрастный душ. А Вы что подумали?Бедные грешницы! Мне их жаль. У них не было таких благ цивилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеялась. :D Даже три раза отправила одно и тоже. Не знаю, как удалить теперь. Веселая Вы, Маремьяна. :) Я занимаю себя максимально. Лучший способ избавления от ненужных мыслей и зацикленности на ком-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про самый большой грех. А потом удивляемся, откуда у нас такое количество фригидных женщин. И вот они толпами бродят по врачам, пытаясь решить свои проблемы( если пытаются еще-это в лучшем случае), по магам, с просьбами вернуть сбежавшего к более раскрепощенной даме своего суженого,приговорить, рассорить с любовницей( с которой мужику классно),вернуть в семью. А надо все-таки и в этой области прилагать усилия, уметь доставить мужчине удовольствие, а для этого как минимум- знать свое тело. Но и о духовном не забывать, конечно. И будет всем счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и подумала, что вы или контрастный душ имели в виду или рубку дров, как Челентано! :)))Тоже говорят неплохо помогает! Не пробовали?:)) И все равно по вашему последнему сообщению вижу, что мысли ваши все равно в сторону блуда направлены: " надо все-таки и в этой области прилагать усилия, уметь доставить мужчине удовольствие, а для этого как минимум- знать свое тело". Это же очевидный уклон в сторону похоти и блуда! Чересчур вас что-то козни лукавого одолевают! :))) Переживаю за вас! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю колоть дрова. Да, еще далека от духовного совершенства. Работаю над этим. Чтение высоконравственных духлвных произведений на ночь очень помогает. Как и этот сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NATALIA! Поделитесь пожалуйста с пользой для всей аудитории, какие именно из высоконравственных произведений особенно полезны и дают максимальный эффект? А то ведь наверняка некоторые люди могут и отдельные труды Мопассана посчитать очень духовными и высоконравственными.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NATALIA по моей личной рекомендации на ночь читает сейчас "Священную книгу оборотня" Пелевина. Кто скажет, что это не высокодуховное произведение, поспорю жестко. Все вопросы про нереализованное либидо, типа рубить дрова, отпадут в личку. "Здравствуйте. Я женщина, но и лиса одновременно. Да, я оборотень. Живу в России. У меня очень красивое имя *А Хули*. Я горжусь им. Иметь такое имя в России, это как в Америке *Мазофак*. Теперь вы понимаете, какая я и рассказать почему заниматься любовью надо только без пре&е&&атива, могу на простом примере горнолыжного спорта. Представьте, что Вы летите с белоснежной высоченной горы, на самых удобных и надежных горных лыжах, но. вместо того, чтоб наслаждаться скоростью и захватывающими дух, ощущениями, вы думаете о том, как бы с Вас не упал горнолыжный костюм. Мое хобби- охота на кур и аристократов. На аристократов, только потому, что они охотятся на лис, а на кур по любви. Любовь и трагедия всегда идут рука об руку...."

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...