Перейти к содержанию

Заговор "Чтобы с работы не выгнали (не сократили)"


Рекомендуемые сообщения

Чтобы с работы не выгнали

(не сократили)

Принесите из дому воды в банке, которая в течение трех дней стояла в ногах вашей постели. Зайдя на работе в туалет, умойтесь этой водой, приговаривая:

Была тут, тут я и буду,

Ходила сюда и ходить буду. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Еще один очень достойный заговор, чтобы не выгнали (не сократили) с работы

Как только узнаете на работе, что намечается сокращение штата ли то, что персонально вас хотят уволить или сократить, воспользуйтесь этим заговором, чтобы избежать потери работы.

Заговорите нижеприведенным заговором воду и трижды умойтесь этой водой. Первый раз - у себя дома, утром, до работы, второй раз - когда придете на работу (взяв с собой заговоренную воду), третий раз - когда вернетесь с работы снова домой. Данный обряд не проводится в дни великого поста и большие святые праздники (для этого существуют более сложные обряды). Нашептывается вода таким заговором:

Встану я, благословясь,

Матушке Богородице помолясь.

Пойду я на запад хребтом,

На красный восток лицом.

С правой ноженьки от меня река,

У той реки златые сыпучие берега.

Бежит в ней вода

По мраморным камушкам,

По водяной буйной травушке.

Моюсь я этой святой водой,

Вытираюсь я святой пеленой.

Идут мимо меня (имена/)

Писари волостные,

Идут мимо меня начальники

Малые и большие,

Цари, государи, князья и бояре,

Купцы, заводчики, волостные,

Губернаторы и баре.

Все они на меня зрят,

Видеть меня каждый день хотят,

Ласково встречают, прочь

С поденной работы не прогоняют.

И как без воды они не могут быть,

И как без еды они не могут жить,

Так бы чтоб никто не смог прогнать меня,

Где я работаю, там и работа моя.

Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Обряд "Чтобы не выгнали и не сократили с работы"

Для того, чтобы сохранить работу, пойдите в лес и сорвите ровно 36 дубовых листьев. Сложите их один на один, как колоду карт. Затем найдите поляну, на которой был бы пень. Очертите палкой этот пень кругом. Сядьте возле него на корточки, как садятся за стол, и позовите черта играть в карты. Слова такие:

Чертушка, братушка, иди играть в картишки.

После этих слов сразу же сдавайте на двоих дубовые листики, как обычно сдают карты, приговаривая:

Черт, черт,я тебе в дубы проиграю,а ты мне сделай (то-то и то-то).

Затем возьмите и мелко-мелко разорвите листья дуба, которые вы сдавали не для себя, а свои соберите и несите к тому зданию, где вы работаете. Бросьте эти листья прямо у входа. С работы вас не уволят, обряд очень сильный и при правильном исполнение помогает безотказно.

Существует правда один нюанс, - после этого никогда не играйте в карты, даже в руки их не берите! Иначе с очень большой долей вероятности потеряете имеющуюся работу и едва ли найдете новую. Экспериментировать не советую!

Не советовал бы также использовать этот обряд практикующим мастерам для своих клиентов, проводя его за них пусть даже за большие деньги. Дело опять же в том, что после исполнения этого обряда карты нельзя будет брать в руки. Причем никакие: ни обычные 36 листов, ни ТАРО. Соответственно ни о каком гадании для клиентуры уже и речи быть не может. А какой вы будете после этого практикующий мастер??? Получится, что сами себя сделаете сапожником без сапог....

Думаю любой здравомыслящий специалист в этом плане со мной согласится. А обсуждать что-либо с толпой шарлатанья и бездарей- мошенников по определению глупо и неуместно. Им "с.. в глаза,- все Божья роса"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасхальный обряд "Чтобы не выгнали с работы"

Чтобы вас не выживали с работы, подстрахуйтесь и поступите так: в третий день Пасхи встаньте на порог той двери, которая находится на вашем предприятии, обопритесь обеими руками о дверной косяк и скажите:

Крепок пол, крепок порог,

Крепок и мой святой оберег.

Сбереги меня, Господи, от злобных разговоров,

Напрасных оговоров, гонения и увольнения.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сильный поддел "От увольнения и сокращения на работе через гриб"

Если Вы найдете в лесу объеденный зверями гриб – непременно в четверг! – срежьте его, засушите вместе с корешком и подсуньте под обивку рабочего стула со словами:

Зверь гриб ел, да не съел,

Так и меня раб Божий (имя) не съест.

После этого можете не опасаться, что Вас могут уволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Старинный обряд "Чтобы не уволили и не сократили на работе"

Если на работе пошли слухи о сокращении или увольнении, посыпьте хлебных крошек для птиц возле вашей работы, говоря при этом:

Господи! Как этому хлебу,

Снова не бывать зерном,

Так и меня (такому-то, имя начальника)

С места хлебного не согнать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...