Перейти к содержанию

Сны Пресвятой Богородицы


Рекомендуемые сообщения

. Здравствуйте) Хотел у вас спросить, хочу сделать себе оберег, прочитал тут, что можно переписать на бумагу и носить при себе, не могли бы вы подсказать какая молитва самая сильная? А то я такой человек, что не скажу про себя хорошее или планы появятся какие нибудь, то все летит прахом не знаю, что с этим и делать, не возможно же все время думать о плохом, а начинаешь думать о хорошем ни че не получается. И еще прочитал, что такие заговоры надо делать на растущую луну, посмотрел в интернете вроде как сейчас она растет, а вот про время ни чего нет, и во сколько по времени надо делать заговор не знаю, вечером ли это делается или утром. Если у вас будет свободная минутка- то подскажите как быть))) И подойдет ли данная молитва?

В данной теме есть "Самый всесильный сон Пресвятой Богородицы". Название сна говорит само за себя! Все заговоры из данной темы лучше всего использовать на утренних зорях (восходе Солнца) и в вашем случае по мужским дням по общим правилам (понедельник, вторник, четверг), если иное не оговорено особо и отдельно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте! Слышала, что существуют очень сильные обереги, которые называются "Сны Пресвятой Богородицы". Кто нибудь слышал об этом? Поделитесь информацией плиз, если кто знает.

Самый всесильный Сон Пресвятой Богородицы. Во святом граде Вифлееме Иудейском, В марте месяце, в тридцатом числе Спала, почивала, Во Своем сне правдивом видала Пресвятая Владычица Божья Мать. Во

Сон Пресвятой Богородицы 15 (От обидчиков и суда) Читать девять раз Матушка Владычица, Пресвятая Богородица. Где Ты дремала? Где спала-ночевала? - На горе Сионской, В Божьем доме, в пустыне, в церк

  • 3 years later...
В 12.01.2013 в 20:52, Рада сказал:

Сны Пресвятой Богородицы служат оберегом. Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто-то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Сны Богородицы— самые сильные обереги. Эти обереги называют еще Охранной грамотой. Существует 77 «Снов», все они чем-то похожи, но действие у них несколько различно.

Например, 1-й Сон избавит ваш дом от слуг Сатаны, 3-й «сон» снимает проклятие с рода, 8-й Сон снимает даже очень сильные порчи (наведенные через иконы, колокольный звон), 9-м Сном отчитывают знак гибели и т.п, . Читают их до 40 раз в день. Некоторые сны читают только в определенные дни (например, в Новый год или Рождество, на Касьянов день, на Купалу).

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, какие сны читают на Рождество? 

В 13.01.2013 в 16:20, мастер сказал:

Добавил бы также, что отдельные Сны Пресвятой Богородицы можно переписать на бумагу и носить с собой в качестве сильнейших оберегов, но отдельные из этих Снов необходимо прежде проносить на себе 3 суток, чтобы обереги обрели максимальную силу и мощь.

Мастер, добрый вечер!

1. Вы пишете ".... отдельные из этих Снов необходимо прежде....". Прежде, чем что?

Или имелось ввиду, что только после того, как оберег проносишь с собой 3 суток, он обретает мощь, а не сразу?

2. Еще вопрос по этим оберегам. Их могут читать все? Когда их читать, если у сна не указано, что читать "21 ноября", например. И есть ли какие-нибудь общие правила чтения этих снов?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2018 в 20:43, NBL сказал:

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, какие сны читают на Рождество? 

Здравствуйте! Рождество Христово уже прошло пока ваш покорный слуга отдыхал. В целом же поищите сами плиз среди снов Богородицы в данной теме те сны, которые возможно читаются на Рождество. На вскидку я таких не припомню что-то сразу.

На Рождество конечно же существует много разных обрядов, некоторые из которых давно уже описывались на форуме. Прежде всего нужно понимать какой направленности обряды вас интересуют.

В 06.01.2018 в 20:43, NBL сказал:

Мастер, добрый вечер!

1. Вы пишете ".... отдельные из этих Снов необходимо прежде....". Прежде, чем что?

Или имелось ввиду, что только после того, как оберег проносишь с собой 3 суток, он обретает мощь, а не сразу?

2. Еще вопрос по этим оберегам. Их могут читать все? Когда их читать, если у сна не указано, что читать "21 ноября", например. И есть ли какие-нибудь общие правила чтения этих снов?

Спасибо!

Еще раз здравствуйте!

Если написано, что к примеру конкретный из снов Богородицы необходимо проносить при себе какое-то время, то естественно подразумевается, что действие такого оберега берет свое начало только после того, как вы его с собой проносили оговоренное время.

Обереги в виде снов Пресвятой Богородицы конечно же могут читать все люди, но прежде всего православной веры. Если при описании конкретного сна-оберега не оговариваются конкретные дни и другие моменты его прочтения, то такие сны можно читать когда угодно.

Прежде всего нужно понимать, что сны Пресвятой Богородицы должны читаться с глубочайшей верой в них, как собственно и молитвы, и самые различные заговоры и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, мастер сказал:

Здравствуйте! Рождество Христово уже прошло пока ваш покорный слуга отдыхал. В целом же поищите сами плиз среди снов Богородицы в данной теме те сны, которые возможно читаются на Рождество. На вскидку я таких не припомню что-то сразу.

На Рождество конечно же существует много разных обрядов, некоторые из которых давно уже описывались на форуме. Прежде всего нужно понимать какой направленности обряды вас интересуют.

Еще раз здравствуйте!

Если написано, что к примеру конкретный из снов Богородицы необходимо проносить при себе какое-то время, то естественно подразумевается, что действие такого оберега берет свое начало только после того, как вы его с собой проносили оговоренное время.

Обереги в виде снов Пресвятой Богородицы конечно же могут читать все люди, но прежде всего православной веры. Если при описании конкретного сна-оберега не оговариваются конкретные дни и другие моменты его прочтения, то такие сны можно читать когда угодно.

Прежде всего нужно понимать, что сны Пресвятой Богородицы должны читаться с глубочайшей верой в них, как собственно и молитвы, и самые различные заговоры и т. д.

Мастер, добрый вечер! 

Спасибо Вам за это небольшое, но важное для меня пояснение. 

К сожалению, среди представленных снов я не увидела, что какое-то из них читается на Рождество. Есть только информация, что такие есть. Поэтому и спросила.

Еще хочу поблагодарить за терпение к новичкам и здоровый юмор, которое присуще только Вам на данном форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NBL сказал:

Мастер, добрый вечер! 

Спасибо Вам за это небольшое, но важное для меня пояснение. 

К сожалению, среди представленных снов я не увидела, что какое-то из них читается на Рождество. Есть только информация, что такие есть. Поэтому и спросила.

Еще хочу поблагодарить за терпение к новичкам и здоровый юмор, которое присуще только Вам на данном форуме. 

Пожалуйста! Постараюсь по-возможности найти сны Богородицы, которые читаются именно на Рождество, но зачастую просто не хватает времени на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...