Перейти к содержанию

Как выбирать свой талисман?


Рекомендуемые сообщения

Как выбирать свой талисман?

Талисман способствует "притягиванию" в жизнь своего хозяина или хозяйки - успеха в делах, гармоничности в семейных отношениях, сексуальной привлекательности, смотря с какой целью создается талисман.

Талисман это сосуд для положительных и гармоничных вибраций. Наделенный энергией мысли человека, способен накапливать, усиливать и преображать весь нужный спектр полезных излучений.

Гармонизировать поле носящего его человека и улучшать качество жизни.

Талисманы сделанные специально, имеют большую силу и так же нарабатывают мощь со временем его применения, как и случайно выбранная (заработавшая ) вещь.

Талисман всегда содержит положительную энергию, созданный для борьбы с чем либо, он увеличивает противоположные свойства (не борьба с болезнью, а излечение, не для избавления от тоски, а поднимающий настроение, не для завоевания человека, не отвечающего взаимностью, а для привлечения в жизнь своей половинки и т. д.).

Амулет может быть наполнен и негативной энергией (чтоб опротивело хмельное, или отпугивающий агрессивных животных).

Оберег, смысл заложен уже в названии, призван оберегать своего владельца.

Созданный магом талисман обладает большей силой и временем действия, а так же созданный человеком любящим дает энергетическую связь и способен со временем подпитываться.

Например, молитва написанная матерью в дорогу своему ребенку, является мощным защитным оберегом, способным в случае опасности воспользоваться напрямую энергией любви и даже спасти жизнь.

Для создания талисманов часто используются различные камни.

Самый распространенный талисман- «Куриный бог», камень с природным отверстием. Человек нашедший такой камень наделяется удачей «в мелочах».

Драгоценные и полудрагоценные камни уже сами по себе имеют индивидуальные свойства, будучи взяты для создания талисмана, они способны усилить или «поломать» свойство талисмана, то есть к их выбору для создания, надо подходить очень внимательно и аккуратно.

В различных источниках мы находим информацию о принадлежности камней к Знакам Зодиака, их можно использовать, но накладывать дополнительную информацию, все же, не стоит. Для этого все же нужно обратиться к человеку, обладающему экстрасенсорными способностями.

Так же талисманами являются и символы Знаков Зодиакального круга.

Талисманом, амулетом может стать любой предмет, вера в его волшебные свойства уже наделяет ими, а сделанный по определенной технологии и освященный обрядом, дает вещи дополнительный старт для набора мощи, со временем использования такого талисмана сила его увеличивается.

Природные предметы используемые в качестве талисмана, амулета или оберега уже изначально обладают природной силой и имеют индивидуальные вибрации, взаимодействуя с энергетикой человека, могут усилить свои свойства.

А так же не последнюю роль имеет: время приобретения данных предметов, трава собранная в определенный день или фазу луны. Так как их свойства будут разниться. Камень, поднятый на дороге и камень, который человек нашел, проделав долгий путь при этом, так же имеют отличия.

Можно обратиться к магу, который сможет посоветовать тот талисман, который Вам необходим именно в данной ситуации. Маг сможет грамотно «зарядить» такой талисман, чтоб он полноценно «заработал» и смог защитить Вас от ударов судьбы или способствовал принесению удачи в Вашу жизнь.

В подобных случаях необходима помощь опытного специалиста.

Камни и металлы хорошо "запоминают" сильные эмоции, которые чаще имеют негативный характер: гнев, обида, злость, страх, и чтобы новый владелец не получил по наследству неожиданный "подарок" в виде внезапных неудач или проблем со здоровьем - требуется энергетическая чистка украшения.

А это процедура, требующая целенаправленных воздействий в ходе специального ритуала.

Следует иметь ввиду, что в подобном случае, после энергоочистки, украшение не станет талисманом для нового владельца, хотя польза от проведенной процедуры будет для человека несомненно. Талисман необходимо "заряжать".

Аккуратное отношение к заряженным предметам это своего рода личная безопасность. Вещи переданные по наследству, старинные, найденные или купленные(старинные) имеют свою историю, вибрации их сильны, программа наработана, нужно помнить что свойства данной вещи может не подходить лично Вам.

В крайних случаях такой предмет способен разрушить полностью жизнь владельца.

Есть вещи, которые изначально несут тяжелые негативные вибрации.

Подходить к выбору такого плана талисманов надо очень аккуратно. Бывает достаточно снять предыдущую программу, чтобы вещь стала «работать» на нового хозяина, но в некоторых случаях это, увы, невозможно.

Очищение и перезарядку должен проводить опытный маг.

Конечно, в полную силу талисманы входят со временем. Усиливает их и почтительное отношение владельца.

Носящий талисман должен осознавать что обладает вещью не просто украшением, а магическим предметом.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделанный своими руками талисманы, амулеты и обереги безопасны и обладают энергетикой владельца.

Существует великое множество видов таких вещей, различные «фенечки», подвески, куклы, шкатулки и так далее.

При создании рукотворных талисманов надо учитывать материал, цвет, символику, время создания а так же, что естественно, цель.

При внешней сложности, процесс довольно прост. Существуют готовые рецепты изготовления и символика талисманов.

Широкое распространение получили талисманы из глины, они легки в работе. Замечательно впитывают свойства заложенные в символах начертаных на них, солнечная энергетика глины при обжиге усиливается. И даже некая недолговечность (может быть случайно разбит) не только не ухудшает обладание данным видом талисмана, но и позволяет изделию довольно быстро проявить свойства заложенные при создании.

Конечно можно изготовить талисман и из дерева и металла, и даже из бумаги все зависит от предпочтений человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талисман из земли

В старинных рукописях упоминаются талисманы из земли.

Соединяя в себе множество стихий различных энергетик, такой талисман обладает силой не только материала, из которого изготовлен, и символов нанесенных на нем, но и магией территории где проживает человек.

Не зря же уезжая на чужбину, человек берет с собой горсть родной земли.

Изготовление таких талисманов практически такое же как из глины, отличие только в том что земля менее пластична и процесс осложнен этим.

Но вкладывая свои силы, время и старание в данный предмет, в результате вы получите волшебную вещь, способную изменить вашу жизнь к лучшему.

Конечно талисманы, амулеты и обереги, сделанные человеком обладающим магическими талантами, имеют свойство более сильно оказывать влияние, но и созданные для себя, своими руками, талисман, изначально обладающий вашей вибрацией, может принести несомненную пользу.

После создания волшебных вещей им надо дать определенный посыл, попросту «зарядить».

Опытные маги при создании талисманов наделяют их информационной сущностью, которая способна придать талисману небывалую мощь.

Для зарядки талисмана можно использовать как готовые обряды, так и индивидуальные. (обряд либо придуманный самостоятельно, либо используя наиболее близкую вам магическую традицию).

Бывает что одна концентрация на цели создания талисмана, способна «включить» и зарядить его. Но, я все же, рекомендую воспользоваться готовыми формулами, они проверенны и работают великолепно.

Достаточно четко следовать инструкции и результат не замедлит порадовать вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рунескрипт

Рунескрипт, исполняет роль, оберёга, от любой негативной энергии и чужого воздействия, укрепляет дух и тело человека, и усиливает позитивные изменения в вашей жизни и в вашем самочувствии.

Рунескрипт, рунный талисман, вы можете создать для себя талисман своими руками, а можете сделать для любого человека, который вам дорог, и этот талисман будет обладать мощной силой и энергией, потому что вы вложите в него всю силу своей любви и заботы о близком человеке. Для усиления влияния талисмана можно нарисовать руны подходящим цветом, для той или иной направленности талисмана. Когда вы рисуете или вышиваете талисман вы проговариваете программу, которую вкладываете в талисман.

Коричневый цвет – защита физических объектов.

Чёрный цвет – разрушение всего негативного.

Красный цвет – жизненная сила, любовь, защита, мужество.

Желтый цвет – законность, связи, привлекательность.

Оранжевый цвет – удача.

Синий цвет – лечение, мир.

Зелёный цвет – процветание, исцеление, плодородие, удача.

Фиолетовый цвет – трансформация, сила, процветание, исцеление.

Талисман можно изготовить в полнолуние и на ночь поместить талисман так, что бы он находился под воздействием Луны.

Вы также можете положить талисман на весь день, чтобы он находился под воздействием солнечных лучей.

Во время работы над талисманом своими руками читайте заговор:

О Небеса Святые, помогите, Вселенная, услышь меня, прошу,Своею Силою Алтарь мой озарите,Где Рунескрипт Защиты я пишу.И силой мощною меня вы наделите,Чтоб Рунескрипт могла создать я на века,Энергией добра — рукой моей водите,Чтобы с добром легла к строке строка.Я создаю свой Рунескрипт Защиты,От зла и скверны он нас всех убережет,С ним доброте, любви наши сердца открытыС ним счастье на века в мой мирный дом войдет.Благополучие придет к нам, процветанье,Успех, удача, радость без конца.Мой Рунескрипт впитал все Силы Мирозданья,И в нем навек Любовь Великого Творца.Он защитит от бед, собой мой дом закроет,Никто и никогда не смогут нам вредить,Зло уберет с пути и нечисть всю прогонит И все болезни, боль он сможет победить.

Затем, когда рисунок готов, вы встаете и, взяв в руки талисман, произносите заговор 5 раз.

Первый раз, произнося заговор, вы стоите лицом на Восток, второй раз, произнося заговор, вы стоите лицом на Юг, третий раз, произнося заговор, поворачиваетесь на Запад, четвертый раз, произнося заговор, поворачиваетесь на Север, пятый раз вы читаете заговор и стоите лицом на Восток.

Поблагодарите Силы Мироздания и Вселенной, поблагодарите ваших предков за силу, вложенную в этот талисман.

Вами созданный талисман будет вам защитником и помощником. Ведь вы его делали для себя любимого. И в этом талисмане заключена Великая Сила вашего рода, могучая сила Мироздания мощь и энергия Вселенной.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А еще можно в святой воде замораживать. Сам пробовал(не знаю, правильно или нет). В качестве талисмана перепробовал все от ювелирных изделий до простых шишек, но вскоре они мне надоедали, и я их менял(те, которые ценные) или выбрасывал. В результате "доменялся" до кулона с голубым топазом(мой камень по гороскопу) и верю в то, что это и есть мой истинный талисман, а то, от чего ранее избавлялся- плата за него высшим силам. Так оно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд замораживать в святой воде вполне правильно, логично и разумно....другой вопрос на что конкретно и каким образом изготавливался (заряжался) и заговаривался талисман? в этом вся суть...:)) если конкретно вам подходит кулон с голубым топазом и вам с ним комфортно, то и отлично....:)) Насчет того, что "то от чего ранее избавлялся- плата за него высшим силам",- на мой взгляд вопрос спорный и риторический....:))) вполне допустимо, что может просто действовали методом "проб и ошибок"...:)) а действенность талисмана я, например, проверяю просто.... с помощью карт ТАРО.... сразу ведь будет видно, есть "толк" от талисмана или нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше верили, что пока действует один талисман, маг не может создавать другой. Многие считают, что если у человека два талисмана, это портит его ауру, что необходимо время, чтобы переварить энергию талисмана и добиться желаемого результата. Еще есть одно суждение: два талисмана означают двойную работу и отсрочат конечный результат. Однако, я считаю, правильнее иметь несколько талисманов.

Тем более, что они могут нести разную нагрузку и иметь разные цели их изготовления.

Главное, уважительно относиться к своим талисманам. Это не простая вещичка, это не игрушка. Не забывайте, что талисман Вы делали для себя, вкладывали в них энергию, создавая мыслеформу, направленную на исполнение определенных желаний. Если же талисман не работает или его работа исполнена, он должен быть разрушен с помощью церемонии, а существа, работавшие на исполнение вашего желания, должны быть освобождены. Для разрушения талисмана необходим простой ритуал, который всегда должен совершаться вне зависимости от того, работал талисман или нет. Это демонстрация уважения существам, которые работали вместе с вами.

Еще могу добавить, что надо обязательно искать свой талисман. В этом Вы правы. Вы обязательно почувствуете, что его энергии зазвучат в унисон Вашей. А вера в талисман увеличит его могущество, наделяя его силой трансформировать намерения в реальность.

Я не буду говорить о святой воде, ибо её божественная сила не может вызывать каких-либо сомнений. Даже нужно через какие-то периоды времени, не более трех месяцев, очищать талисман святой водой. Но, к замороженной воде, то есть ко льду, я бы не стала обращаться. Дело в том, что смысл льда: не только концентрация, но и - зима, время внутренней остановки. Таким образом, можно приостановить, замедлить исполнение желаний, сковать, связать энергии. Достаточно, на мой взгляд, найти соответствие с руной Иса – руна заморозки активной деятельности. Однако, для определенных целей, возможно, заморозка и оправдана.

И все же, мне кажется, лучше воспользоваться энергией огня, планетарными силами.

Без сомнения, действенность талисмана лучше всего проверить с помощью карт ТАРО.

Полностью разделаю мнение мастера. Это один из лучших способов.

Карты Таро абсолютно точно могут сказать заряжен ли талисман и какова его сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Добрый вечер.По темке пробежалась,но хочу уточнить

Можно ли иметь несколько талисманов,выше ответили,что да

Но как их носить?По описанию,они нужны все постоянно при себе,а увеситься ими вся ,даже не знаю можно ли или как?

Не мешают ли талисманы работе друг друга?

И последнее ,если не можешь сделать сама,просто выбираешь в онлайн магазине по описанию?

И внешне понравились и описание того,что мне нужно

Посоветуйте пожалуйста,очень важно :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.По темке пробежалась,но хочу уточнить

Можно ли иметь несколько талисманов,выше ответили,что да

Но как их носить?По описанию,они нужны все постоянно при себе,а увеситься ими вся ,даже не знаю можно ли или как?

Не мешают ли талисманы работе друг друга?

И последнее ,если не можешь сделать сама,просто выбираешь в онлайн магазине по описанию?

И внешне понравились и описание того,что мне нужно

Посоветуйте пожалуйста,очень важно :unsure:

Конечно же человек может иметь несколько талисманов. Носить их при себе нужно таким образом, как оговаривается в каждом отдельном случае. Как правило работе друг друга талисманы не мешают, если они по своей целевой направленности не противоречат друг другу.

Отдельные талисманы человек конечно же может изготовить и сам. Для изготовления сложных талисманов нужны профессиональные навыки.

Насчет талисманов из он-лайн магазинов, тут вообще говорить нечего. Такие талисманы называются пустыми бирюльками для наивных.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Отдельные талисманы человек конечно же может изготовить и сам. Для изготовления сложных талисманов нужны профессиональные навыки.

Насчет талисманов из он-лайн магазинов, тут вообще говорить нечего. Такие талисманы называются пустыми бирюльками для наивных. :)

Сложные талисманы - вообще вещь не простая и не дешевая.

А в магазинах, думаю, всё же возможно приобрести стоящую вещь, если голову прикладывать.

Конечно, сам по себе такой талисман работать не будет, но если подобрать подходящий символ и уже самостоятельно зарядить, то выйдет вполне неплохо.

Конечно, лучше под заказ делать у специалиста, но это будет дорогое удовольствие. Тем более, если хочется надолго иметь вещь, которая будет ещё и хорошо выглядеть: там и материалы, и навыки мастера, который сделает, должны быть соответствующие.

Так что я пока предпочитаю покупать в том же интернете и подгонять под себя уже самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Конечно же человек может иметь несколько талисманов. Носить их при себе нужно таким образом, как оговаривается в каждом отдельном случае. Как правило работе друг друга талисманы не мешают, если они по своей целевой направленности не противоречат друг другу.

Отдельные талисманы человек конечно же может изготовить и сам. Для изготовления сложных талисманов нужны профессиональные навыки.

Насчет талисманов из он-лайн магазинов, тут вообще говорить нечего. Такие талисманы называются пустыми бирюльками для наивных. :)

Извиняюсь за поздний ответ и спасибо большое!

Вот загвоздка получается,проф навыками не владею,а у нас в городе обратиться то и не к кому,разве что искать кого-то за пределами страны ,чтобы сделали и выслали

Я думала о том,что из онлайн магазинов они менее действенные ,но считала,что подпитавшись нашей энергетикой и мыслями,надеждами ,направленными на них,возымеют силу

Видимо нет и тут все немного сложнее,исходя из ваших слов

Благодарю и буду теперь знать :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...