Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Фантом

Сильный приворот

В теме 142 сообщения

А кто может это сделать? Я же не против, я и прошу помощи

Сделать это могут только те, кто гаданием на картах владеет профессионально. Но только никак не те, кто лжерекламу свою тупую о приворотах в прессе и в инете на каждом углу лепит. Хоть на эту чушь собачью рекламную не ведитесь. Просто выбросите деньги на ветер!:)

Поделиться сообщением

Я имею ввиду приворот,если настраиваться на хороший результат от работы,планетарные влияния это одно из самых важных на мой взгляд да и по опыту проведения я это поняла,вот только разные школы астрологии делают акценты на различные системы транзитных аспектов проходящих по определенным домам и соединяющими их,в том числе транзиты к карте обьекта.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошего мага, который сможет сделать приворот. Очень сложная ситуация. За ранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Вопрос знающим людям. Не везет в любви. Хронически . Последние пару лет. Что делать? И что можно предпринять в плане магии для улучшения ситуации. И вообще, возможно ли это решать магическими ритуалами. Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Пожалуйста, дайте контакты сильного мага. Очень надо. Я так влипла!!!! В общем- осталась у разбитого корыта(((. У меня сложная ситуация и только сильный колдун сможет решить мою проблему.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Пожалуйста, дайте контакты сильного мага. Очень надо. Я так влипла!!!! В общем- осталась у разбитого корыта(((. У меня сложная ситуация и только сильный колдун сможет решить мою проблему.

Наверно здесь на форуме с сильными колдунами напряг. Здесь только так просто народ тусится между собой и тоже сильных колдунов ищет. Я вот уже больше 2 лет все колдунью себе сильную ищу, чтоб приворожила к себе так, чтоб больше ни на кого не тянуло. Но пока так и не нашел.:)))

Поделиться сообщением

Девочки, кто обращался к магам, подскажите пожалуйста реального человека который сможет помочь мне в семейной проблеме.

Прошу, отпишитесь кто знает. :(

Поделиться сообщением

Девочки, кто обращался к магам, подскажите пожалуйста реального человека который сможет помочь мне в семейной проблеме.

Прошу, отпишитесь кто знает. :(

Никто из настоящих и реальных мастеров никогда не станет браться ни за какую помощь, а тем более обещать, что сможет порешать вашу проблему без предварительного детального просмотра проблемы через гадание на картах и картах Таро. Это абсурд! Такого нет у мастеров и быть не может в принципе! Пишу это для всеобщего понимания. Перестаньте жить иллюзиями и самообманом. Иначе будете жестоко обмануты шарлатанами.

Поделиться сообщением

Никто из настоящих и реальных мастеров никогда не станет браться ни за какую помощь, а тем более обещать, что сможет порешать вашу проблему без предварительного детального просмотра проблемы через гадание на картах и картах Таро. Это абсурд! Такого нет у мастеров и быть не может в принципе! Пишу это для всеобщего понимания. Перестаньте жить иллюзиями и самообманом. Иначе будете жестоко обмануты шарлатанами.

:(/> помощи не ждать?

Поделиться сообщением

:(/> помощи не ждать?

По-моему я вам все очень доходчиво объяснила.

Поделиться сообщением

Вы можете подсказать мне мага кто просмотрит ситуацию сначала? Если можно в личные сообщения напишите

Поделиться сообщением

Вы можете подсказать мне мага кто просмотрит ситуацию сначала? Если можно в личные сообщения напишите

А вам не приходит в голову, что с вами и общается не Вася Пупкин?:))) Просто поражаюсь!:)))

Поделиться сообщением

Буду признателен если дадите контакт мага для приворота девушки очень хочу ее вернуть, уже попадался на шарлатанов! Если не составит труда напишите в личку или на почту (удалено Администрацией).

Изменено пользователем magicmin
удаление личной почты пользователя

Поделиться сообщением

Ребят, скиньте в личку пожалуйста координаты, тут писали про Игоря, либо может другого кого, столкнулся с проблемой, попался уже 4 раза на мошенников, время идет а нужна экстренная помощь, семья рушится, заранее благодарен

Поделиться сообщением

В 13.11.2014 в 08:48, эгли сказал:

Сделать это могут только те, кто гаданием на картах владеет профессионально. Но только никак не те, кто лжерекламу свою тупую о приворотах в прессе и в инете на каждом углу лепит. Хоть на эту чушь собачью рекламную не ведитесь. Просто выбросите деньги на ветер!:)

ПОМОГИТЕ! Все кто в этом разбираются. Много есть заговоров на русском, я с Украины. Родной украинский. Можно ли читать заговоры на русском или как быть в этой ситуации?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти