Перейти к содержанию

Сильный приворот


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Можно и мне контакты Игоря, проблемы с любимым человеком. Может он мне как-то поможет. Буду очень вам благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"ПРИВОРОТ Читают 7 раз на мужское семя или месячные (соответственно в заговоре меняется мужское на женское и наоборот) и капают в питьё. Действие сокрушительное. " Господи Боже, благослови Христос!

Евгения! Отписала вам в личку то, о чем вы просили. Успехов вам! Со своей стороны хотела и вас попросить, чтобы вы в разделе о шарлатанах написали конкретно тех жуликов, которые обманули вас. Бояться

Наверно здесь на форуме с сильными колдунами напряг. Здесь только так просто народ тусится между собой и тоже сильных колдунов ищет. Я вот уже больше 2 лет все колдунью себе сильную ищу, чтоб приворож

Люди отзовитесь хоть кто нибудь. Прошу, очень нужно, если кто-то знает контакты Игоря скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди отзовитесь хоть кто нибудь. Прошу, очень нужно, если кто-то знает контакты Игоря скажите.

Отписала вам в личку ситуацию. Читайте и думайте.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Шатенка привет,пожалуйста скинь мне контакты любого мага который поможет,ситуация тяжелая,правда очень нужно помоги,это моя почта Robozabornik@mail.ru

Привет! Я не умелый пользователь чатов. Присто очень тяжелая ситуация - надовернуть любимую женщину. Состояние близкое к суициду. Очень нужен выход на опытного (проверенного) мага. На лже-магах обжигался уже трижды. почта: demon12363@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я не умелый пользователь чатов. Присто очень тяжелая ситуация - надовернуть любимую женщину. Состояние близкое к суициду. Очень нужен выход на опытного (проверенного) мага. На лже-магах обжигался уже трижды. почта: demon12363@mail.ru

Выхода на "проверенных" магов очень многие ищут. Только не факт, что толковый маг захочет связываться с человеком в состоянии близкому к суициду. Какому нормальному магу захочется все эти нервы ваши созерцать и психотерапиями заниматься? Еще наверное и за недорого?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Шатенка привет,пожалуйста скинь мне контакты любого мага который поможет,ситуация тяжелая,правда очень нужно помоги,это моя почта rulik.alex2012@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатенка привет,пожалуйста скинь мне контакты любого мага который поможет,ситуация тяжелая,правда очень нужно помоги,это моя почта rulik.alex2012@yandex.ru

Я просто поражаюсь вашему ходу мыслей...:) Что значит "скинь мне контакты любого мага, который поможет"??? По-вашему у меня должен быть список магов, которые вам в состоянии помочь? Просто по определению и не глядя? Вы хотя бы немного думайте для начала, что пишите и о чем просите!

И для начала научитесь хотя бы элементарным правилам приличия. К незнакомым людям вообще то принято обращаться на "Вы", а не тыкать. Я вам не девочка-подружка из соседней подворотни, а мать двоих взрослых детей. И знаки препинания научитесь расставлять в своей писанине для начала. Или в школе небось на одни двойки учились? От этого видно и ситуация тяжелая...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Форумчане, помогите, пожалуйста. Я реалистка, не маленькая уже, 31 год...никогда о магии и не помышляла.но сейчас такая ситуация:10 лет были с мужем, 8, 5 лет в браке, сыну 7, 5. Все было хорошо, как вдркг 1, 5 года еазад мужа за 1 неделю как отрезало от меня и от ребенка...стал говорить, что никогда не любил и тп, хотя это не так...многие даже завидовали нашей любви...начал изменять, говорить с кем угодно, кроме меня...неделю назад нас развели, но я понимаю, что жить без него не могу...помогите найти человека, который сможет помоч нам с сыном и еашим родителям с обеих сторон...потому что страдают все вокруг.моя почта alenka_nezabudka@mail.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброй ночи.Любимая девушка ушла к другому,видеть и слышать меня не хочет.Без нее очень тяжело.подскажите пожалуйста человека который сможет помочь мне ее вернуть.Живу в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Вера, здравствуйте, скажите пожалуйста Вы обратились к этому колдуну?! И помог ли он вам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,пожалуйста скиньте контакты мага который реально может помочь, очень нужно,это моя почта vsvsrgjj@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день, уважаемые форумчане! Зарегистрировался на этот форум, что бы попросить о помощи. Жена с ребенком хочет уйти к другому. Дайте, пожалуйста, контакт поверенных люде, кто бы мог реально помочь! Уже несколько раз натыкался на обман и платил зря! моя почта: rom_83mario@mail.ru. Спасибо, не судите строго. Очень я люблю их и не хочу терять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не подскажите, знакома ли вам такой маг как Люция. Кто-нибудь к ней обращался и что можете сказать про неё. Помогает ли она или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,кто знает,контакты сильного мага. 5 с половиной лет не могу забыть человека. Очень хочу вернуть. Спасибо. И огромное спасибо за список магов-шарлатанов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень сильно прошу о помощи! Уже год пытаюсь изменить ситуацию, считаю, что без магического воздействия обойтись невозможно((. У нас с мужем прекрасные отношения, полное взаимопонимание и дружба, маленький малыш, но полный разлад в постели. Мои чувства к нему прежние, если не сказать, еще более сильные, я же ему как женщина совсем перестала быть интересна. И это при том, что мне 29 лет, выгляжу я просто прекрасно, и он это отмечает, но ничего у него не получается. Страдаем оба, ему стыдно, он извиняется, а мне от этого только хуже. Хочу сделать сильный сексуальный приворот, только это поможет сохранить нашу замечательную семью. Очень прошу!!! Дайте, пожалуйста, контакт человека, который проведет настоящий ритуал. Наткнулась уже на шарлатанов, несколько месяцев морочили мне голову, руки чуть не опустились, но ради ребенка хочу найти реальную помощь. Мой адрес: 1985andomr@mail.ru. Жду ответа. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень сильно прошу о помощи! Уже год пытаюсь изменить ситуацию, считаю, что без магического воздействия обойтись невозможно((. У нас с мужем прекрасные отношения, полное взаимопонимание и дружба, маленький малыш, но полный разлад в постели. Мои чувства к нему прежние, если не сказать, еще более сильные, я же ему как женщина совсем перестала быть интересна. И это при том, что мне 29 лет, выгляжу я просто прекрасно, и он это отмечает, но ничего у него не получается. Страдаем оба, ему стыдно, он извиняется, а мне от этого только хуже. Хочу сделать сильный сексуальный приворот, только это поможет сохранить нашу замечательную семью. Очень прошу!!! Дайте, пожалуйста, контакт человека, который проведет настоящий ритуал. Наткнулась уже на шарлатанов, несколько месяцев морочили мне голову, руки чуть не опустились, но ради ребенка хочу найти реальную помощь. Мой адрес: 1985andomr@mail.ru. Жду ответа. Заранее спасибо.

Прекрасно Вас понимаю, сам был в такой ситуации. Очень хотел бы дать вам совет, но в вкратце не получится, а сейчас некогда. Только прошу оставьте мысли о привороте, в любовных утехах они не только не помогут но наоборот хуже сделают. Любой правильно сделанный приворот привяжет к Вам молодого человека, но сексуальности поубавит, а вам именно этого и надо. Есть привороты, которые дают сексуальные силы парню, только с девушкой которая его сделала, может ему уже кто-то, что-то сделал? Но раз у вас эта проблема уже стоит, то это точно не вы, делая еще один такой приворот они наложатся друг на друга и здравствуй полная импотенция. Приворот, как бы его не делали, через заговор, ритуал или прямым воздействием на чакру, блокирует или вносит изменения во 2 чакру, а ведь именно хорошая работа этой чакры отвечает за потенцию. И будит парень "не рабочий", но только Ваш.

Его не привораживать, а наоборот чистить надо.

PS: Кстати парадокс именно в этом состоянии мужчина более склонен к изменам, думаю это связано с тем, что он хочет секса, он ищет его, но на стороне у него тоже как правило осечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Со стороны это банально и может и смешно. С этим соглашусь. Но я тоже прошу о помощи. Подскажите мне кто сможет вернуть мужа и отца ребенку. Я устала от обещаний, устала от обмана и рекламы про помощь, а результата ноль. Подскажите реально кто может помочь. Мой адрес tushkan35@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ищет секса, Вы правы, действительно искал, до рождения ребенка постоянно. Во время беременности постоянно находила его переписку с разными девушками, с одной особенно часто. И измены были, и "осечек" там не было, т.е . он хочет других, не хочет именно меня! Когда родился ребенок он все это бросил, верен мне, ласков, внимателен, но в постели просто стена между нами, кошмар какой то. Странно себя хвалить, но поверьте мне, я действительно очень красивая и сексуальная девушка, от недостатка внимания никогда не страдала, а после родов стала выглядеть даже лучше. Я согласна, что это все как то нелогично и почистить его меня мысли тоже посещают, только я не знаю к кому обращаться за помощью в подобных вопросах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если у Вас есть опыт и действительный совет, найдите время, напишите, пожалуйста, очень прошу7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно Вас понимаю, сам был в такой ситуации. Очень хотел бы дать вам совет, но в вкратце не получится, а сейчас некогда. Только прошу оставьте мысли о привороте, в любовных утехах они не только не помогут но наоборот хуже сделают. Любой правильно сделанный приворот привяжет к Вам молодого человека, но сексуальности поубавит, а вам именно этого и надо. Есть привороты, которые дают сексуальные силы парню, только с девушкой которая его сделала, может ему уже кто-то, что-то сделал? Но раз у вас эта проблема уже стоит, то это точно не вы, делая еще один такой приворот они наложатся друг на друга и здравствуй полная импотенция. Приворот, как бы его не делали, через заговор, ритуал или прямым воздействием на чакру, блокирует или вносит изменения во 2 чакру, а ведь именно хорошая работа этой чакры отвечает за потенцию. И будит парень "не рабочий", но только Ваш.

Его не привораживать, а наоборот чистить надо.

PS: Кстати парадокс именно в этом состоянии мужчина более склонен к изменам, думаю это связано с тем, что он хочет секса, он ищет его, но на стороне у него тоже как правило осечки.

Еще вот что странно, со мной такая история уже не в первый раз: отношения начинаются, все замечательно, проходит несколько месяцев и секс как исчезает куда то. но когда это были просто отношения, я могла это пережить, но тут семья и таких сильных чувств я никогда не испытывала. до этого у меня был очень бурный роман, длившийся несколько лет, но я отказала мужчине, он меня очень любил! и вот после него прямо не клеится ничего((( может это меня нужно чистить? я по этому и хочу попасть к человеку способному в этом разобраться, просто эта моя ситуация мне кажется какой то нелогичной, нереальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...