Перейти к содержанию

Сильный приворот


Рекомендуемые сообщения

можно и мне контакты игоря в личку??? плиззззз

В личку вам отписала. Детали обсудить, думаю лучше по ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"ПРИВОРОТ Читают 7 раз на мужское семя или месячные (соответственно в заговоре меняется мужское на женское и наоборот) и капают в питьё. Действие сокрушительное. " Господи Боже, благослови Христос!

Евгения! Отписала вам в личку то, о чем вы просили. Успехов вам! Со своей стороны хотела и вас попросить, чтобы вы в разделе о шарлатанах написали конкретно тех жуликов, которые обманули вас. Бояться

Наверно здесь на форуме с сильными колдунами напряг. Здесь только так просто народ тусится между собой и тоже сильных колдунов ищет. Я вот уже больше 2 лет все колдунью себе сильную ищу, чтоб приворож

Посоветуйте и мне мага, который поможет вернуть мужа..... Оставил меня с дочкой и ушел к другой.... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Настоящий качественый и рабочий приворот может только сильный мастер сделать! Так у обычного человека заклинания будут просто словами...., а в устах мастера- это реальная сила. Я много раз сама пробовала- и по книгам и по форумам магическим. Боюсь, очень мало кто сам может нормально приворот сделать, да еще что бы и без последствий негативных. Для этого настоящий мастер нужен! Вот, я очень долго искала в нете, но мир не без добрых людей- подсказали человека. Я у него приворот заказывала- так теперь счастливо живу со своим любимым! И он конечно не только приворотами занимается. А что может стоить дороже нашего счастья и любви? Зовут его Игорь. Он не за все случаи берется и цену назначает строго индивидуально, в зависимости от сложности проблемы. Кого интересует-пишите, его адрес- (размещение контактной информации допускается только на личную почту пользователей, редактировано администрацией.)

Удачи Вам! ;)/>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитиния, здравствуйте, а можете дать контакты этого Игоря? Пожалуйста, мне очень надо!!!

Maria! Ответила вам в личку. Смотрите и читайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитиния, здравствуйте, а можете дать контакты этого Игоря? Пожалуйста, мне очень надо!!!

Не думаю, что человека, чьи контакты вы просите, следует называть "этим"!:) Остальное внимательно читайте в личке.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Извините, если некорректно выразилась, но Вам спасибо за внимание, отписалась в личке! :)

Да что Вы? За что извиняться? Только мне Вы в личку ничего не отписывали. Видимо кому-то другому отписали.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер! Дайте пожалуйста телефон Игоря мне в личку. Очень хотелось бы пообщаться с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фитиния, привет! Если можно, отпиши пожалуйста мне в личку как связаться с рекомендованным тобою человеком (его мейл, телефоны, где принимает). Администрация форума видимо не разрешает писать контакты на форуме,- только в личку. В январе этого года я обращалась к одному специалисту, была у него на гадании (тоже Игорь зовут, о нем вычитала на форуме в разделе "опасны ли гадания", многие его там рекомендовали). Но он не стал браться за мою проблему по привороту одного молодого человека, посоветовал не заниматься ерундой и не притягивать к себе "недостойных всяких личностей". Я конечно расстроилась, стала упрашивать, но он все равно отказал и сказал, что через год я повстречаю нормального мужчину, за которого выйду замуж, соответственно не стоит ломать мою судьбу. Год еще конечно не прошел, но все, что мне гадал этот человек, сбывается с поразительной точностью, гадает он конечно обалденно, слов нет. Не об одном и том же человеке мы ведем речь? Хотя скорее всего, я думаю о разных. Хотелось бы пообщаться с твоим специалистом тоже.

Здравствуйте,

Я вот тоже недавно побывала у Игоря , гадала . Кое что уже сбылось, прям не верится. Но как я поняла , здесь два Игоря. Скажите а вы у какого были? В Москве, на пр. Вернадского? Просто хочется узнать , если у вас все сбылось, то и у меня наверно сбудется. Была у него в марте. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, контакты человека, который поможет снять сильный приворот и поставить защиту.

Муж кардинально изменился, оставил нас с маленьким ребенком.

Очень нужна помощь.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути вопроса ответила вам в личку. Комментировать снятие приворота и постановки защит всяких даже не буду. Явно наобщались с жуликами и шарлатанами, которые дурят вам голову самым бессовестным образом. Уж лучше разберитесь как следует в своей проблеме с нормальным специалистом. Тогда и понятно будет, чем вам можно помочь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вас люди дайте контакты настоящего проверенного человека кто может помочь вернуть жену. Вот мой мейл mega.fobos@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Я вот тоже недавно побывала у Игоря , гадала . Кое что уже сбылось, прям не верится. Но как я поняла , здесь два Игоря. Скажите а вы у какого были? В Москве, на пр. Вернадского? Просто хочется узнать , если у вас все сбылось, то и у меня наверно сбудется. Была у него в марте. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

А можно мне тоже координаты Игоря? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатенка привет,пожалуйста скинь мне контакты любого мага который поможет,ситуация тяжелая,правда очень нужно помоги,это моя почта Robozabornik@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Очень нужен грамотный маг (проблемы с мужем). Можете и мне порекомендовать такого человека? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу тоже координаты Игоря, тяжелая ситуация с любимым человеком! очень хочу пообщаться с человеком который не обманет а то уже обманули на 80 тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу тоже координаты Игоря, тяжелая ситуация с любимым человеком! очень хочу пообщаться с человеком который не обманет а то уже обманули на 80 тр.

Отписала все нюансы вам в личку. Читайте! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можете ли вы мне дать контакты человека по имени Игорь, у меня проблемы с любимым человеком, хотелось поговорить с хорошим специалистом как дальше быть, заранее вам спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можете ли вы мне дать контакты человека по имени Игорь, у меня проблемы с любимым человеком, хотелось поговорить с хорошим специалистом как дальше быть, заранее вам спасибо.

из какого вы города?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...