Перейти к содержанию

5 советов о том, как запоминать свои сны


маремьяна
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2407_ba6e26fc4.jpg

Ведя «астральный дневник» можно столкнуться с рядом проблем. Например, вы можете забыть сон через некоторое время после пробуждения или вообще его не вспомнить. Избежать этих проблем вам помогут 5 простых советов.

1. Пытайтесь запомнить сон сразу после пробуждения.

Чтобы его записать сон, нужно помнить хоть немного, о чём он был. Когда проснётесь, не спешите вставать с постели. Полежите хотя бы минуту, вспоминая сюжет сна. Если вспоминается плохо, попробуйте начать вспоминать сон с конца. Акцентируйте внимание на ощущениях, которые испытывали во сне. Это поможет вам воспроизвести всю цепочку событий в нём.

2. Второе – Блокнот.

Заведите блокнот, в который будете записывать свои сны. Положите его под подушку вместе с ручкой. Когда проснётесь, вам не придётся вставать, чтобы записывать сон и терять драгоценное время. Вы сможете сразу приступить к записыванию.

3. Режим сна.

Ложитесь не позднее 11 часов ночи и соответственно вставайте не позднее 7 часов утра. Считается, что час сна до полуночи равен двум. Если будете вести правильный режим сна, сны будут запоминаться лучше. Также режим сна отражается и на количестве и качестве осознанных сновидений.

4. Установки на ночь.

Засыпая, вы должны быть уверенным, что утром вспомните то, что вам приснилось. Говорите себе – «Когда я проснусь, я буду помнить свой сон».

5. Вспоминайте о сне в течении дня.

Нужно в течении дня думать о последнем сне. Не пытайтесь вспоминать через силу. От этого вы можете забыть то, что уже вспомнили. Выработайте привычку периодически думать о снах последней ночи.

И самое главное – вам должно нравиться заполнять свой дневник сновидений. Сделайте это своим хобби. Ведь, если вы делаете что-то с радостью и увлечением, это всегда легко получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...