Перейти к содержанию

Планетарные талисманы и характеристики их энергетического потенциала


Эйжени
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Планетарные талисманы и характеристики их энергетического потенциала

Талисман Солнца Если человек верит в силу этого талисмана и постоянно носит его при себе, то он может сделать себе карьеру, добиться покровительства сильных мира сего, почета, богатства и уважения окружающих.

Талисман Луны Этот талисман делают в понедельник. Он может сохранить от заражения опасными болезнями даже во время повальных эпидемий, защитить от воздействия сил зла, охранять от опасностей в дороге. Он также дает возможность добиться успеха в любых делах, в том числе в торговых.

Талисман Марса Он делает неуязвимым своего владельца, наделяет его недюжинной физической силой, храбростью и помогает бесстрашно отстаивать свои интересы. В древности такие талисманы закладывали под фундамент сооружений, даже крепостей, чтобы они могли выдержать любую осаду.

Талисман Меркурия Наделяет своего владельца способностью говорить красноречиво и зажигать сердца своих слушателей, помогает в изучении разных наук. Говорят, что настои из трав Меркурия наделены особой силой, особенно если их настоять на вине. Эта сила заключается в том, что выпивающий такой напиток (немного) приобретает удивительную способность запоминать самые невероятные и трудные вещи. Говорят также, что такие талисманы, если положить их под подушку, могут помочь узнать во сне ответ на волнующий вопрос. Если такой талисман приложить, например, к машине, которую вы продаете, то машина обязательно продастся. Также можно продать и любой другой товар.

Талисман Юпитера Этот талисман поможет стать всеобщим любимцем, душой общества, он способен приумножать все, к чему его прикладывают. Например, увеличивать количество денег. Однако это не означает, что вы из рубля можете сделать сто рублей в один миг, как это бывает в

сказках.Нет, просто сила Юпитера даст вам реальную возможность приумножить свой капитал.

Этот талисман также приносит успех в бизнесе и торговле, а помимо этого изгоняет всякую печаль и меланхолию.

Талисман Венеры Энергия Венеры всех наделяет способностью любить и быть любимым, примирять рассорившиеся стороны, приносить душевный покой. Если вы хотите добиться чьей-то благосклонности или примириться с врагом, то приготовьте воду и опустите туда ваш талисман. Затем нужно изловчиться и сделать так, чтобы тот, кого вы хотите «охмурить», умылся этой водой. Некоторые ловкачи заранее смочат салфетку водой, а потом специально брызнут чем-то так, чтобы попало на лицо и тут же хватают салфетку и обтирают ею лицо человека. По преданию, таким образом вы можете превратить заклятого врага в преданного друга. Этот талисман помогает обучаться музыке. Готовится талисман в пятницу.

Талисман Сатурна Считается, что этот талисман помогает при родах, способен устранять сильные боли при различных заболеваниях. Он передает свою силу всему, к чему может быть приложен, и приумножает материальные блага и капитал.

Для приготовления таких талисманов вы можете использовать один или несколько компонентов. Когда вы смешаете их, приготовьте мешочек из шелка, а на внутренней его стороне вышейте или нарисуйте планетарный символ. Цвет мешочка должен соответствовать цвету планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...