Перейти к содержанию

Люди, рожденные на трех "восьмерках"


илья
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Месяц назад обращался к одной реальной бабке-гадалке в Липецкой области. Бабка спросила у меня дату моего рождения. Я сказал: 18.01.1988. Она ответила, что погадает конечно, но сразу пояснила, что я мол рожден "на трех восьмерках" и нужен специальный обряд для меня, чтобы мои проблемы не возвращались по кругу... сама она этот обряд не знает, но слышала о нем. как один из вариантов, посоветовала написать Степановой в Новосибирск или найти мастера, кто этот обряд знает. На мой вопрос, что в Инете пишут, что Степановой не существуют, сильно рассердилась и сказала, что это только недоумки могут такое писать, ее мол мать еще с бабкой Степановой переписывалась... я конечно напишу Степановой, но может кто здесь подскажет по моей проблеме. Всем спасибо и с наступающим Новым Годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую, Илья!

абсолютно правильно все вам сказала гадалка про три "восьмерки"...лет семь назад я сам писал Н.И. Степановой по сути вашего вопроса по просьбе одной клиентки. От Степановой пришел такой ответ:

Нужно взять на Пасху святую воду в трех храмах в один день. Этой водой надо умыться, говоря:

Бог мой, умой меня святой водой,

Пресвятая Троица, спаси меня, сохрани и укрой

Во всякий день, во всякий час,

И во все часы суточные.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

P.S. Если не трудно напишите по-возможности как связаться с той женщиной в Липецкой области, у которой вы гадали. Было бы очень интересно пообщаться со специалистом....(это сразу видно из вашего письма)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 years later...

Три восьмерки в дате рождения

Для наилучшего понимания пользователями и читателями Форума специфики проведения обряда отчитки человека от негативного влияния на его судьбу трех восьмерок в дате его рождения, разместила на канале Форума в YouTube соответствующие видео.

Приятного всем просмотра!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...