Перейти к содержанию

Магия Луны


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЗАКЛИНАНИЕ С ЗЕРКАЛОМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМА

Положите круглое зеркало диаметром примерно 2,54см. Поставте 9 белых свечей. Воскурите защитный фимиам (сандаловое дерево, ладан, копал или розмарин).

Произнесите такие(или сходные по смыслу) слова:

Лунный свет защити меня!

Повторяйте эти слова, зажигая каждую свечу.

А теперь, взяв в руки зеркало, воззовите к Лунной Богине с такими (или сходными) словами:

Великая Богиня лунного света и повелительница морей,

Великая Богиня мистической ночи и тайн,

В этом круге горящих свечей,

Рядом с твоим образом,

Защити меня своей ужасающей мощью,

Изгони все дурное!

Поверните зеркало к свечам так, чтобы в нем отразилось их пламя.

Держа зеркало, обращенное к свечам, медленно двигайтесь по часовой стрелке вокруг, наблюдая, как отражение пламени мерцает вокруг вас.

Постепенно увеличивайте скорость движения, мысленно взывая к Богини о Защите. Двигайтесь все быстрее и быстрее; смотрите, как отраженное пламя свечей пляшет в воздухе, очищает его, сжигая негатив и те лазейки, через которые дурные энергии попадают в ваш дом.

Зарядите свое жилище защитным светом Богини.

Бегите по кругу вокруг свечей до тех пор, пока не почувствуете изменение атмосферы, пока не ощутите, что ваш дом очищен и находится под охраной Великой Богини.

Поблагодарите Богиню любыми словами, какие придут вам в голову.

Пальцами затушите все свечи, одну за другой, свяжите их в один пучок белым шнуром и положите в укромном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полнолуние - время расцвета женской силы, когда каждая женщина может сотворить всё!

Каждая Женщина сильна по- своему.

Слушание своей энергии и воссоединение с своей природной мудростью, открытие в себе цветка жизни, в котором выражены все элементы в целостности и гармонии.

Каждая из нас становится в чем-то Богиней, а в чем-то даже и ведьмой. Ведь слово «ведьма» означает ВЕДАЮЩАЯ женщина. И вся Вселенная помогает ей в реализации намерений и желаний.

Это чудесное время, когда можно направить поток своей жизни в нужное русло, ведь как проведешь время новолуния, так и проживешь ближайший месяц.

Ведь Луна в это время находится ближе всего к Земле и лучше нас слышит.

То, что мы загадали на новолуние, особенно ярко проявится в самое сильное женское время – Полнолуние. Яркий диск Луны подсветит все наши самые сильные стороны и покажет наши слабые, может помочь сгармонизировать их.

И самое главное то, что происходит в этом удивительном пространстве - встреча со своей ДУШОЙ, возможность услышать именно ее, прикоснуться к своему внутреннему и настоящему....

Новолуние и полнолуние — лучшие дни для того, чтобы проводить женские практики и медитации внутри себя .

Это дни великой возможности соприкоснуться с высшими силами в вас самих и вне вас.

С теми высшими силами, которые нас незримо ведут и помогают, легче всего войти с ними в контакт в день полнолуния, и в день новолуния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Обряд на исцеление и избавление от проблем.

Лунный свет — мощное средство, способствующее изгнанию болезни или снятию боли; помогает при проблемах в эмоциональной сфере, а также связанных с гормонами или плодовитостью, луна помогает исцелять женщин, детей и домашних животных.

Возьмите зеркало. Поймайте свет полной луны так, чтобы он отражался в зеркале и падал на Вас или исцеляемого человека, или его фотографию, или какой-нибудь символ.

Станьте в круг под открытым небом, в центре поставьте блюдо серебристого цвета с чистой родниковой водой. В воду бросьте несколько маленьких кристаллов прозрачного кварца.

Как только вы бросите все кристаллы, произнесите:

О, Хозяйка ночного неба, Королева звездной ночи, Богиня света и любви! Принеси свое благословение. Я взываю к тебе! Предоставь мне благо получить энергию ночи. Возьми зло в плен, крепко его свяжи. Изгони его, исцели боль, прекратите правление презренного тирана. Победи власть негативного. Добавь твою силу к моей. Изгони зло здесь и сейчас! Сорви маску со зла! Рассей и похорони. Разбей злые чары и уничтожь их. Накажи преступника. Изгони зло и раздоры. Замени их гармонией, любовью и светом. Коснись моего сердца, моего ума, моей души. Благослови Меня!

Улыбка Богини светит мне. Я вытираю страницу. Я присоединяю себя к небесной гармонии. Я присоединяю себя к Богине. Я соединяюсь с Богом.

После выскажите свое пожелание.

Вылейте воду в прозрачную стеклянную бутылку с крышкой, Эту воду можно пить или добавлять в ванну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...