Перейти к содержанию

Цыганская порча


Рекомендуемые сообщения

Тема цыганская порча многих интересует в последние годы. Магия цыган зарекомендовала себя как одна из сильнейших в мире. Мастерство магов достигает высочайшего уровня. Им под силу воздействия с отсроченным началом отработки, искусственное формирование событийной картины, генерирование собственных плотных астральных двойников и т. д. Загадочный народ, родиной которого является Северная Индия, одним своим существованием заставил Запад снять маску лицемерия.

«В течение тысячи лет после появления племен ариев в Северной Индии этот регион попеременно завоевывали сначала греки, затем персы, скифы и кушиты. В более поздний период сюда вторглись гунны и мусульмане. Похоже, что постоянный военно-политический­ беспорядок, вызванный этими завоеваниями, столкнул с места некоторые племена Северной Индии, которые позже стали называться цыганами. Возможно, что этот народ, который завоеватели попытались сделать оседлым, стал двигаться дальше на запад, желая сохранить кочевой образ жизни». (Элвуд Тригг). Происхождение названия «цыгане» восходит к XI веку, к «Житию святого Георгия Афонского », где упоминается термин «атцинганами», в переводе с греческого «неприкасаемый». Сами же цыгане называют себя ром, рома, синти, мануш, что значит "люди", кале.

Цыгане на протяжении сотен веков являются носителями оккультных знаний и методов воздействия на человека, основанных на психологии. Введение человека в психологический ступор, создание привязки и последующее словесное внушение – вот методы, довольно часто применяемые цыганами. Тайные знания потому и тайна, что их передача никогда не выходит за пределы рода. Это условие соблюдается очень строго. Люди, по своему происхождению не относящиеся к цыганам, попросту не могут владеть этой магией.

Цыганская порча может быть очень опасна

Когда порча насылается человеком, действительно владеющим тайными знаниями. По-настоящему сильных магов в цыганских родах не так много. Имея в руках оружие колоссальной разрушительной силы, цыгане не применяют его по пустякам. Чтобы получить удар от цыганской ведьмы, нужно причинить роду действительно сильные несчастья или перейти дорогу кому-то из его представителей. Кстати, вопреки сложившемуся мнению, цыгане крайне неохотно совершают магические атаки по заказу, за вознаграждение. Они скорее прибегнут к жульничеству, чем действительно сделают нечто непоправимое. Если цыганка и согласится совершить оккультное нападение, то за чрезвычайно большие деньги. И в этом, нужно отдать им должное, цыгане правы – нельзя разбрасывать налево и направо семена зла, ибо они взойдут и принесут горе многим.

А вот подход к снятию любого негатива носит у цыган чисто коммерческий характер. Поэтому я рекомендую избегать общения с цыганами, особенно если вы обладатель податливой психики.

Цыганская порча имеет такой способ как Цыганская петля.

Эта техника наведения порчи позволяет искусственно привязать человека к определенному месту, объекту или человеку. По силе воздействия «Цыганскую петлю» можно сравнить с егильетом. Если так случилось, что вы попали под сильное воздействие цыганского колдуна, вам определенно необходима магическая защита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...