Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
мастер

Заговор от озноба и лихорадки

В теме 1 сообщение

Заговор от озноба и лихорадки.

Иногда человека знобит и лихорадит от простуды или от пережитого стресса. Этот заговор тут же успоко­ит и усмирит любую лихорадку и любой озноб.

Читают заговор девять раз:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. У царя Ирода 12 детей, 12 дочерей, И всего их было меж ними 12 сестер. Все они косматые, волосатые, безпоясные. Шли они, спотыкались, меж собой ругались. Через каждые три шага дрались и со святым Павлом повстречались. Святой Павел их пригласил и спросил:

— Чьи вы дочери? Отвечают они:

— Мы Иродовы дочери, следим за тем, Чтобы все люди болели, чтобы людей било, колотило и от хвори не отпустило. И речет им святой Павел:

— Не велю вам рабу Божию трясти, ломать, велю вам рабу Божию (имя) отпускать. Если же вы ослушаетесь меня, то я соберу на вас столб огня. Буду вас, Иродовы дети, огнем-жаром жечь, будут вас до конца века ивовыми прутьями сечь. Слово мое крепко. Дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация