Перейти к содержанию

Чернокнижный оберег "Заклинание чертовой дюжины"


Рекомендуемые сообщения

Заклинание 13 дьяволов, или, как его еще называют «Заклинание чертовой дюжины». Это заклинание действительно служит очень мощным оберегом тому, у кого оно есть. Много лет назад это заклинание было напечатано на 13 странице в «Книге теней». Эту книгу тоже называют по-разному: Книгой Сатаны, Евангелием Иуды, Книгой мертвых царей и т. д.

13 раз поклонюсь,

13 раз покорюсь,

В тринадцатом царстве,

В тринадцатом государстве

Есть 13 домов,

13 серебряных теремов.

На 13 кроватях лежат 13 чертей.

Все 13 кроватей из желтых костей,

В головах кость, в ногах кость,

А на пороге рогатый гость.

В левой руке гостя костяная трость.

Кто этого гостя в дом проведет,

Тот покровительство чертовой дюжины найдет.

Ключ, замок, язык.

Аминь.

Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

У меня возник вопрос,связанный с "Заклинанием чертовой дюжины".Я родилась 13 числа,в воскресенье.По жизни люблю это число,оно н когда не приносило мне ничего плохого,наоборот,я даже стараюсь его использовать в жизни-например,как пароль на телефон,карту и т.д.

Могу ли я использовать "Заклинание чертовой дюжины" как защиту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, элла! Насколько я понимаю по вашей переписке со страниц форума, вы человек достаточно начитанный, в частности книг уважаемой Н. И. Степановой. Из ее трудов, да и с моего личного многолетнего опыта, всегда просматривается негатив по жизни человека от числа 13, то есть если человек рожден "на чертовой дюжине", а также способы снятия этого негатива. Наверняка вы об этом читали. На страницах форума в разделе "нумерология" эта тема точно освещалась. Также как и про людей, рожденных в воскресенье, что само по себе очень позитивно для человека. Многое также зависит и от месяца и года вашего рождения. Ответить однозначно на ваш вопрос весьма сложно. Для этого нужно знать полностью ваши данные. В вашем случае я бы не стала излишне рисковать и прибегать к "Заклинанию чертовой дюжины" как защите, чтобы ненароком не увеличить критически влияние числа 13 на вас и ваших близких. Существует ведь много и других очень сильных оберегов. Также уверена, что именно то, что вы родились в воскресенье, во многом перекрывает негатив числа 13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Радуга, за ответ.Мне приятно общаться с такими людьми, как Вы. С раннего детства меня тянуло к магии.Да, много читала, интересовалась еще в те времена, когда книги по магии были недоступны. Изучала и астрологию, и нумерологию ,и медицину. И профессия моя напрямую связана со здоровьем людей...Я не назову себя великим словом "мастер". Я не "работаю" на массы людей, потому что понимаю какой это требовало бы от меня отдачи. а мне дорога моя семья... Так что эзотерика - это мое увлечение и все мои знания направлены теперь на воспитание моих детей. Хочу, чтобы у них жизнь сложилась гладко и счастливо и как могу я им в этом помогу.

Вы, без сомнения, проницательный человек, - сразу поняли, чтол мне "близка"заговорная магия многоуважаемой Степановой Н.И.

И про "свою чертову дюжину" я прочитала все , что можно, и по жизни сделала выводы и определила свое отношение к этому: Господу Богу было так угодно, чтобы я родилась именно этого числа. И это его провиденье! И я должна принять его волю и не пинять на судьбу! Да и пинять мне на судьбу не за что!

Когда я была маленькой, некоторые люди(конечно не все), узнавая число моего рождения "клеили мне ярлык - ведьма". Еще тогда в моей душе"поднялся бунт" - вы хотите, чтобы я была ведьмой ?- я ей буду! Тогда еще я задумалась о том , что в жизнь мою должна войти магия в том или ином ее проявлении.

А к своей дате рождения сейчас и уже давно я отношусь уважительно. Считаю, что все дело в том, как к этому относиться. Я не боюсь числа 13, я его люблю и я с ним живу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, элла! Очень приятно общаться с образованными и адекватными людьми. Было бы интересно, если бы вы поделились возможно своими знаниями и жизненным опытом на страницах форума. Здесь достаточно умных и толковых людей. Особенно, если есть что интересного написать из области астрологии, нумерологии. Сочетаете ли вы как-то свои знания и опыт в области эзотерики с вашей профессией, которая с ваших слов связана со здоровьем людей? Было бы очень интересно. Со своей стороны всегда в меру своей компетентности поддержу вас в дискуссиях. Если не возражаете, то отпишите из какого вы города (можно в личку), в какой области магии или целительства считаете себя наиболее опытной и успешной. Это ведь действительно интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...