Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время появился интерес к картам Таро. Результаты гаданий впечатляют. Однако друзья и знакомые буквально ошарашены моим новым увлечением. Говорят о кармической расплате последующих поколени

Моника! Вы поясните Мастеру сразу, что когда он под стол полезет вам суфлером быть, вы все будете в юбках до пола и можете нечаянно иногда и ногой его задеть. Пусть будет внимателен и не закричит. А т

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж маст

Побывала сегодня в первой половине дня у Игоря. Реально до сих пор под впечатлением. Гадает конечно классно, слов нет. По отдельным моментам пришлось даже слегка краснеть.:)) Но истина дороже эмоций. :)) Одним словом подтверждаю, что это действительно настоящий спец своего дела. Анчи большое спасибо за контакты! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Шатенка, Ворожея, Ирина777! Прошу, напишите мне в личку координаты Игоря! Земной поклон за помощь и понимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди! Отписала вам в личку. Удачи вам и не забудьте поделиться впечатлениями.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Спасибо Ирина777, Шатенка за Игоря! Удивление и положительные впечатления и того как гадает и не не только... Очень позитивный человек и приятный собеседник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Леди! Вам спасибо за то, что отписали свои впечатления. Мне очень по человечески приятно, что с одной стороны смогла оказаться вам полезной, а с другой стороны, что еще один человек в вашем лице лично убедился, что среди огромнейшего количества аферистов и шарлатанов, существуют единицы очень способных и толковых людей, отвечающих за свои слова и действия. Уверена, что также как и я, деловые, да наверняка и дружеские личные отношения с Игорем, вы сохраните на долгие годы. Искренне рада за вас! Успехов вам! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны тоже присоединяюсь к словам Ирины777 и желаю вам, Леди, исключительно только самого доброго. Действительно приятно, что смогли вам хоть как-то помочь своей подсказкой. Знали бы вы, как мне помог человек 7 лет назад. Всю жизнь буду помнить. Такое не забывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день всем!!!Я здесь новичок!!!подскажите пожалуйста контакты Игоря!!!Очень нужна его помощь,очень сложная жизненная ситуация!!!!Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Привет, девочки! Я тоже знаю о ком идет речь, кто так здорово гадает :)) Сама была 2 раза на гадании у Лены на пр-те Вернадского. Она ученица Игоря. Сама об этом сказала. Гадает тоже очень хорошо и подробно. Смело могу ручаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Милые девушки! Прошу, если не трудно, скинуть в личку координаты Игоря. Не могу разобраться с любовной привязанностью. Нахожусь в тупике. От шарлатанов в интернете я уже устал. Из форума узнал, что Игорь настоящий специалист своего дела. Прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. То, что поможет разобраться, даже не сомневайтесь. Это я вам гарантирую.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы очень признательна, если бы и мне подсказали телефончик такого классного специалиста. Очень хочется самой лично убедиться, что существуют профессионалы...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Синди! Контакты отписала вам в личку. Сходите, удовлетворите любопытство.:)) Интересно будет почитать, если потом отпишите впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анчи! :)) Вижу. Думаю на этой недельке схожу, если примут. Тогда отпишусь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила. Убедилась. Врать не буду, есть чему удивиться! :)) Все очень профессионально и достойно! Человек заслуживает уважения. Шарлатанам большой привет! Сходите, бездари, посмотрите и поучитесь как люди работают! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...