Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем приветики! очень внимательно прочитала весь раздел, очень интересно и любопытно. с удовольствием бы пообщалась с человеком, который действительно классно гадает. любопытство мое не праздное.есть проблемки и проблемы,которые нужно решать.буду благодарна,если поделитесь нужными контактами (можно в личку).спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время появился интерес к картам Таро. Результаты гаданий впечатляют. Однако друзья и знакомые буквально ошарашены моим новым увлечением. Говорят о кармической расплате последующих поколени

Моника! Вы поясните Мастеру сразу, что когда он под стол полезет вам суфлером быть, вы все будете в юбках до пола и можете нечаянно иногда и ногой его задеть. Пусть будет внимателен и не закричит. А т

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж маст

здравствуйте! я бы тоже была очень признательна, если подскажите человека, который очень хорошо гадает...спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из переписки выше следует, что стоит обратиться к Ворожее... Ворожея,а много ли положительных откликов о вашем специалисте? как-то немного боязно связываться с потустронними силами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

всем привет! очень внимательно прочитала этот раздел форума,очень интересно! прошу и мне подсказать контакты того мужчины, который здорово гадает.буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Девчонки,приветик! Подскажите,если можно мне тоже контакты человека,который классно гадает.Очень нужно.Личная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,Гейла! отписала вам координаты в личку. поделитесь потом впечатлениями.думаю однозначно будете приятно удивлены.успехов вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и обещала,отписываюсь...вчера была на гадании у мужчины,координаты которого дала Шатенка. гадание конечно впечатляет,слов нет.рассказал все и вся и про меня и про моего мужчину,и про всякие моменты на работе,в быту,про маму.в общем информация исчерпывающая. За 2 часа гадания отдала 3000 р.,оно того стоит.гадает и на обычных картах и на ТАРО,никаких фотографий не просит,практически ни о чем не спрашивает и никаких наводящих вопросов не задает...из любопытства ради спросила его как он относится к бесчисленным московским ясновидящим и колдуньям. он лишь посмеялся в ответ и сказал,что "полный бред и лохотрон..." одним словом очень удивлена способностям этого человека.уровень и качество гадания потрясающие.по сравнению со всякими тетками-гадалками и т.д. конечно небо и земля. уверена на все 100%,что специалиста такого уровня в Москве больше нет однозначно. спасибо искренне Шатенки за знакомство с таким человеком.сама его буду всем рекомендовать.также всем подтверждаю, что и Ирина777 с форума и другие женщины отсюда, все имели ввиду этого человека. убедилась сама,что все именно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

девочки! с прошедшим вас праздником! подскажите мне телефоны человека, к которому вы обращались. я бы очень хотела к нему попасть на прием, погадать, проконсультироваться. очень надо. у меня проблема по возврату долга.заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

динара! с удовольствием отписала вам контакты в личку. надеюсь как и я поделитесь впечатлениями. всем будет интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще в ноябре прошлого года я обещала рассказать как мне помог мужчина по имени Игорь в решении моей проблемы. попала к нему по совету одной моей знакомой. у меня была очень большая проблема с мужем....постоянные скандалы, отсутствие нормальных интимных отношений, очень частое пьянство супруга, его невнимание и игнорирование двух наших сыновей.я знала,что тогда у него была связь на стороне с приезжей хохлушкой, которая работала продавщицей на рынке в подмосковном Красногорске. в процессе гадания мне было сказано и на картах показано (хотя я в этом ничего не понимала), что причина всех моих семейных бед кроется в порче, которую через кого-то на Украине сделала эта хохлушка. с помощью карт ТАРО Игорь посмотрел и сказал, что сможет это снять и переиграть того, кто помогал хохлушки. со следующего дня мы начали отчитки меня от наведенной на семью порчи. наверное где-то отчитки после 5-ой я была дома и мы со моей свекровью затеяли генеральную уборку квартиры. дошло до того,что даже отодвинули стенку, что практически никто никогда не делает. то, что произошло дальше повергло меня в полный шок... за стенкой я обнаружила газету, в которую был завернут кусок засохшего черного хлеба, весь утыканный иголками и еще чем-то....я очень испугалась и тут же даже без звонка поехала к Игорю.....меня всю трясло, кружилась голова, дрожали руки....Человек оказался на месте, успокоил меня, улыбнулся и только спросил: "теперь поверила?"- "значит мы на правильном пути...." после этого продолжили отчитки, поставили оберег на семью через икону "Вера, Надежда, Любовь", так называемую "обратку" на хохлушку и ее колдунью...дальше после небольшого перерыва сделали очень сильную рассорку на моего мужа с его любовницей-хохлушкой через их фотографии и горшок с землей с кладбища....до сих пор помню слова Игоря: " я один, вас (клиентов) много....будете делать то, что скажу...." мне пришлось самостоятельно ехать на кладбище брать землю с могилы...а на дворе был февраль месяц, -15 на улице, метель...после этого Игорь детально объяснил как самостоятельно в течении 7 вечеров мне делать обряд на рассорку....при этом честно сказал, что после 7-ого раза у меня очень будет болеть спина (от 3 до 7 дней) в результате специфики этого очень сильного обряда....именно так и произошло....на 8 день меня забрала скорая в больницу, я не могла даже разогнуться....врачи делали новокаиновые блокады....в больнице провалялась неделю.... по выписке меня забирал муж, абсолютно нормальный, любящий и заботливый....все у нас в семье нормализовалось....хохлушку мы победили и переиграли до конца... с тех пор я эпизодически общаюсь и гадаю у Игоря, всем его рекомендую...очень ценю и уважаю этого человека, он спас мне семью и отца детям.... знаю также его очень близкую коллегу Кристину, тоже очень опытный и зрелый специалист, гадает феноменально... никакие салоны, цыганки, сербиянки, бабки-знахарки и т.д. даже рядом с ними не стояли, жалкое бездарное жулье и мошенники.... такая вот моя история....

Очень прошу администрацию форума оставить весь мой текст в оригинале, так как каждое слово в нем истинная правда....без какой-любо рекламы и приукрашивания...уверена, что еще ни один раз от форумчан будут написаны слова благодарности в адрес этих людей....пусть же хоть этот форум будет честным, правдивым и полезным.....

Если администрация сочтет необходимым переместить мой текст в другой раздел, то хотелось бы, чтобы по возможности он был на виду, чтобы люди его могли видеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем! я бы тоже хотела обратиться к человеку, о котором здесь пишите. напишите,если можно его контакты в личку. не хочу больше выкидывать деньги на ветер всяким аферюгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейла! Огромное спасибо за контакты и телефоны Игоря. Вчера бала на гадании у его коллеги Кристины, про которую упомянула Шатенка. Сам Игорь в отъезде и будет только на следующей недели С Кристиной меня связала видимо помощница (или секретарь) Игоря. Очень понравилось гадание. Все четко, ясно, без общих фраз, на простом русском языке. От отдельных моментов, которые Кристина увидела в гадании я была просто в шоке. Меня эти моменты даже и не интересовали особенно, но она их сама увидела. Рассказала все. Не только по проблеме возврата долга, что меня больше всего интересовало, но и про семью, и про работу, и про болячки мамы и т д. Одним словом гадание просто супер!!! Такого даже представить себе не могла.Пока ждала приема минут 15, немножко переговорили с одной постоянной клиенткой Кристины. Она гадает только у нее уже лет 10, говорит, что ни разу не было ни одной ошибки. Также сказала, что знает и Игоря. Тоже отзывалась о нем с восхищением и уважением. По возрасту Кристине наверно лет 50, очень опытная женщина, достаточно строга, но объективна. Со слов клиентки, Игорь тоже примерно ровесник Кристины, то есть тоже за плечами огромный жизненный и рабочий опыт. После знакомства и гадания Кристины, я конечно больше никогда и никуда по всякой рекламе не пойду. Это просто смешно сравнивать уровень и качество гадания у Кристины со всякой рекламной швалью. Тем кому будет действительно необходимо с удовольствием порекомендую и дам координаты и Кристины, и Игоря. Этим людям можно доверять однозначно. Действительно очень грамотные и реальные специалисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

привет, девочки! поделитесь со мной тоже пожалуйста по возможности телефонами людей у которых вы были на гадании. очень нужно по личной теме. хочется проконсультироваться у толковых специалистов. сходила в один салон проконсультироваться, просто время потеряла. несут ерунду несусветную и все гадание 10 минут ни о чем...:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAMARA и Дина! Обеим отписала вам в личку как связаться с теми людьми, у которых я сама гадала, да и уже многие с форума. Удачи вам! Расскажите потом....:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Шатенка! Спасибо большое за телефоны. Сегодня днем была на гадании у Игоря. Гадались где-то часа 2. Гадание конечно обалденное, хотя и не все к сожалению выпало в мою пользу...:((( Но зато все по правде и без разводок... Больше всего поразило, что человек гадал на моего мужчину безо всякого фото и все в точку до мельчайших деталей. На мой вопрос как это удается, ответил, что элементарно....Сказал, что фото просят только бездари в салонах и по фото несут всякую чушь....:)))) Вообщем я до сих пор под впечатлением, такого классного гадания я еще никогда не видала. Кому надо, с удовольствием дам телефоны. Это действительно не лохотрон, а реальный специалист. Сравнивать с кем-то мне лично невозможно. Еще раз большое спасибо Шатенки. Будем дружить!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Девчонки, здравствуйте! Отпишите мне в личку, если можно, как связаться с человеком, у которого вы были на гадании. Очень нужно. Уже истратила кучу денег на шарлатанов по личной теме. Самое обидное, что все шарлатанье перечислено на форуме в разделе "Мошенники". Так жалко, что раньше не зашла на этот форум. Столько бы денег за зря не потеряла. Очень хочется попасть хоть к одному нормальному толковому и честному специалисту. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анчи! Привет! Сбросила вам координаты в личку. Удачи вам!:)) Поделитесь личными впечатлениями, интересно ведь услышать ваши комментарии и сравнения по качеству услуг и уровню гадания. Уверяю, будете приятно удивлены!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, пребольшое. Прямо вчера побывала на гадании. Просто нет слов. Просто супер! По прошлому и настоящему и по основной моей теме, и вообще в целом попадания в десятку на все 100%. Первые полчаса гадания была просто в шоке. Потом освоилась.:)) Больше всего поражает, что человек не просит никаких фото, просто бросает карты и как книгу читает. Любой мой вопрос - тут же четкий ответ. Ярко, в красках, без побора слов и выражений. И главное, что было сказано, что ничего абсолютно по моей личной проблеме делать не надо, все и так решится в мою пользу через 1,5 - 2 месяца. Просто так выпали карты. Вместе порадовались и посмеялись. Шутки ради поспорили на бутылку хорошего коньяка, чем кончится ситуация.:)) Если все кончится так как было сказано, отблагодарю человека не бутылкой, а ящиком.:)) Конечно об уровне мастерства в гадании просто не с кем и не с чем сравнивать даже. Очень хочется сказать в глаза всему шарлатанью, которое меня обмануло на деньги в их паршивых салонах. Вы, салонные маги и ясновидящие, просто бездарные людишки и жулики, сходите хотя бы посмотрите как работают настоящие мастера. Всех вас там просто выставят на посмешище и заплюют. А непосредственно со страниц форума еще раз очень сильно благодарю Шатенку за помощь в нахождении настоящего специалиста. И самому Игорю скажу просто: Вы умничка и очень талантливый человек. Побольше бы таких профессионалов. Спасибо вам большое! С огромным уважением к вам, Анчи. Очень бы хотелось, чтобы человек прочитал мои слова признательности, если он конечно бывает на этом форуме. Хотя уверена, что рано или поздно его клиентура расскажет ему об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Закинула всю инфо в личку. Если дойдете и отгадаетесь, отпишите впечатления как есть, без всяких преукрас. Обидно становится, когда узнаешь, что давала координаты одной с просьбой отписать, а в итоге у человека побывали уже с десяток ее подруг и знакомых, все радостны и смеются, но всем лень отписать. Порешали свои проблемы и фиг с ним со всеми остальными. :)) Давайте уж как-то по-взрослому!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал у этого человека. Честно, был настроен скептически, но за первые 30 мин все улетучилось) мне рассказали ммного моментов, которые знаю только я. Получил достаточно информации, как себя лучше вести в дальнейшем) обстановка достаточно комфортная, будто на чай в гости заглянул. Ах да, не только игорь меня удивил, но и я его, сказал, что такого еще не встречал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что отписали. И главное убедились, что никакого лохотрона и понтов. Так вот работают мастера, и так никогда не сможет работать всякая рекламная шваль! Хоть обзвоните всю Москву и посетите хоть сотню всяких гореволшебников. Где вам еще будут гадать целых 2 часа?:))) и безо всяких фото?:))) И уверена, что теперь на всю жизнь будет чем сравнить и практически любого жалкого шарлатанишку вы просто засмеете! :)) Удачи вам! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь со мной, плиз, контактами человека, у которого уже столько народа перебывало на гадании. Очень нужно попасть на прием к реальному специалисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...