Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шатенка, спасибо, что откликнулись! Но я не получила телефона Игоря. Вроде разобралась с личным кабинетом, но там нет ни одного сообщения. Если не трудно, пожалуйста,напишите еще раз мне на почту. Natalyap1962@mail.ru. Буду ждать. Спасибо!

Продублировала еще раз вам в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время появился интерес к картам Таро. Результаты гаданий впечатляют. Однако друзья и знакомые буквально ошарашены моим новым увлечением. Говорят о кармической расплате последующих поколени

Моника! Вы поясните Мастеру сразу, что когда он под стол полезет вам суфлером быть, вы все будете в юбках до пола и можете нечаянно иногда и ногой его задеть. Пусть будет внимателен и не закричит. А т

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж маст

Добрый день! Очень прошу дать мне контакты Игоря! Адекватность со своей стороны гарантирую) Вопрос для меня сейчас ОЧЕНЬ важный. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день, уважаемые форумчане! Зарегистрировался на этот форум, что бы попросить о помощи. Жена с ребенком хочет уйти к другому. Дайте, пожалуйста, контакт поверенных люде, кто бы мог реально помочь! Уже несколько раз натыкался на обман и платил зря! моя почта: rom_mario@mail.ru. Спасибо, не судите строго. Очень я люблю их и не хочу терять! Тут кто-то писал про Игоря! Может подскажите его контакты?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

И я вас, милые женщины, всех не только услышала, но и сама хотела всем вам об этом написать! Меня саму просто задолбали по полной через личку просьбами о контактах Игоря. Ладно нормальному человеку дать, без проблем что называется! Но ведь сколько откровенных шизоидных просит, это же просто караул! Двух идиотов и одну невменяемую даже матюгом пришлось отсылать. Не понимают по-другому. Тупят, истерят, бестактны абсолютно! Ужас!

Некоторые полоумные просят по "секрету подсказать" им про способности Радуги и Эгли к примеру... :)/> Пишу и отвечаю недалеким, почитайте мол сообщения этих мастеров в темах, подумайте, оцените, сами выводы сделайте. Все бесполезно... Ничего не слышать, не понимать не хотят! Нет у людей мозгов к великому сожалению, совсем нет! Тупят до такой степени, что зачастую меня саму спрашивают, что "скажите, а Эгли к примеру, или тот же Игорь, о котором здесь очень многие пишут, вернет мне жену (мужа)?" Как будто я сама ясновидящая им. Ну полный дурдом! Я просто поражаюсь наглости, бесцеремонности и тупизму многих людишек.

Пишу всем таким безмозглым, что не просите у меня больше никаких ничьих контактов. Я из-за всякой невменяемой публики перед людьми позориться не желаю и не буду! Готова помочь контактами только нормальным, культурным и порядочным людям! Всякая быдлятина однозначно сразу До СВИДАНИЯ! Нервов на таких у меня больше нет! Не нервируйте и не провоцируйте!

ой а мне одной видимо повезло и ни кто не просит крнтактов Игоря после того, как я у него погадала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а мне одной видимо повезло и ни кто не просит крнтактов Игоря после того, как я у него погадала.

Angel! Я вас очень прошу от себя лично и от всех других женщин. Не раздавайте телефоны Игоря направо и налево всяким невменяемым придуркам, которых по осени здесь будет пруд пруди. Потом ведь мы все скопом огребем от него из-за разных неадекватных людишек. Уверена, что никому из нас это совсем не надо! Проверяйте лично пожалуйста вменяемость тех людей, которые будут просить у вас телефоны Игоря. Особенно молодых пацанчиков. Меня подобные идиотики уже просто задолбали! Очень надеюсь на ваше понимание!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel! Я вас очень прошу от себя лично и от всех других женщин. Не раздавайте телефоны Игоря направо и налево всяким невменяемым придуркам, которых по осени здесь будет пруд пруди. Потом ведь мы все скопом огребем от него из-за разных неадекватных людишек. Уверена, что никому из нас это совсем не надо! Проверяйте лично пожалуйста вменяемость тех людей, которые будут просить у вас телефоны Игоря. Особенно молодых пацанчиков. Меня подобные идиотики уже просто задолбали! Очень надеюсь на ваше понимание!:)/>

так и нет его у меня. Подруга с ним через скайп общалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые!!! Уже отчаялась найти проверенного человека, который сможет помочь в моей ситуации и тут наткнулась на этот форум. Очень прошу дать контакты Игоря в личку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые!!! Уже отчаялась найти проверенного человека, который сможет помочь в моей ситуации и тут наткнулась на этот форум. Очень прошу дать контакты Игоря в личку!!!!

Все необходимые пояснения вам в личку отписала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, добрый вечер. Дайте, пожалуйста, контакты Игоря. Устала от шарлатанов, буду очень благодарна. Пишите в личку, жду. Заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уважаемые.

Просвятите меня по поводу Игоря? Я к нему обращался через скайп в августе, перевел ему деньги. Насколько я понял, пообщавшись с другими пользователями, он был за границей, но теперь вернулся. Тот скайп, который есть у меня, в нем написано, что последний раз он был в сети 21.08.2014, но вчера общался с девушкой с этого форума, она написала, что общалась с ним вчера же. Мне не очень понятно, почему он не выходит на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые.

Просвятите меня по поводу Игоря? Я к нему обращался через скайп в августе, перевел ему деньги. Насколько я понял, пообщавшись с другими пользователями, он был за границей, но теперь вернулся. Тот скайп, который есть у меня, в нем написано, что последний раз он был в сети 21.08.2014, но вчера общался с девушкой с этого форума, она написала, что общалась с ним вчера же. Мне не очень понятно, почему он не выходит на связь.

Сегодня собираюсь звонить Игорю. Знаю, что отлетал человек за границу. Может клиентов много скопилось за время отсутствия. Несколько странная у вас между тем постановка вопроса. По-вашему что, у человека не может быть дел и он должен быть с вами постоянно на связи? Постараюсь прояснить вопрос прямо сегодня же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Нет, я нисколько не сомневаюсь, что человек может быть занят, просто лично для меня прошло больше месяца с момента последнего общения, и к тому же у него есть помощница, которая как раз и координирует людей в скайпе. Просто я вот написал, что общался с девушкой с форума, у нее другой скайп Игоря, но Игорь один и тот же) Вот и показалось мне это странным. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Нет, я нисколько не сомневаюсь, что человек может быть занят, просто лично для меня прошло больше месяца с момента последнего общения, и к тому же у него есть помощница, которая как раз и координирует людей в скайпе. Просто я вот написал, что общался с девушкой с форума, у нее другой скайп Игоря, но Игорь один и тот же) Вот и показалось мне это странным. Заранее спасибо!

Я проясню вопрос, но сдается мне вы что-то не договариваете и лукавите. И если это так, то мне вас искренне жаль...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, что именно вы имеете ввиду? Спрашивайте, на все отвечу! Я вроде помощи прошу, а не угрожать мне) К тому же, меня несколько настораживает Ваша осведомленность обо мне, при чем, складывается такое ощущение, что Вы знаете обо мне больше чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, что именно вы имеете ввиду? Спрашивайте, на все отвечу! Я вроде помощи прошу, а не угрожать мне)

Я же сказала, что проясню по-возможности вопрос сегодня. С чего вы взяли, что я вам угрожаю? Вы вообще в адекватном состоянии находитесь? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще в адекватном состоянии находитесь? :)

Да, более чем, обеспокоен несколько.

Почему решил, что угрожаете, то фраза "сдается мне вы что-то не договариваете и лукавите. И если это так, то мне вас искренне жаль..." - попахивает расправой какой-то. Извините, если не так понял)

И к тому же, я предложил задать мне вопросы, если Вам кажется, что я что-то скрываю и лукавлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, более чем, обеспокоен несколько.

Почему решил, что угрожаете, то фраза "сдается мне вы что-то не договариваете и лукавите. И если это так, то мне вас искренне жаль..." - попахивает расправой какой-то. Извините, если не так понял)

:))) мы вроде все цивилизованные люди, чтобы чинить расправы. Через 5 минут мне пообещала перезвонить помощница Игоря. За кого мне у нее поинтересоваться? По вашему нику как-то глупо что-то спрашивать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы молчите то?:) Про кого мне поинтересоваться?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не могу все время быть на форуме) Меня зовут Алексей, СПб.

Ок, поняла.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые.

Просвятите меня по поводу Игоря? Я к нему обращался через скайп в августе, перевел ему деньги. Насколько я понял, пообщавшись с другими пользователями, он был за границей, но теперь вернулся. Тот скайп, который есть у меня, в нем написано, что последний раз он был в сети 21.08.2014, но вчера общался с девушкой с этого форума, она написала, что общалась с ним вчера же. Мне не очень понятно, почему он не выходит на связь.

Ну переговорила я Алексей с помощницей Игоря минут 20 назад в отношении вас... Мне прямо здесь на форуме выложить на всеобщее обозрение всю суть разговора с ней? Боюсь, что вам придется краснеть...:) Вы уверены, что вам это надо и чтобы все видели и читали?:) Подумайте хорошенько!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну переговорила я Алексей с помощницей Игоря минут 20 назад в отношении вас... Мне прямо здесь на форуме выложить на всеобщее обозрение всю суть разговора с ней? Боюсь, что вам придется краснеть... :) Вы уверены, что вам это надо и чтобы все видели и читали? :) Подумайте хорошенько! :)

Ирина777, приветик! У тебя я вижу хватило сил сдержаться в общении с этим Алексеем? А я не буду сдерживаться и посоветую послать его куда подальше. Человек откровенный хам и наглец и я лично имела очень нелицеприятный разговор с помощницей Игоря в отношении этого типа из Питера за то, что именно я давала его координаты.

От себя лично прямо вот отсюда скажу в открытую всем так называемым мужикам, а вернее молокососам 20 с небольшим лет недоделанным. Больше никто из вас не получит никаких контактов. Потому что почти все вы ущербные, никакущие, нищие и бездарные уроды и бездельники, от которых с ужасом сбегают ваши жены и девушки! И идите вы все очень далеко с вашими бесчисленными просьбами о приворотах и т. д. Сначала приверните себе бошку вашу собственную на место и не смейте даже вопить и сопли пускать, что вас уродов бросили ваши бабы! Так вам скотам и надо! Всех женщин прошу меня понять. Просто крик души уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатенка здравствуйте, побойтесь Бога, если парень неадекват-забаньте его, зачем уподобляться таким людям, но оскорблять так тоже не зачем, ужасно даж)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Шатенка! Очень прошу вас написать координаты Игоря! Действительно о-очень нужна. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...