Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!вчера была на гадании у Игоря! нет слов просто- шок!!!! разложил и прочел меня и моего мужа как открытую книгу. Без фото, карты и так обо всем рассказывают.Нашел причину..работаем в этом направлении дальше. Ирина777 и Шатенка, вам отдельное спасибо за помощь. С Уважением, Ella.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время появился интерес к картам Таро. Результаты гаданий впечатляют. Однако друзья и знакомые буквально ошарашены моим новым увлечением. Говорят о кармической расплате последующих поколени

Моника! Вы поясните Мастеру сразу, что когда он под стол полезет вам суфлером быть, вы все будете в юбках до пола и можете нечаянно иногда и ногой его задеть. Пусть будет внимателен и не закричит. А т

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж маст

Добрый вечер!вчера была на гадании у Игоря! нет слов просто- шок!!!! разложил и прочел меня и моего мужа как открытую книгу. Без фото, карты и так обо всем рассказывают.Нашел причину..работаем в этом направлении дальше. Ирина777 и Шатенка, вам отдельное спасибо за помощь. С Уважением, Ella.

Приятно сделать нормальному человеку приятное, Ella! Думаю теперь понимаете почему не даем сразу телефоны Игоря всем подряд?:)) Да потому, что масса придурков его телефоны просит, а отнимать время на общение такого человека с разными придурками просто грех. Пусть придурки к шарлатанам идут, а не к Игорю. Они ему сто лет не нужны.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!вчера была на гадании у Игоря! нет слов просто- шок!!!! разложил и прочел меня и моего мужа как открытую книгу. Без фото, карты и так обо всем рассказывают.Нашел причину..работаем в этом направлении дальше. Ирина777 и Шатенка, вам отдельное спасибо за помощь. С Уважением, Ella.

Искренне рада за вас, Ella! Спасибо, что в отличие от большинства нашли время написать свои собственные впечатления. С уважением, Ирина777.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще в ноябре прошлого года я обещала рассказать как мне помог мужчина по имени Игорь в решении моей проблемы. попала к нему по совету одной моей знакомой. у меня была очень большая проблема с мужем....постоянные скандалы, отсутствие нормальных интимных отношений, очень частое пьянство супруга, его невнимание и игнорирование двух наших сыновей.я знала,что тогда у него была связь на стороне с приезжей хохлушкой, которая работала продавщицей на рынке в подмосковном Красногорске. в процессе гадания мне было сказано и на картах показано (хотя я в этом ничего не понимала), что причина всех моих семейных бед кроется в порче, которую через кого-то на Украине сделала эта хохлушка. с помощью карт ТАРО Игорь посмотрел и сказал, что сможет это снять и переиграть того, кто помогал хохлушки. со следующего дня мы начали отчитки меня от наведенной на семью порчи. наверное где-то отчитки после 5-ой я была дома и мы со моей свекровью затеяли генеральную уборку квартиры. дошло до того,что даже отодвинули стенку, что практически никто никогда не делает. то, что произошло дальше повергло меня в полный шок... за стенкой я обнаружила газету, в которую был завернут кусок засохшего черного хлеба, весь утыканный иголками и еще чем-то....я очень испугалась и тут же даже без звонка поехала к Игорю.....меня всю трясло, кружилась голова, дрожали руки....Человек оказался на месте, успокоил меня, улыбнулся и только спросил: "теперь поверила?"- "значит мы на правильном пути...." после этого продолжили отчитки, поставили оберег на семью через икону "Вера, Надежда, Любовь", так называемую "обратку" на хохлушку и ее колдунью...дальше после небольшого перерыва сделали очень сильную рассорку на моего мужа с его любовницей-хохлушкой через их фотографии и горшок с землей с кладбища....до сих пор помню слова Игоря: " я один, вас (клиентов) много....будете делать то, что скажу...." мне пришлось самостоятельно ехать на кладбище брать землю с могилы...а на дворе был февраль месяц, -15 на улице, метель...после этого Игорь детально объяснил как самостоятельно в течении 7 вечеров мне делать обряд на рассорку....при этом честно сказал, что после 7-ого раза у меня очень будет болеть спина (от 3 до 7 дней) в результате специфики этого очень сильного обряда....именно так и произошло....на 8 день меня забрала скорая в больницу, я не могла даже разогнуться....врачи делали новокаиновые блокады....в больнице провалялась неделю.... по выписке меня забирал муж, абсолютно нормальный, любящий и заботливый....все у нас в семье нормализовалось....хохлушку мы победили и переиграли до конца... с тех пор я эпизодически общаюсь и гадаю у Игоря, всем его рекомендую...очень ценю и уважаю этого человека, он спас мне семью и отца детям.... знаю также его очень близкую коллегу Кристину, тоже очень опытный и зрелый специалист, гадает феноменально... никакие салоны, цыганки, сербиянки, бабки-знахарки и т.д. даже рядом с ними не стояли, жалкое бездарное жулье и мошенники.... такая вот моя история....

Очень прошу администрацию форума оставить весь мой текст в оригинале, так как каждое слово в нем истинная правда....без какой-любо рекламы и приукрашивания...уверена, что еще ни один раз от форумчан будут написаны слова благодарности в адрес этих людей....пусть же хоть этот форум будет честным, правдивым и полезным.....

Если администрация сочтет необходимым переместить мой текст в другой раздел, то хотелось бы, чтобы по возможности он был на виду, чтобы люди его могли видеть....

Шатенка, а этот человек работает дистанционно? Проблема в том, что живу я на Украине, но Ваш отзыв настолько меня впечатлил, что сердцем чувствую - это именно тот человек, который может помочь мне спасти свою семью и уберечь мужа от необдуманных поступков. Буду очень Вам признательна за ответ и информацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатенка, а этот человек работает дистанционно? Проблема в том, что живу я на Украине, но Ваш отзыв настолько меня впечатлил, что сердцем чувствую - это именно тот человек, который может помочь мне спасти свою семью и уберечь мужа от необдуманных поступков. Буду очень Вам признательна за ответ и информацию!!!

Виктория! Знаю только, что человек работает дистанционно со своей постоянной клиентурой. И по скайпу, и по телефону. Насчет новеньких людей сказать точно не могу, надо узнавать. Более подробно можем пообщаться через личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория! Знаю только, что человек работает дистанционно со своей постоянной клиентурой. И по скайпу, и по телефону. Насчет новеньких людей сказать точно не могу, надо узнавать. Более подробно можем пообщаться через личку.

Добрый день! Шатенка, скиньте, пожалуйста. контакты Игоря, очень нужна помощь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Шатенка, скиньте, пожалуйста. контакты Игоря, очень нужна помощь...

Добрый день! Информацию для размышления отправила вам в личку. На главной странице форума в правом верхнем углу у вас должен гореть значок красного цвета. Нажимаете на него и входите в свою личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день. Девченки помогите. Дайте контакты Игоря или другого специалиста. Очень нужно проблемы в семье. И еще вопрос. Я живу в краснодарском крае это обязательно надо встречаться лично со специалистом. С нетерпением жду вашей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Девченки помогите. Дайте контакты Игоря или другого специалиста. Очень нужно проблемы в семье. И еще вопрос. Я живу в краснодарском крае это обязательно надо встречаться лично со специалистом. С нетерпением жду вашей помощи.

ответила вам в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба дать контакт на Игоря!

И вам, Эльзас, также в личку ответила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, контакт Игоря. Все катится в никуда, не могу понять что происходит. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, контакт Игоря. Все катится в никуда, не могу понять что происходит. Спасибо.

Georg! Информацию в отношении возможного общения с Игорем отпишу вам в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Девочки! Шатенка! Подскажите пожалуйста контакты Игоря, которого здесь так хвалят. Хочется попасть к НАСТОЯЩЕМУ специалисту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, этот специалист принимает только лично? Если я из другого города и нет возможности приехать? Возможно ли гадание при общении по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пришлите контакты Игоря на alenka_nezabudka@mail.ru

Контакты отписала обеим в личку. Только впредь прошу всех обращающихся понять, что в дальнейшем буду давать контакты человека только после того, как сама лично буду убеждена в адекватности, пунктуальности, порядочности и платежеспособности обращающихся. Получать замечания от человека, чтоб не раздавала его телефоны всякому сброду, больше не желаю! Поэтому прошу всяких нищих, хитросделанных, нервно больных и прочих клоунов и идиотов телефоны человека у меня не просить! Не дам ни под каким предлогом. О чем прошу и всех остальных людей, у кого есть телефоны Игоря. Не раздавайте телефоны человека всякой шушаре. Эта глупая публика 100 лет человеку не нужна. Только нормальным людям помогать стоит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты отписала обеим в личку. Только впредь прошу всех обращающихся понять, что в дальнейшем буду давать контакты человека только после того, как сама лично буду убеждена в адекватности, пунктуальности, порядочности и платежеспособности обращающихся. Получать замечания от человека, чтоб не раздавала его телефоны всякому сброду, больше не желаю! Поэтому прошу всяких нищих, хитросделанных, нервно больных и прочих клоунов и идиотов телефоны человека у меня не просить! Не дам ни под каким предлогом. О чем прошу и всех остальных людей, у кого есть телефоны Игоря. Не раздавайте телефоны человека всякой шушаре. Эта глупая публика 100 лет человеку не нужна. Только нормальным людям помогать стоит!

Я очень вас даже услышала, Шатенка! И поняла! Полностью поддерживаю! Меня саму уже по личке задолбали просто всякие недоумки с просьбами телефонов. И в основном кстати молокососы всякие мужского пола. Все нищие причем и невменяемые! Одним словом шваль всякая! Фиг вам, идиотики всякие, а не телефоны контактные. Только взрослым, нормальным и вменяемым людям и только после того, как сама в этом на все 100% уверена буду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, все правильно пишете. Я, честно говоря, стараюсь не давать контактов именно по этой причине - задолбанцы задолбали. Истерично требуют, суетятся - бррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, многие уверены просто, что человек им чуть ли не за пачку чая обязан помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, все правильно пишете. Я, честно говоря, стараюсь не давать контактов именно по этой причине - задолбанцы задолбали. Истерично требуют, суетятся - бррр

И я вас, милые женщины, всех не только услышала, но и сама хотела всем вам об этом написать! Меня саму просто задолбали по полной через личку просьбами о контактах Игоря. Ладно нормальному человеку дать, без проблем что называется! Но ведь сколько откровенных шизоидных просит, это же просто караул! Двух идиотов и одну невменяемую даже матюгом пришлось отсылать. Не понимают по-другому. Тупят, истерят, бестактны абсолютно! Ужас!

Некоторые полоумные просят по "секрету подсказать" им про способности Радуги и Эгли к примеру... :) Пишу и отвечаю недалеким, почитайте мол сообщения этих мастеров в темах, подумайте, оцените, сами выводы сделайте. Все бесполезно... Ничего не слышать, не понимать не хотят! Нет у людей мозгов к великому сожалению, совсем нет! Тупят до такой степени, что зачастую меня саму спрашивают, что "скажите, а Эгли к примеру, или тот же Игорь, о котором здесь очень многие пишут, вернет мне жену (мужа)?" Как будто я сама ясновидящая им. Ну полный дурдом! Я просто поражаюсь наглости, бесцеремонности и тупизму многих людишек.

Пишу всем таким безмозглым, что не просите у меня больше никаких ничьих контактов. Я из-за всякой невменяемой публики перед людьми позориться не желаю и не буду! Готова помочь контактами только нормальным, культурным и порядочным людям! Всякая быдлятина однозначно сразу До СВИДАНИЯ! Нервов на таких у меня больше нет! Не нервируйте и не провоцируйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатенка, спасибо, что откликнулись! Но я не получила телефона Игоря. Вроде разобралась с личным кабинетом, но там нет ни одного сообщения. Если не трудно, пожалуйста,напишите еще раз мне на почту. Natalyap1962@mail.ru. Буду ждать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...