Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время появился интерес к картам Таро. Результаты гаданий впечатляют. Однако друзья и знакомые буквально ошарашены моим новым увлечением. Говорят о кармической расплате последующих поколени

Моника! Вы поясните Мастеру сразу, что когда он под стол полезет вам суфлером быть, вы все будете в юбках до пола и можете нечаянно иногда и ногой его задеть. Пусть будет внимателен и не закричит. А т

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж маст

Не надо! Ни в коем разе!

zanosa! Как бывшая землячка землячке говорю: "Не отпустим"!!! И завязать не дадим! В Прибалтике тоже должны быть достойные кадры нашей школы! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо! Ни в коем разе!

zanosa! Как бывшая землячка землячке говорю: "Не отпустим"!!! И завязать не дадим! В Прибалтике тоже должны быть достойные кадры нашей школы! :))

ну раз так...будем и дальше грызть гранит науки...для меня уже это как хобби)) интересно же рассекричивать! я сама не верю, что это плохо, но многие поговоривают, что можно счастье свое женское потерять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз так...будем и дальше грызть гранит науки...для меня уже это как хобби)) интересно же рассекричивать! я сама не верю, что это плохо, но многие поговоривают, что можно счастье свое женское потерять....

Ерунду люди поговаривают от своей ограниченности, а некоторые и от зависти иногда. Потому как кесарю кесарево, а слесарю слесарево.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз так...будем и дальше грызть гранит науки...для меня уже это как хобби)) интересно же рассекричивать! я сама не верю, что это плохо, но многие поговоривают, что можно счастье свое женское потерять....

zanosa! Ради вашего женского счастья Мистер Х может даже как Ючитай свое личико раскроет! Только не бросайте нас! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунду люди поговаривают от своей ограниченности, а некоторые и от зависти иногда. Потому как кесарю кесарево, а слесарю слесарево. :)

вот и я так думаю..тем паче у нас в роду были маги, да и бабушка на картах гадала, потом моя мама, но так для себя...до сих пор может раскладик какой разложить....

zanosa! Ради вашего женского счастья Мистер Х может даже как Ючитай свое личико раскроет! Только не бросайте нас! :)

а вот это уже интересно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я так думаю..тем паче у нас в роду были маги, да и бабушка на картах гадала, потом моя мама, но так для себя...до сих пор может раскладик какой разложить....

а вот это уже интересно! :rolleyes:

Я сейчас покраснею! И от админов еще и по шапке получу, что в таком серьезном разделе прибалтийских женщин от серьезных мыслей отвлекаю! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас покраснею! И от админов еще и по шапке получу, что в таком серьезном разделе прибалтийских женщин от серьезных мыслей отвлекаю! :)

админы простят! когда прибалтийские женщины интересуются :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы простят! когда прибалтийские женщины интересуются :rolleyes:

Тогда под персональную ответственность прибалтийских женщин! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пожалуйста, сбросьте контакты Игоря или Кристины, очень срочно нужно.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пожалуйста, сбросьте контакты Игоря или Кристины, очень срочно нужно.

Заранее спасибо.

Ответила вам в личку.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила инфо в личку,ловите! :)

Здраствуйте вы говарите про колдуна он сможет мне помочь у меня тяжелая ситуация уже выкинул около 100 тыс кругом одни шарлотаны!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте вы говарите про колдуна он сможет мне помочь у меня тяжелая ситуация уже выкинул около 100 тыс кругом одни шарлотаны!!!!

виктор25! Ну, честное слово! Можно вас попросить писать без орфографических ошибок хотя бы? Ну также нельзя в самом деле! Как вы собираетесь общаться с человеком, телефон которого просите, при такой безграмотности?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте вы говарите про колдуна он сможет мне помочь у меня тяжелая ситуация уже выкинул около 100 тыс кругом одни шарлотаны!!!!

Отписала вам в личку очень подробно. Читайте и думайте. И перестаньте нервничать. Нервами своими вы точно себе не поможете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

я уже писала, помогите связаться как можно скорее с Игорем. Ситуация очень сложная, боюсь принять неправильное решение. Да и вообще много чего всего и всё вытекает из одного. Времени на решение практически совсем не осталось.

Заранее спасибо, Лора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

я уже писала, помогите связаться как можно скорее с Игорем. Ситуация очень сложная, боюсь принять неправильное решение. Да и вообще много чего всего и всё вытекает из одного. Времени на решение практически совсем не осталось.

Заранее спасибо, Лора.

Лора! Я вам еще пару дней назад ответила в личку! У вас в правом верхнем углу экрана долна гореть красная цифорка и на вашу почту мое сообщение должно быть продублировано. Вы хотя бы посмотрите повнимательнее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора! Я вам еще пару дней назад ответила в личку! У вас в правом верхнем углу экрана долна гореть красная цифорка и на вашу почту мое сообщение должно быть продублировано. Вы хотя бы посмотрите повнимательнее!

Большое спасибо, я Вам написала в личку и на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, я Вам написала в личку и на почту.

Пожалуйста! Вижу, что разобрались. Еще раз ответила вам в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Вижу, что разобрались. Еще раз ответила вам в личку.

Спасибо. Я ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените за ошибки с тел пишу так получается! Оч много времени на работе провожу из за спешки! Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

девочки, прошу дайте контакты Игоря, разрушилась семья, 13 лет вместе...хоть понять что происходит..... спасибо Ella

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! прошу помочь с контактами Игоря, очень нужно,сложная ситуация, просто тупик.Спасибо,С уважением,Ella

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! прошу помочь с контактами Игоря, очень нужно,сложная ситуация, просто тупик.Спасибо,С уважением,Ella

описала ситуацию с контактами Игоря вам в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...