Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время появился интерес к картам Таро. Результаты гаданий впечатляют. Однако друзья и знакомые буквально ошарашены моим новым увлечением. Говорят о кармической расплате последующих поколени

Моника! Вы поясните Мастеру сразу, что когда он под стол полезет вам суфлером быть, вы все будете в юбках до пола и можете нечаянно иногда и ногой его задеть. Пусть будет внимателен и не закричит. А т

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж маст

Всем привет!!! Если не сложно скиньте пожалуйста телефон Игоря. Очень нужен. Большие семейные проблемы. Заранее безмерно длагодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танюфка! Контакты и все остальное отписала в личку.

Всем привет!!! Если не сложно поделитесь пожалуйста контактами Игоря. Очень нужен. Семейный переполох.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Девчонки, привет! Отпишите мне в личку контакты Игоря, у которого уже, как я поняла, многие были на гадании. Очень нужно прояснить несколько важных вопросов! Всем спасибки! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна женщина-гадалка.Зовут Кристина. Кто знает координаты, напишите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписала в личку контакты Игоря для Регины, и контакты Кристины для NATALII. Не забудьте поделиться впечатлениями! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шатенка! Большое спасибо! Уже отзвонилась и записалась. Впечатления обязательно отпишу.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывала на гадании у Игоря. Только самые положительные впечатления и эмоции! Гадает конечно человек сногсшибательно, просто нет слов! Прообщались целых 2,5 часа. Очень понравились простота общения, никакой надменности и пафосности. Все по-простому и по-человечески. Рекомендую, не пожалеете! Шатенки большое спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не записалась к Кристине.Знающие люди советуют все же мужчину в моей ситуации :) . Дали координаты для моего сложного и необычного случая. Обязательно напишу о впечатлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, NATALIA, интересно и забавно одновременно! :))) Это кто ж такие "знающие люди"? И чего тогда, если они действительно знающие, не могут сами вам помочь?:))) А о впечатлениях о мужчине, координаты которого вам дали, конечно поделитесь, если можно. Есть с чем и с кем спавнивать. Очень любопытно! Заинтриговали! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой психолог. Советует все исцеления, гадания, если захочу, и т.п. проводить исключительно у мужчин. И вообще больше общаться с мужчинами и находиться в мужском обществе. Психологически будет полезно.Даже астролога рекомендовано сменить на мужчину.) О результатах, конечно, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой психолог. Советует все исцеления, гадания, если захочу, и т.п. проводить исключительно у мужчин. И вообще больше общаться с мужчинами и находиться в мужском обществе. Психологически будет полезно.Даже астролога рекомендовано сменить на мужчину.) О результатах, конечно, напишу.

Ну, как говорится, без комментариев....:)) Если все так запущено, что вы следуете советам психолога, который однозначно не дружит с головой и дает такие бредовые советы, то дело ваше. :)) Еще оказывается и астролог у вас есть. Вообще супер! Полный набор проходимцев, извините за фамильярность! Мой вам человеческий совет, хотя бы не рассказывайте об этом специалистам по гаданию и магии. Они в лучшем случае над вами посмеются, а в худшем отправят вас к вашему недалекого ума психологу!:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же сразу так? Я всего лишь ответила на вопрос. Они не могут. Поэтому подключена магия. И она реально помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же сразу так? Я всего лишь ответила на вопрос. Они не могут. Поэтому подключена магия. И она реально помогает.

Да не подумайте, что как-то хотела вас задеть или обидеть! В данном случае мое дело стороннее. Просто жаль вас что ходите по каким-то психологам и тратите свои деньги и время на этих бездарных придурков! И никогда не соглашусь с вами, что от этих психологов-словоблудов есть хоть какой-то прок. Даже не смешите, все мы взрослые люди! Хотя, это ваше личное дело, не обижайтесь только! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Большая просьба к Регине и шатенке! Отпишите плиз в личку контакты человека у которого вы были сами на гадании и о котором здесь на форуме очень много позитивных отзывов. Очень нужно проконсультироваться и погадать на личную тему. Рекламным шарлатанам по определению не верю, там в основном одни девки молокососки в париках и в их волшебных комнатах ни черта не разглядишь даже. Очень хочу попасть к нормальному взрослому и умному специалисту, у которого, как я поняла, уже многие побывали. Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Янина! Отписала вам в личку то, что просили. Удачи и поделитесь впечатлениями. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Регина, если можно, напишите и мне тоже контакты этого человека. Сложная ситуация ничего непонятно. Он был бы сейчас как нельзя кстати. Заранее спасибо. И если знаете цены, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Регина, если можно, напишите и мне тоже контакты этого человека. Сложная ситуация ничего непонятно. Он был бы сейчас как нельзя кстати. Заранее спасибо. И если знаете цены, тоже.

Отписала вам в личку. Смотрите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А можно тоже контакты этого человека? Просто семья разрушилась, не понимаю чего дальше ждать. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уважаемая Шатенка, пришлите, пожалуйста, координаты Игоря.

Заранее Вас благодарю!

О результатах обязательно отпишусь! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...