Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В последнее время появился интерес к картам Таро. Результаты гаданий впечатляют. Однако друзья и знакомые буквально ошарашены моим новым увлечением. Говорят о кармической расплате последующих поколений. Хочу услышать мнение разбирающихся в данном вопросе людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В последнее время появился интерес к картам Таро. Результаты гаданий впечатляют. Однако друзья и знакомые буквально ошарашены моим новым увлечением. Говорят о кармической расплате последующих поколени

Моника! Вы поясните Мастеру сразу, что когда он под стол полезет вам суфлером быть, вы все будете в юбках до пола и можете нечаянно иногда и ногой его задеть. Пусть будет внимателен и не закричит. А т

Полностью согласна с утверждением, что на данном форуме можно обратиться к ЛЮБОМУ мастеру, их профессионализм и грамотность не вызывает никаких сомнений. Гадание у них - это просто высший пилотаж маст

Здравствуйте, Ворожея! Также как и вы, слышала от многих людей подобные опасения насчет карт ТАРО... При этом почему то гадания на обычных картах, не говоря уже о занятиях непосредственно магией, опасений не вызывают...:))) Мне кажется, что многие люди просто беспричинно боятся карт ТАРО и не более чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить Ворожею...Вы сами осваивали гадание на картах или кто-то обучал? Мне это прежде всего интересно и актуально в том плане, что ищу классного специалиста по гаданию на обычных картах и картах ТАРО для консультацмй по бизнесу, другим бытовым ситуациям...Поиски достойного спеца на других сайтах и форумах оказались безрезультатными, так как их администраторы и модераторы тупо рекламируя своих приближенных "чародеев", или просто банили меня или навязывали всяких неадекватных прохиндеев...:))) На протяжении 5 лет у меня был классный специалист по гаданию ( и обычные карты, и карты ТАРО), который очень подробно целых 2 часа гадал мне на любые вопросы и темы...Результаты впечатляли, а иногда и просто шокировали...Но год назад я уузжала за границу и связь с тем человеком была утеряна...Вот и мыкаюсь, пытаясь найти замену, хотя наверно это не совсем корректное выражение в данном случае. Поэтому откровенно интересуюсь у вас, может вы чем-то можете помочь в этой связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина777! На самом деле я пока только собираюсь освоить Таро. Более того, есть специалист по гаданию и ОБУЧЕНИЮ на обычных картах и Таро. К нему, к сожалению, просто так не пробиться, он работает по записи. Я планирую для начала послушать, что он скажет на первой встрече, посмотреть насколько реальны его предсказания. После этого уже начать обучение, если конечно мне не откажут. Дело в том, что моей приятельнице он отказал в обучении, т.к. по его словам у нее нет спосбностей....Очевидно, что ваша платежеспособность для него не имеет первостепенного значения. А курсы его не дешевы...да и раскладывает он не за спасибо. А Вы, как я понимаю, имели опыт общения с подобными людьми? Все же меня немного пугает прозорливость этих людей, в данном случае, я говорю о рекомендованном специалисте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Ворожея! Ваши определенные опасения мне отчасти понятны,но имея 5- летний опыт общения с настоящим магом, должна вас успокоить. Реального мага не надо бояться...Главное самому всегда оставаться человеком...:)) Напишите по-возможности поподробнее о вашем знакомом специалисте.Буду искренне признательна и благодарна.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина777, что я могу сказать об этом человеке....со слов рекомендовавших его людей, знаю что раскладывает карты без малого 30 лет. Свой магический дар получил в студенчестве, будучи в колхозе на сельхозработах....там его выделила из толпы местная бабка-колдунья. Если не ошибаюсь, он владеет разными видами магии, но это надо уточнять у него....я пока лишь интересовалась раскладами и обучением на Таро. Предполагаю, что за все эти годы он помог десяткам тысяч страдальцев. Однако рекламы нигде не дает, наверное не нуждается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Имейте пожалуйста меня ввиду тоже.:))Свою проблему я описала в разделе "проблемы с соседями".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворожея,приветствую! Очень интересно...С ваших слов выходит,что специалист мужчина?И стаж его практики впечатляет...30 лет практики - это серьезно...значит ему примерно лет 50...Дело в том,что человек у которого я на протяжении 5 лет гадала и который мне помогал,(тоже мужчина) иногда говорил, что во всей Москве и области существует еще только один спец его уровня, некая женщина по имени Крестина,которую он очень ценил и уважал...про кого-либо еще в Москве даже слышать не желал,говоря,что остальное просто чушь собачья,абсолютно ни на что не способная,жулье и шарлатаны...Я буду в полном шоке,если рекомендуемый вами человек окажется тем у кого я много лет бывала.Как его зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите только имя...Если оно совпадет,то я перед вами на колени встану и отблагодарю,также как и администрацию форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите только имя...Если оно совпадет,то я перед вами на колени встану и отблагодарю,также как и администрацию форума.

Вот так интрига!!! Зовут его Игорь.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так интрига!!! Зовут его Игорь.......

:)))))))))))))ШОК!!!ШОК!!!ШОК!!! Больше ничего можете не говорить...Все остальное только в личку!!!!В знак благодарности приглашаю вас послезавтра в ресторан и подарок с меня. Мои контакты у вас в личке.УРА!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))))ШОК!!!ШОК!!!ШОК!!! Больше ничего можете не говорить...Все остальное только в личку!!!!В знак благодарности приглашаю вас послезавтра в ресторан и подарок с меня. Мои контакты у вас в личке.УРА!!!!!!!!!!!!!

вот так совпадение...............нет слов)))))) до встречи!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мне кажется я тоже знаю человека,о котором вы ведете речь.Уверена на 99%! Мне он очень помог в 2005 году.Подробно,отдельно я опишу это в отдельном разделе когда-нить позже.Двумя словами не расскажешь. Гадает конечно человек феноминально,сама проходила.:))Год назад у него поменялся телефон и принимает в другом месте. Дабы чтобы администраторы и модераторы не придирались,я отпишу вам (Ворожея и Ирина) в личку,права ли я...Будет забавно,если права.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мне кажется я тоже знаю человека,о котором вы ведете речь.Уверена на 99%! Мне он очень помог в 2005 году.Подробно,отдельно я опишу это в отдельном разделе когда-нить позже.Двумя словами не расскажешь. Гадает конечно человек феноминально,сама проходила. :))Год назад у него поменялся телефон и принимает в другом месте. Дабы чтобы администраторы и модераторы не придирались,я отпишу вам (Ворожея и Ирина) в личку,права ли я...Будет забавно,если права. :)

Шатенка, жду Вашего подтверждения в личке))) Видать, непростого специалиста мне рекомендовали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатенка, жду Вашего подтверждения в личке))) Видать, непростого специалиста мне рекомендовали)))

отправила инфо в личку,ловите!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветики!отпишите мне в личку,если можно о том человеке,который хорошо гадает.очень нужно пообщаться с ним...у меня проблема с мужем,уже истратила уйму денег в салонах.толку никакого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!мне тоже очень нужен человек,который реально гадает.очень сложные вопросы по жизни возникли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна настоящая гадалка,желательно в возрасте и с опытом...большая проблема с сыном.нужны совет и помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна настоящая гадалка,желательно в возрасте и с опытом...большая проблема с сыном.нужны совет и помощь!

тут похоже есть рекомендации(см.выше), но не гадалки, а гадателя, у которого целая армия преданных клиентов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветики!отпишите мне в личку,если можно о том человеке,который хорошо гадает.очень нужно пообщаться с ним...у меня проблема с мужем,уже истратила уйму денег в салонах.толку никакого...

катрин напишите мне в личку, уверена, что буду вам полезна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте форумчане! хотела бы поинтересоваться, как часто по вашему мнению можно обращаться к гадалке и насколько верно, что лучше всего гадать перед Рождеством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катрин напишите мне в личку, уверена, что буду вам полезна

Ворожея! Как просили отписала вам в личку.С нетерпением жду ответа.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,форумчане! С удовольствием и благодарностью сообщаю всем вам, что с помощью Ворожеи нашла того человека, у которого гадала на протяжение 5 лет и связь с которым утеряла (подробнее читайте выше)...Подтверждаю также, что именно этого человека имела ввиду и Шатенка. Как говорится мир тесен... и не без добрых людей... :)) Так, что, если кому приспичит и действительно будет нужен человек, который прекрасно гадает и не только...,пишите, обращайтесь. С удовольствием рекомендую и буду искренне рада, что помогла кому-то... в том числе сберечь свои нервы, время, деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...