Перейти к содержанию

Отворот-приворот "Если мужик бегает от одной бабы к другой"


Рекомендуемые сообщения

Из письма:

«Несколько раз я начинала писать Вам письмо, но ни разу не отправляла. Но, видно, чаша терпения переполнилась, и я решилась написать. Мой муж с виду очень некрасивый и невзрачный, очень маленького роста, с кривыми зубами и огромными ушами, лицо в канапушках, а на голове нет волос. Когда я выходила за него замуж, то думала: „Зато не будет от меня гулять, кому нужен такой, как он!“ Но вышло наоборот. При его внешности он бегает от одной бабы к другой, и из-за этого я лечусь у венеролога постоянно. Если бы не дети, я бы от него ушла, но что я буду одна с тремя детьми делать? Умоляю Вас, научите способу, который лишит моего мужа желания бегать по любовницам, весь век буду за Вас молиться…»

Красные нитки вымочите в своей месячной крови. Высушите их и затем вденьте эту нить в трусы своего мужа, туда, где обычно вставляется резинка от трусов. Прежде чем вставить, заговорите ее этим особым отворотом-приворотом:

Как мой муж (такой-то)

На чужую постель придет,

Так пусть его жила не вздрогнет,

Повиснет и упадет.

Ты, моя срамная кровина, его плоть держи,

Никуда его от меня, рабы (такой-то), не пусти.

А Вы, мои чаровные слова,

К нему прилепитесь,

Никогда и нигде от него не отцепитесь.

Пусть он, как верный пес,

По двору на цепи гуляет,

Никого, кроме меня, рабы (такой-то) не знает.

Как кровь моя срамная бежала и перестала,

Так бы чтоб охота покрывать чужих баб

У (такого-то) пропала.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...