Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
Радуга

Заговор "Прятанка на счастье"

В теме 1 сообщение

Из письма:

«Слышала я, что есть «прятанка на счастье». Очень бы хотелось знать, как ее делают и какие при этом говорят потайные слова. Мне доподлинно известно, что у моей снохи по брату была такая прятанка, ей ее бабка дарила на свадьбу. Вы бы знали, как они жили до того, как она у них куда-то подевалась. Все у них было: и любовь, и счастье, и здоровье. В доме было полно всякого добра, и деньгами она всех всегда выручала. А как утеряла ту прятанку, как корова языком все их счастье слизала. Бабка ее давно померла, а сноху делать прятанку она не научила. Вот и мечтаю я узнать секрет «прятанки на счастье».

Чтобы собрать прятанку, заготавливают необходимые травы – покровительницы добра и счастья. Травы произрастают в разных местах, но при желании все можно найти и сделать. Перечислю их: кавука-трава, денежник, змеева трава, жабрей колючий, порезник, бессмертник, богородская трава, пакула (по другому чага), сон-трава, петров крест (корешок), папоротник черный, а двенадцатая трава – это первокосная жменя зеленого сена. Собирают все травы от Иванова до Петрова дня. Все тайно, с молитвами кладут в узелок и потом прячут в доме, чтобы ни один чужой глаз не видел и ни одна чужая рука не коснулась «прятанки на счастье».

Молитву читают такую:

Небо-батька, земля-матка,

Благословите, чтоб все было ладно.

Кавука, врагов отведи, денежник, денег накопи,

Змеева трава, везде проведи,

Жабрей, пусть весь мир будет ко мне добрей,

Порезник, хвори лечи,

Бессмертник, о долголетии хлопочи,

Богородская трава, Богородицы правая рука,

Пакула, рак в роду прогони,

Сон-трава, бессонницу отгони,

Петров крест, благословение Святого Петра подари,

Папоротник черный, счастье сохрани,

А двенадцатая трава, стань для меня Покрова.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация