Перейти к содержанию

Заговор "Прятанка на счастье"


Рекомендуемые сообщения

Из письма:

«Слышала я, что есть «прятанка на счастье». Очень бы хотелось знать, как ее делают и какие при этом говорят потайные слова. Мне доподлинно известно, что у моей снохи по брату была такая прятанка, ей ее бабка дарила на свадьбу. Вы бы знали, как они жили до того, как она у них куда-то подевалась. Все у них было: и любовь, и счастье, и здоровье. В доме было полно всякого добра, и деньгами она всех всегда выручала. А как утеряла ту прятанку, как корова языком все их счастье слизала. Бабка ее давно померла, а сноху делать прятанку она не научила. Вот и мечтаю я узнать секрет «прятанки на счастье».

Чтобы собрать прятанку, заготавливают необходимые травы – покровительницы добра и счастья. Травы произрастают в разных местах, но при желании все можно найти и сделать. Перечислю их: кавука-трава, денежник, змеева трава, жабрей колючий, порезник, бессмертник, богородская трава, пакула (по другому чага), сон-трава, петров крест (корешок), папоротник черный, а двенадцатая трава – это первокосная жменя зеленого сена. Собирают все травы от Иванова до Петрова дня. Все тайно, с молитвами кладут в узелок и потом прячут в доме, чтобы ни один чужой глаз не видел и ни одна чужая рука не коснулась «прятанки на счастье».

Молитву читают такую:

Небо-батька, земля-матка,

Благословите, чтоб все было ладно.

Кавука, врагов отведи, денежник, денег накопи,

Змеева трава, везде проведи,

Жабрей, пусть весь мир будет ко мне добрей,

Порезник, хвори лечи,

Бессмертник, о долголетии хлопочи,

Богородская трава, Богородицы правая рука,

Пакула, рак в роду прогони,

Сон-трава, бессонницу отгони,

Петров крест, благословение Святого Петра подари,

Папоротник черный, счастье сохрани,

А двенадцатая трава, стань для меня Покрова.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...