Перейти к содержанию

Заговор "От хронической бессонницы"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Последние 3 месяца страдаю хронической бессонницей, иногда даже пью разные успокаивающие таблетки на ночь, чтоб заснуть. Но сама понимаю, что ничего от этих пилюль хорошего ждать не приходится. Только собственный организм травить. Наверняка же существуют какие-то магические заговоры от бессонницы. Если кто знает, подскажите. Буду очень бдагодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варвара, здравствуйте!

Рекомендую попробовать такой способ:

Когда будете ложиться спать, положите рядом с подушкой отломанный кусочек черного хлеба, перекрестите их и скажите:

Воскресенье с понедельником,

Вторник со средой,

Четверг с пятницей,

А тебе, субботушка, дружки нет.

Вот тебе, суббота, хлеб-соль.

А мне дай сон.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Еще хорошие способы от бессонницы:

От бессонницы

Трижды читать на ночь перед сном. Можно использовать ежедневно.

«Ангел мой! Будь со мной! А ты, Сатана, отойди от меня за трое двери, за четверы замки. Ангел со мной, а запоры крепки! Слово мое нерушимо. Аминь.»

От бессонницы и ночной головной боли

Собрать 12 ягод водяники (шикши). Высушить их, предварительно трижды прочитав над ними заговор. Высушенные ягоды завязать в новый носовой платок и положить себе под подушку. Ягоды постоянно держать под подушкой, заговор читать перед сном по мере надобности.

«Листочек, полоска белая! Ягода сизая, шикша черная. Прилети, куропатка белая, все поклюй, все вытопчи! Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь.»

От бессонницы

Читать, лежа в постели, перед отходом ко сну. Использовать по мере надобности.

«Былинки- травинки, качайтесь! Цветы, среди них колыхайтесь, белым облаком накрывайтесь! Меня, рабу Божью (имя), травы, качайте! Цветы, лепестками ласкайте, цветною волной колыхайте! Облако, белым туманом окутай, пеленою своею опутай, дай спокойный сон на ночь долгую, затяни глаза поволокою! Пусть спокойствие на меня сойдет, дурман сладкий меня убаюкает. Слава Богу и богородице! Аминь!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или еще такой способ:

От бессонницы

Летом набрать листьев кислицы столько, сколько захочется. Траву высушить, ежедневно читая над ней заговор. По мере надобности добавлять несколько листьев кислицы в чай, а перед сном в этот день читать заговор.

«Кислица-зеленица! Сырость любишь, под тобой земля не пересыхает, соком колдовским тебя питает. В день пасмурный да в ночь ты в сон впадаешь, листок тройной к земле склоняешь, до рассвета спишь, спокойно почиваешь.

Дай и мне, рабе Божьей (имя), кислица, сладкий сон на всю ноченьку до солнышка красного, листками закрой, душу успокой.

Тебе наказала крепко, ко сну отхожу с сердцем спокойным, помыслами чистыми. Сон да покой — мне, рабе Божьей (имя). Аминь!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

От бессонницы

Проснулись ночью и не можете уснуть? Перевер­ните подушку другой стороной и скажите:

Бог дал день, и Бог дал ночь,

Пойди бессонница от меня прочь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.

Хорошо также помогает горячее молоко с ложкой меда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...