Перейти к содержанию

Отзыв (просмотр на картах у Мастера)


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Благодарю Вас Мастер!!!!

После Вашего просмотра на картах и понимания как действовать, решилась казалось бы не решаемая для меня ситуация Я удивлена что такие тарологи в принципе есть. К сожалению был крайне негативный опыт на других сайтах.. А Вы так четко все увидели, меня, мою проблему и как ее решить....Благодарю за Вашу работу и поддержку!!! Отдельная благодарность за этот  форум и канал в Ютубе где Вы делитесь своими знаниями ! Читаю и смотрю с большим интересом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Djulka сказал:

Благодарю Вас Мастер!!!!

После Вашего просмотра на картах и понимания как действовать, решилась казалось бы не решаемая для меня ситуация Я удивлена что такие тарологи в принципе есть. К сожалению был крайне негативный опыт на других сайтах.. А Вы так четко все увидели, меня, мою проблему и как ее решить....Благодарю за Вашу работу и поддержку!!! Отдельная благодарность за этот  форум и канал в Ютубе где Вы делитесь своими знаниями ! Читаю и смотрю с большим интересом.

Спасибо большое за ваш отзыв!

Всегда стараюсь относится к нормальным людям по-человечески и выкладываюсь на все 100% при гаданиях и рекомендациях. Кто-то же должен работать честно и профессионально, а не заниматься постыдным лохотронстом, которым переполнен интернет.

На канале Форума в YouTube обязательно продолжу выкладывать интересные видео, чтобы дополнительная аудитория могла слушать и смотреть не всякую чушь тысяч горе-гадалок и откровенных шарлатанов, а исключительно профессиональные познавательные полезные вещи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...