Перейти к содержанию

Отзыв о гадании у Мастера


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы на которые я не могла найти ответ, были найдены. Грамотное гадание. Все по фактам, чувствуется, что этот человек спец! Я довольна 😊 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2024 в 18:38, d-dusha сказал:

Все вопросы на которые я не могла найти ответ, были найдены. Грамотное гадание. Все по фактам, чувствуется, что этот человек спец! Я довольна 😊 

Спасибо за отзыв! Главное не упустите время и возможность приобрести то, что вас прежде всего интересовало. Такие варианты ни каждый день встречаются!👍🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый день! Мастер гадает на 10 с плюсом, все последовательно смотрит и говорит, выявляет причинно-следственную связь событий, все в точку и, без всякий с моей стороны вводных, определил что и к чему!!👍Рекомендую всем, не пожалеете💯

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alisavstranechudes сказал:

Добрый день! Мастер гадает на 10 с плюсом, все последовательно смотрит и говорит, выявляет причинно-следственную связь событий, все в точку и, без всякий с моей стороны вводных, определил что и к чему!!👍Рекомендую всем, не пожалеете💯

Большое спасибо за отзыв! Очень и очень приятно было общаться с вами во время гадания как с очень красивой, обаятельной, порядочной, умной и образованной женщиной. Респект!!!😜

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Хочу оставить отзыв о гадании у мастера! Сказать что это восторг.. это ничего не сказать! Это хирург, который спасает жизни! Ответ который искала годами нашелся) Огромная благодарность из Липецка! Покорил своим профессионализмом и мудростью! Браво Мастер❤️🔥🔥🔥

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Елена.лит сказал:

Хочу оставить отзыв о гадании у мастера! Сказать что это восторг.. это ничего не сказать! Это хирург, который спасает жизни! Ответ который искала годами нашелся) Огромная благодарность из Липецка! Покорил своим профессионализмом и мудростью! Браво Мастер❤️🔥🔥🔥

Спасибо, Елена.лит! Приятно было с вами познакомиться и пообщаться! Не перевелись еще, как говорится, настоящие женщины в русских селениях!🤣 И привлекательная, и умная, и самодостаточная, и понимает все с полуслова. Респект однозначный и удачи в личной жизни!👍

Липецку привет и процветания! Без металлургии нам никак!😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...