Перейти к содержанию

Что такое венец безбрачия


маремьяна
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Венец безбрачия

Венец безбрачия — это вид порчи, который может передаваться, как и любой другой вид порчи, по наследству до седьмого поколения. Есть несколько путей появления этой негативной программы. Если в семье есть нежеланный ребенок, появления которого не хотели, такой ребенок подвержен риску появления этой негативной программы.

Это может быть связано с частыми принудительными абортами, когда один из членов семьи по какой-либо причине отказывается иметь детей, но все же ребенок рождается.

Когда в семье много ненависти и имеют место частые скандалы, часто слышатся слова проклятия. Есть случаи, когда в семье проклинают и ненавидят своих детей, создавая им программу венца безбрачия. Имеют место случаи, когда ребенку с детства внушают, что она самая красивая, и ни один из мужчин не достоин ее, тем самым матери закладывают программу одиночества в такого ребенка.

Также этому способствуют вынужденные браки, когда женщина выходит замуж по принуждению или от безысходности, и у ребенка, рожденного в таких браках, срабатывает защитный механизм на энергетическом уровне, впоследствии у такого ребенка появляется страх перед замужеством на подсознательном уровне, переходящий в негативную программу — венец безбрачия.

Также этот вид порчи может быть заложен при повторных браках, когда в семье есть отчим или неродная мать, которые ненавидят чужих им детей. У таких детей также срабатывает защитный механизм, способствующий впоследствии венцу безбрачия. Также, венец безбрачия может возникнуть в результате чрезмерной, эгоистичной любви матери к своему ребенку, своим эгоизмом мать не оставляет места для чьей бы то ни было любви, такой ребенок навсегда остается одиноким и преданным только своей матери до самой смерти, и когда мать умирала, дочь умирала вместе с ней.

Венец безбрачия может быть нанесен и магическим путем, например, соперницей или ненавидящей свекровью, или людьми, которые завидуют чужому счастью. Порча, нанесенная таким образом, передается по наследству к детям порченной женщины. Последствия венца безбрачия очень тяжелые — чувство заброшенности, непригодности, такие люди чаще болеют, избегают новых знакомств, появляются неприязнь и страх перед противоположным полом, не общительны, замкнуты в себе, потеря интереса к жизни вообще.

Снять венец безбрачия очень тяжело, это зависит от временного расстояния и строка давности появления данного вида порчи. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее будет установлена причина и возможный способ устранения данной проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...