Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Таро "Ворон Смерти" ("Murder of Crows Tarot")

1818581195_1.png.4d40aee32726c72824276c10cddbfd58.png

В связи с упоминаниями отдельными пользователями Форума в одной из его тем колоды карт Таро "Ворон Смерти" ("Murder of Crows Tarot"), решила создать отдельную тему о ней и тем самым заодно предоставить возможность людям делиться в комментариях своими отзывами и впечатлениями о ней.

Колода карт Таро "Ворон Смерти" ("Murder of Crows Tarot") была выпущена известнейшим итальянским издательством Lo Scarabeo относительно недавно, в 2020 году и ее автором и художником является Corrado Roi.

По своей системной принадлежности Таро "Ворон Смерти" ("Murder of Crows Tarot") относится к колодам Райдера Уайта и исполнена в готическом стиле. на очень качественном плотном картоне, который заламинирован с 2 сторон.

Данная колода карт состоит из 78 арканов, а также включает в себя 2 дополнительные пустые карты и весьма качественную сопроводительную книгу с описанием каждого из арканов на нескольких языкам, в том числе и русском.

1206535003_2.png.e0b3fe53a367326e71229a8cf12f89ab.png

Очень позитивное впечатление оставляет и оригинальная упаковка колоды Таро "Ворон Смерти" ("Murder of Crows Tarot"), вполне позволяющая в том числе и хранить в ней данную колоду карт.

В качестве основного смыслового и визуального содержания колоды Таро "Ворон Смерти" ("Murder of Crows Tarot") в ней используются прекрасные темные иллюстрации с воронами, известные как предзнаменователи перемен, олицетворяющие мудрость, а также как некие зловещие предвестники смерти, направляющие души из мира живых в мир мертвых.

1202370514_3.png.46ca51b57504871a64e0c4310df36660.png

По моим собственным ощущениям и восприятиям, данная колода Таро безусловно может достойно пополнить коллекцию любителей колод Таро готического стиля, а кому-то возможно подойдет и в качестве повседневного инструмента гаданий и предсказаний, о чем пользователи Форума, обладатели Таро "Ворон Смерти" ("Murder of Crows Tarot"), могут выказаться в комментариях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Дороти! Как всегда все очень по делу, четко и лаконично. Большущий респект  и теперь буду дожидаться когда Кучеряшка Сью расскажет нам как она общается с воронами и прочими пернатыми. Вдруг и мне удастся научиться таким премудростям.?

Таро "Ворон Смерти" ("Murder of Crows Tarot") понравилось в принципе очень приличным качеством карт и классной упаковкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелюдия к колоде Таро Ворон Смерти ( Стая Ворон). 
... перефразированное из забытой книги...

Я такая же темная, как ворон. 
Я из тех людей, которые скрывают свою темную сторону, а то и свою сущность. 
Я прекрасно умею наблюдать за людьми на расстоянии и буквально читать их мысли. 
Я очень ясно вижу мрак, скрывающийся в сердцах других, и если мне это нужно, я выверну их нутро наружу. 
Как и ворон, жду нужного момента, чтобы дать волю своей темной стороне. 
Я приспосабливаюсь, меняюсь и перемещаюсь, чтобы занять мне нужное место для удара ... А бью я четко и безжалостно

Продолжение следует..,

9F2642A3-8A84-47CB-93E3-2B7470623A5B.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кучеряшка Сью сказал:

Прелюдия к колоде Таро Ворон Смерти ( Стая Ворон). 
... перефразированное из забытой книги...

Я такая же темная, как ворон. 
Я из тех людей, которые скрывают свою темную сторону, а то и свою сущность. 
Я прекрасно умею наблюдать за людьми на расстоянии и буквально читать их мысли. 
Я очень ясно вижу мрак, скрывающийся в сердцах других, и если мне это нужно, я выверну их нутро наружу. 
Как и ворон, жду нужного момента, чтобы дать волю своей темной стороне. 
Я приспосабливаюсь, меняюсь и перемещаюсь, чтобы занять мне нужное место для удара ... А бью я четко и безжалостно

Продолжение следует..,

9F2642A3-8A84-47CB-93E3-2B7470623A5B.jpeg

Непростая и достаточно опасная женщина, однако! Не зря говорят, что в тихом омуте черти водятся... (шутка!)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2023 в 22:31, мастер сказал:

Приветствую, Дороти! Как всегда все очень по делу, четко и лаконично. Большущий респект  и теперь буду дожидаться когда Кучеряшка Сью расскажет нам как она общается с воронами и прочими пернатыми. Вдруг и мне удастся научиться таким премудростям.?

Таро "Ворон Смерти" ("Murder of Crows Tarot") понравилось в принципе очень приличным качеством карт и классной упаковкой.

 

Добрый вечер, Мастер! Может быть, если время немножко свободное будет, то на днях еще парочку колод Таро опишу, которых нет на Форуме.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/21/2023 at 10:31 PM, мастер said:

...  и теперь буду дожидаться когда Кучеряшка Сью расскажет нам как она общается с воронами и прочими пернатыми. Вдруг и мне удастся научиться таким премудростям.?... 

 

Добрый вечер! С удовольствием расскажу. Но хочу сделать это , как мне кажется, убедительно: ссылаясь прежде всего на мнения и советы орнитологов, спецов по птичьему ряду)) А они ещё те спецы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый вечер! С удовольствием расскажу. Но хочу сделать это , как мне кажется, убедительно: ссылаясь прежде всего на мнения и советы орнитологов, спецов по птичьему ряду)) А они ещё те спецы???

Серьезный подход к теме!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, мастер said:

Серьезный подход к теме!?

Скажу вам по секрету всему свету — для меня это принцип сабвуфера. Стараюсь его использовать, когда либо не уверенна в оглашаемой теме либо не знаю, какой отклик будет у людей на предоставленную мною информацию . В случае критически негативного отклика с их стороны, всегда будут крайние —спецы, авторитеты и корифеи, на которых ссылаюсь. Ловкость рук и никакого мошенничества ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Скажу вам по секрету всему свету — для меня это принцип сабвуфера. Стараюсь его использовать, когда либо не уверенна в оглашаемой теме либо не знаю, какой отклик будет у людей на предоставленную мною информацию . В случае критического отклика с их стороны, всегда будут крайние —спецы, авторитеты и корифеи, на которых ссылаюсь. Ловкость рук и никакого мошенничества ???

Можно и более просто относиться ко всяким возможным критиканам. По принципу, а судьи то кто??

Кстати, посмотрел по поисковой выдаче всех новых обзоров по колодам Таро, которые Дороти сделала. Все они уже в топе.? Тексты обзоров оригинальные и очень толковые. Соответственно поисковики сразу же все это в топ вывели.

А это и есть развитие Форума и его продвижение, от которого куда больше толка, чем бесконечные разборы всяких раскладов на всяких крулей долбаных и бесконечные вопросы по ним...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

Кстати, посмотрел по поисковой выдаче всех новых обзоров по колодам Таро, которые Дороти сделала. Все они уже в топе.? Тексты обзоров оригинальные и очень толковые. Соответственно поисковики сразу же все это в топ вывели.

А это и есть развитие Форума и его продвижение, от которого куда больше толка, чем бесконечные разборы всяких раскладов на всяких крулей долбаных и бесконечные вопросы по ним...?

Вы, абсолютно правы, Мастер! Все новые обзоры по колодам Таро встали в топ поисковой выдачи буквально через несколько часов после их публикации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2023 в 21:39, Дороти сказал:

Вы, абсолютно правы, Мастер! Все новые обзоры по колодам Таро встали в топ поисковой выдачи буквально через несколько часов после их публикации.

Я никогда не сомневался в ваших способностях, Дороти!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день, всем!

Существует ещё одна, лимитированная серия колоды  Murder of Crows Tarot ( limited edition), в которой чёрно-белый сюжет разбавлен красным цветом крови. Немного жути, так сказать. По энергетике она действительно немного зловещая, но прекрасная))) Её тираж 2999 экземпляров и переиздание не планируется. В колоду входят 2 эксклюзивные двухсторонние карты: Мать воронов и Сумрачный ворон. Размер карт увеличенный 150×90, зато и изображения впечатляют. 

IMG_20230820_180606_1.jpg

IMG_20230820_180638_1.jpg

IMG_20230820_180656.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...