Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кучеряшка Сью! Если честно, то мне все эти "завсегдатаи" Форума вообще не интересны.? Смылись они или не смылись, это их личные дела. Вы думаете, что я не понимаю того, что эпизодические посты от

Вот думаю.?А если к примеру сделать так: Создать определённую тему. Ну например"Помощь в разборе расклада" захотела я чтоб мне расшифровали расклад.Должна я выложить все фото расклада, а не обрыв

Мастер! Возможно в плане хоть какой-то дополнительной монетизации Форума, можно еще подумать над размещением на нем контекстной рекламы яндекса, так как аналогичная реклама Гугла на Форуме сейчас видн

Posted Images

1 час назад, Olga Morozova сказал:

Вот думаю.?А если к примеру сделать так:

Создать определённую тему. Ну например"Помощь в разборе расклада" захотела я чтоб мне расшифровали расклад.Должна я выложить все фото расклада, а не обрывки. И мастера мне чётко всё объясняют.Где мои ошибки.

И мастера устанавливают свою таксу.

То есть этот раздел будет платным.Как думаете?

Мне кажется тогда и у мастеров будет заинтересованность помогать!! 

Я на это согласно.

А не проще в целях экономии денег и времени допустим по тому же скайпу на связь выйти. Ведь при общении куда как быстрее и проще все необходимое пояснить и разобрать...?

1 час назад, Кучеряшка Сью сказал:

Развитие форума возможно в разных направлениях. Здесь работы — непочатый край. Ваш вариант вполне обоснован и вполне может стать одним из остальных ?

Если работы непочатый край, то предлагайте что-то конкретное, уважаемые!?

1 час назад, Olga Morozova сказал:

Вот интересно, а обязательную регистрацию можно включить на форуме.?

Можно конечно, но что это даст принципиально полезного??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, мастер said:

Если работы непочатый край, то предлагайте что-то конкретное, уважаемые!?

Добрый день, Мастер! Работы действительно очень много. Ибо столько информации на форуме, что копать и копать ?? А с предложениями , конечно, будем предлагать, а вы как посчитаете нужным так и сделаете или отклоните. Вот, например, Ольга предложила своё пожелание. Вы дали четкий и вразумительный ответ на это. Спасибо Вам, что взаимодействуете с нами, помогаете разобраться в гадательной науке, даёте наставления и не только в картах! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в нашу дискуссию больше никто не вступает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, мастер said:

Мастер, скажите, пожалуйста, а можно усовершенствовать поисковую систему!? Вот , например, ввожу в Поиск Валет червей 7 треф — он мне находит аж 10500 результатов: Валеты всех мастей, все карты червей, все 7 и все треф.  Возможно ли сделать, чтобы Поиск находил только указанное словосочетание, а не все отдельно указанные в нем слова и цифры!? Или может я не так ищу? Но я уже по-разному пробовала ... ??‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olga Morozova сказал:

Что-то в нашу дискуссию больше никто не вступает? 

А оно никому больше и не интересно...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Мастер, скажите, пожалуйста, а можно усовершенствовать поисковую систему!? Вот , например, ввожу в Поиск Валет червей 7 треф — он мне находит аж 10500 результатов: Валеты всех мастей, все карты червей, все 7 и все треф.  Возможно ли сделать, чтобы Поиск находил только указанное словосочетание, а не все отдельно указанные в нем слова и цифры!? Или может я не так ищу? Но я уже по-разному пробовала ... ??‍♀️

Кучеряшка Сью!

Поисковые системы мы естественно никак усовершенствовать не можем, так как ни мы их хозяева миллиардеры.?

Есть понятие высокочастотных, среднечастотных и низкочастотных вопросов к поисковым системам, что проверяется с помощью программы и сайта вордстат.

А заданное вами сочетание Валет червей 7 треф и так выдается в яндексе в самом топе, как собственно и все остальные названия простых карт и карт Таро.

Достигается это за счет уникальности текстов, их объема, количества просмотров людьми на сайте, а также количеством комментариев.

Как пример, скриншот ниже из яндекса.

1654974427_71.png.fb6a50282ac6b18f7e8a78255532e871.png

То, что касается выдачи поисковых запросов по простым картам и картам Таро, то все это давно находится в топе в поисковиках, за счет чего люди и попадают на Форум.

Другой вопрос, что в интернете полно всяких неадекватов и домохозяек, которым нечем заняться и они часто набирают в поисковиках фразы "к чему вскочил прыщ на носу" или "к чему приснился воробей" и т. п. 

Соответственно в интернете есть масса сайтов из серии "сонников" и т. п., куда все эти домохозяйки и заходят, а там уже через баннерную рекламу могут нарваться на "Марфу Ивановну" и ей подобных.?

Нам явно на Форуме такие домохозяйки не нужны.?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, мастер said:

Кучеряшка Сью!

Поисковые системы мы естественно никак усовершенствовать не можем, так как ни мы их хозяева миллиардеры.?

Есть понятие высокочастотных, среднечастотных и низкочастотных вопросов к поисковым системам, что проверяется с помощью программы и сайта вордстат.

А заданное вами сочетание Валет червей 7 треф и так выдается в яндексе в самом топе, как собственно и все остальные названия простых карт и карт Таро.

Достигается это за счет уникальности текстов, их объема, количества просмотров людьми на сайте, а также количеством комментариев.

Как пример, скриншот ниже из яндекса.

1654974427_71.png.fb6a50282ac6b18f7e8a78255532e871.png

То, что касается выдачи поисковых запросов по простым картам и картам Таро, то все это давно находится в топе в поисковиках, за счет чего люди и попадают на Форум.

Другой вопрос, что в интернете полно всяких неадекватов и домохозяек, которым нечем заняться и они часто набирают в поисковиках фразы "к чему вскочил прыщ на носу" или "к чему приснился воробей" и т. п. 

Соответственно в интернете есть масса сайтов из серии "сонников" и т. п., куда все эти домохозяйки и заходят, а там уже через баннерную рекламу могут нарваться на "Марфу Ивановну" и ей подобных.?

Нам явно на Форуме такие домохозяйки не нужны.?

 

Понятно. Ну, как то обходились, будем и дальше дерзать. Ничего страшного?

Вот Вы опять про Марфу вспомнили. А меня сегодня опять куда то занесло, не помню на чей канал, но я там обхохоталась. Дай Бог им здоровья! ?В общем, выпала у неё Туз Крести Дама Бубен — говорит, Дама эта при Тузе выпала, вот и будет она тужить о Крестовом.?  А в триплетах у неё выпали 7 бубей 9 бубен и Король пик — у Крестового благородный Король выпал при денежной карте, будет значит благородить деньги свои ??? 

и как такое на голову надеть?! Туз — значит тужить, а благородный Король — значить благородить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Понятно. Ну, как то обходились, будем и дальше дерзать. Ничего страшного?

Вот Вы опять про Марфу вспомнили. А меня сегодня опять куда то занесло, не помню на чей канал, но я там обхохоталась. Дай Бог им здоровья! ?В общем, выпала у неё Туз Крести Дама Бубен — говорит, Дама эта при Тузе выпала, вот и будет она тужить о Крестовом.?  А в триплетах у неё выпали 7 бубей 9 пик и Король пик — у Крестового благородный Король выпал при денежной карте, будет значит благородить деньги свои ??? 

и как такое на голову надеть?! Туз — значит тужить, а благородный Король — значить благородить ?

Это - нормальное явление у таких гадалок бредить. Для них ведь главное хоть 300 р. срубить со всяких домохозяек невменяемых.

Мне где-то попадались видео из ТикТок с массой таких гадалок. Там просто реальный дурдом и ржачка.

Если не забуду, то попрошу знакомых девчонок сделать отдельный обзор про этих кадров с очень прикольными видео.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, мастер said:

Это - нормальное явление у таких гадалок бредить. Для них ведь главное хоть 300 р. срубить со всяких домохозяек невменяемых.

Мне где-то попадались видео из ТикТок с массой таких гадалок. Там просто реальный дурдом и ржачка.

Если не забуду, то попрошу знакомых девчонок сделать отдельный обзор про этих кадров с очень прикольными видео.?

Да, да. И на каждом обратившемся к ним, привороты - завороты, порчи и обязательно они помогут, если те к ним обратятся. Сами в лексиконе имеют пару десяток слов и все себе магистрами ведьмовского искусства мнят ?. Но это ещё ничего. Я вот в своё время лет десять тому назад как то повстречала пятидесятницу или адвентистку седьмого дня, так она на полном серьезе мне поведала, что у них был случай, когда их пастор даже одного человека воскресил?  Oh, my God! 

Короче, остановите планету, я сойду! ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Да, да. И на каждом обратившемся к ним, привороты - завороты, порчи и обязательно они помогут, если те к ним обратятся. Сами в лексиконе имеют пару десяток слов и все себе магистрами ведьмовского искусства мнят ?. Но это ещё ничего. Я вот в своё время лет десять тому назад как то повстречала пятидесятницу или адвентистку седьмого дня, так она на полном серьезе мне поведала, что у них был случай, когда их пастор даже одного человека воскресил?  Oh, my God! 

Короче, остановите планету, я сойду! ? 

Именно так все и есть! А теперь задумайтесь спокойно, сколько в интернете разных неадекватов, которых такие вот "ведьмы" дурят и имеют на деньги.

Вывод совсем простой. Раз есть спрос, то есть и предложение. Плюс прогрессирующая деградация людей и в том числе молодежи, часть из которой в одном слове может допускать по 2 - 3 орфографических ошибки и не знать кто такой Наполеон, дедушка Ленин и где находится Африка...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, мастер сказал:

Это - нормальное явление у таких гадалок бредить. Для них ведь главное хоть 300 р. срубить со всяких домохозяек невменяемых.

Мне где-то попадались видео из ТикТок с массой таких гадалок. Там просто реальный дурдом и ржачка.

Если не забуду, то попрошу знакомых девчонок сделать отдельный обзор про этих кадров с очень прикольными видео.?

Ой,сделайте пожалуйста!!!

Очень ржачно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/11/2023 at 3:09 PM, мастер said:

Согласен! Но ведь не бывает и доходов без расходов...?

Как и расходов не должно быть без доходов ???Иначе это уже благотворительность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2023 в 14:40, Кучеряшка Сью сказал:

Как и расходов не должно быть без доходов ???Иначе это уже благотворительность

Ну, да! Только многие неадекватные особы зачастую считают, что "настоящие гадалки денег не берут" и что в интернете можно найти "бабушек ясновидящих и ворожей"...?

Таких ненормальных и очень глупых особ в интернете очень много!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Возможно в плане хоть какой-то дополнительной монетизации Форума, можно еще подумать над размещением на нем контекстной рекламы яндекса, так как аналогичная реклама Гугла на Форуме сейчас видна только через VPN, то есть не с российских айпи адресов.

А насчет всех этих любителей халявы, тут и говорить особо нечего. Привыкли годами бесплатно от вас подсказки получать и считают это нормальным. По моему мнению, игнорьте вы всех этих халявщиков и пусть они идут садом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/10/2023 at 6:54 PM, мастер said:

Olga Morozova! Вы - человек с юмором. Оцените песенку хорошую по достоинству!??

А как Вам эта, Мастер!? 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

А как Вам эта, Мастер!? 
 

 

Так это, Кучеряшка Сью, все ясновидящие и гадалки самые крутые!? В интернете таких очень много. Деньги из населения выкачивают на раз - два...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/28/2023 at 10:48 AM, мастер said:

Так это, Кучеряшка Сью, все ясновидящие и гадалки самые крутые!? В интернете таких очень много. Деньги из населения выкачивают на раз - два...?

Но не это самое грустное, Мастер! Больше всего напрягают халявщицы, которые приходят сюда, получают знания и бесплатные БЕСКОНЕЧНЫЕ консультации, или те, которые хотят, чтобы им бесплатно погадали. А потом  ещё и обижаются, когда их выводят на чистую воду)) И это не просто выкачка бесценного Вашего времени на раз - два, а это ещё и невменяемость с их стороны по типу: раз два Вас видеть ... (словообразование от: рад Вас видеть) Типа: а можно вопросик? ; помогите с раскладиком?  А что взамен!? Они об это даже не хотят задуматься тем более что-то предложить! Где эти все завсегдатаи форума? Смылись, как крысы, когда коснулся вопрос об абонплате ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2023 в 14:59, Кучеряшка Сью сказал:

Но не это самое грустное, Мастер! Больше всего напрягают халявщицы, которые приходят сюда, получают знания и бесплатные БЕСКОНЕЧНЫЕ консультации, или те, которые хотят, чтобы им бесплатно погадали. А потом  ещё и обижаются, когда их выводят на чистую воду)) И это не просто выкачка бесценного Вашего времени на раз - два, а это ещё и невменяемость с их стороны по типу: раз два Вас видеть ... (словообразование от: рад Вас видеть) Типа: а можно вопросик? ; помогите с раскладиком?  А что взамен!? Они об это даже не хотят задуматься тем более что-то предложить! Где эти все завсегдатаи форума? Смылись, как крысы, когда коснулся вопрос об абонплате ???

Кучеряшка Сью! Если честно, то мне все эти "завсегдатаи" Форума вообще не интересны.? Смылись они или не смылись, это их личные дела.

Вы думаете, что я не понимаю того, что эпизодические посты отдельных "завсегдатаев", что как-то скучно им на Форуме и что давно мол никто не пишет всякие разборы раскладов, направлены на то, чтобы эти "завсегдатаи" потом нахаляву вскрывали мне мозги своими бесконечными вопросами? Прекрасно все я это понимаю!

Хотят "завсегдатаи" друг с другом прояснять какие-то вопросы по гаданиям, так никто не против, пожалуйста. Только далеко не факт, что я стану комментировать все такие посты.

Все материалы по гаданиям очень давно освещены на Форуме так, что всему можно научиться, если есть минимальные способности, а если кто-то желает повысить свои знания и умения так, чтобы гадать допустим на моем уровне, так это уже только индивидуально и естественно не за спасибо.?

А в целом, я бы вообще не брал в голову всех этих "завсегдатаев" халявщиков и их присутствие или отсутствие на Форуме.

Раньше кстати говоря, от лица Администрации Форума черным по белому было написано, что Форум открыт к взаимовыгодному сотрудничеству с профессионалами в любой области эзотерики, магии, гаданий и т. д., но только с профессионалами, а не со всякими мутными личностями. И я лично, и мои коллеги мастера Форума, естественно знают и поддерживают общение с профессионалами с других достойных ресурсов, которые давно самостоятельно занимаются своими делами. Называть поименно я этих людей и их ресурсы не стану, чтобы не рекламировать кого-либо. Но, поверьте, такие люди есть и они заслуживают большое уважение за их таланты, знания и умения.

Все это я к тому, что если у кого-то есть здравые достойные идеи для совместного взаимовыгодного сотрудничества, то как говорится, "welcome", а если нет, то, как говорится, не вскрывайте мозг всякой пустой болтовней.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...