Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Вот как вариант: Мастер! Нужно просто узнать, как у вас в России сейчас с этим и подключить услугу донатов на сайте или что то аналогичное. Думаю, это неплохой вариант 

Кучеряшка Сью! У нас в России не знаю точно как с донатами сейчас дела обстоят, но, к примеру, с того же YouTube многие давно получают официально доходы на карты банков Казахстана, Грузии и т. д.

Столько постов на тему монетизации Форума написали, что хоть отдельную тему открывай!? Народ почитает, так перепугается и бросится в вебархив все срочно копировать.?

Чисто для большего понимания замечу также, что есть достаточное количество людей, которые обучаются индивидуально по тому же скайпу, например, и обучаются серьезно и планомерно. А есть и такие, кто раз - два позанимался и бросил. Кто-то по причине того, что хватило пары занятий, а кто-то предпочел деньги экономить и ничему так и не научился.

Ко всему этому надо спокойно относиться и уж тем более не переживать по всяким пустякам.

Были на Форуме и очень толковые люди раньше, которые очень достойно освоили гадания на простых картах за 2 - 3 месяца и до сих пор с ними личное общение продолжается вне Форума. Конечно же эти люди заняты своими делами, так или иначе практикуют, но на самом Форуме по гаданиям им уже не особо интересно, так как они уже азами гаданий овладели и предпочитают общаться лично уже на другом более профессиональном уровне, что вполне логично и нормально.

Иногда приходится читать сообщения отдельных пользователей, что мол как-то скучно на Форуме и что мол мало как-то вопросов задается и т. п. Но вместе с тем, многим ведь просто лень открыть какую-нибудь новую интересную тему, поделиться чем-то интересным, а то даже комментарий написать или даже лайк поставить для продвижения отдельных тем в поисковиках, за счет чего и новые пользователи появились бы. Но, большинству все это по фигу. Кроме получения подсказок бесконечных по разным раскладам карт по всяким крулям долбаным и т. п., мало кого что-то другое интересует.

Такова проза жизни!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кучеряшка Сью! Если честно, то мне все эти "завсегдатаи" Форума вообще не интересны.? Смылись они или не смылись, это их личные дела. Вы думаете, что я не понимаю того, что эпизодические посты от

Вот думаю.?А если к примеру сделать так: Создать определённую тему. Ну например"Помощь в разборе расклада" захотела я чтоб мне расшифровали расклад.Должна я выложить все фото расклада, а не обрыв

Мастер! Возможно в плане хоть какой-то дополнительной монетизации Форума, можно еще подумать над размещением на нем контекстной рекламы яндекса, так как аналогичная реклама Гугла на Форуме сейчас видн

Posted Images

36 minutes ago, мастер said:

Кучеряшка Сью! У нас в России не знаю точно как с донатами сейчас дела обстоят, но, к примеру, с того же YouTube многие давно получают официально доходы на карты банков Казахстана, Грузии и т. д.

Перечитала статью вашего Налогового кодекса, как я поняла, донаты, пожертвования по-прежнему налогом у вас не облагаются. А на счёт мультивалютных карточек банков других стран, думаю это просто перестраховка, на всякий случай ?

 

36 minutes ago, мастер said:

Столько постов на тему монетизации Форума написали, что хоть отдельную тему открывай!? Народ почитает, так перепугается и бросится в вебархив все срочно копировать.?

 

??? Я тоже так подумала ещё вчера: сразу после начала обсуждений на тему монетизации, когда увидела наплыв пользователей почти 150 человек в течение суток ??

А вот функцию «копировать» лучше с форума убрать хотя бы для гостей. Такое на многих сайтах есть и это нормально, не обидятся. Будет лишний повод зарегиниться им на форуме?

 

36 minutes ago, мастер said:

Были на Форуме и очень толковые люди раньше, которые очень достойно освоили гадания на простых картах за 2 - 3 месяца и до сих пор с ними личное общение продолжается вне Форума...

Согласитесь, но и раньше не было столько информации. На нескольких страницах были выложены материалы. А сейчас всё перечитать, более менее понять, осмыслить, упорядочить в голове нужно намного больше времени. И это хорошо, что столько инфы. Людям потребуется больше времени сайтом пользоваться. А это хорошо будет не только им ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Перечитала статью вашего Налогового кодекса, как я поняла, донаты, пожертвования по-прежнему налогом у вас не облагаются. А на счёт мультивалютных карточек банков других стран, думаю это просто перестраховка, на всякий случай ?

Никаких перестраховок! Просто карты Виза российских банков давно не обслуживаются YouTube и западными банками.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

??? Я тоже так подумала ещё вчера: сразу после начала обсуждений на тему монетизации, когда увидела наплыв пользователей почти 150 человек в течение суток ??

Это вы в режиме онлайн увидели 150 человек в определенное время. За сутки трафик на Форум идет порядка 2000 человек.

Можно очень легко увеличить трафик на Форум раза в 2 - 3, если добавить всякие статьи для неадекватов из серии "черные венчания", "приворот за 1 ночь", "бесплатные гадания и консультации" и т. п. Но, только кому эти неадекваты нужны??

48 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

А вот функцию «копировать» лучше с форума убрать хотя бы для гостей. Такое на многих сайтах есть и это нормально, не обидятся. Будет лишний повод зарегиниться им на форуме?

Любой чутка грамотный чел легко скопирует с любого сайта любой текст, даже если на нем невозможно его скопировать обычным способом.?

А регистрация лишних пользователей на Форуме, которые и писать ничего не станут, ничего не даст.

Еще сильно смеюсь иногда, когда вижу попытки всяких спамеров неадекватов что-нибудь на Форуме написать без регистрации. Тупоголовые не понимают, что ничего у них не получится.? Некоторые кадры еще регистрируются под никами из набора букв или со всяких почт, которыми нормальные люди никогда не пользуются. Тоже не понимают, что админы все это видят...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, мастер said:

Никаких перестраховок! Просто карты Виза российских банков давно не обслуживаются YouTube и западными банками.?

Ясно.
Ну, мы же понимаем что есть разные ходы и выходы)) Онлайн карты, например, да в крайнем случае смотаться туда, где оформляют )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Согласитесь, но и раньше не было столько информации. На нескольких страницах были выложены материалы.

Так если такое и было, то сколько лет назад? Лет 8-9 или 10??

59 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

А сейчас всё перечитать, более менее понять, осмыслить, упорядочить в голове нужно намного больше времени. И это хорошо, что столько инфы. Людям потребуется больше времени сайтом пользоваться. А это хорошо будет не только им ? 

Кучеряшка Сью! У вас хорошие познания в плане SEO...?

18 минут назад, Olga Morozova сказал:

Вроде  Руслана прекратила гадать..

Кажется я это где-то читала.?

 

Я не в курсе. Помню, что только гарну дивчину Руслану, которая где-то в Сибири тогда обитала и там военных с ума сводила своей красотой, я как-то предупреждал о качественном предохранении от залетов, но, как мне помнится, залет случился буквально в течение пары недель...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Olga Morozova said:

Вроде  Руслана прекратила гадать..

Кажется я это где-то читала.?

 

Одна из первых учениц, по-моему. А где она гадала? На каком то ресурсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Ясно.
Ну, мы же понимаем что есть разные ходы и выходы)) Онлайн карты, например, да в крайнем случае смотаться туда, где оформляют )) 

Так уже все это, Кучеряшка Сью, давно сделано многими людьми...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, мастер said:

Так уже все это, Кучеряшка Сью, давно сделано многими людьми...?

Думаю, Вами тоже!? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Одна из первых учениц, по-моему. А где она гадала? На каком то ресурсе?

Я не знаю! И не уверен, что Руслана гадала где-то на других ресурсах.

1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Думаю, Вами тоже!? ?

Как и вами, вероятно!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, мастер said:

Как и вами, вероятно!?

У меня карточек других стран нет, только те, что в моей стране. А сама я ведь не из России. Последний раз у вас была в 2009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кучеряшка Сью сказал:

У меня карточек других стран нет, только те, что в моей стране. А сама я ведь не из России. Последний раз у вас была в 2009

Я знаю, что вы, Кучеряшка Сью, не из России...? Но жизнь долгая и многогранная и кто знает, кто из нас где окажется в будущем.  А так прямо хоть сейчас прилетайте к нам на Колыму...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, мастер said:

Я знаю, что вы, Кучеряшка Сью, не из России...? Но жизнь долгая и многогранная и кто знает, кто из нас где окажется в будущем.  А так прямо хоть сейчас прилетайте к нам на Колыму...?

Ого! А потеплее куда-нибудь без вариантов!? ❄️ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Одна из первых учениц, по-моему. А где она гадала? На каком то ресурсе?

А у неё был в контакте свой блог

Подписчиков много было.Но пару лет назад,она написала что блог себя изжил, и что будет прикрывать лавочку.

Писала, что был момент в её жизни когда она этим занималась, но времена типо меняюися...Как то так. Могу ошибаться...

Она наверно просто ребёнком занялась, и забросила это всё?‍♀️ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кучеряшка Сью сказал:

Ого! А потеплее куда-нибудь без вариантов!? ❄️ 

Можно и ко мне в столицу, или к Ираиде в ее славный город.?

2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

А у неё был в контакте свой блог

Подписчиков много было.Но пару лет назад,она написала что блог себя изжил, и что будет прикрывать лавочку.

Писала, что был момент в её жизни когда она этим занималась, но времена типо меняюися...Как то так. Могу ошибаться...

Она наверно просто ребёнком занялась, и забросила это всё?‍♀️ 

Несовершеннолетние дети редко залетают от дядей...?

Насчет блогов в ВК, я само собой не в курсе, а подписчики в ВК, мы все знаем как они за копейки накручиваются и покупаются...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, мастер said:

Можно и ко мне в столицу, или к Ираиде в ее славный город.?

Давайте тогда лучше в Аренцано встретимся?Лигурийское побережье Италии.  Я туда еду в конце июня к подружке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, мастер сказал:

Можно и ко мне в столицу, или к Ираиде в ее славный город.?

Несовершеннолетние дети редко залетают от дядей...?

Насчет блогов в ВК, я само собой не в курсе, а подписчики в ВК, мы все знаем как они за копейки накручиваются и покупаются...?

Да халявщики там все были...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

Давайте тогда лучше в Аренцано встретимся. Лигурийские побережье Италии.  Я туда еду в конце июня к подружке

В Риме и Милане приходилось бывать, а вот в Аренцано нет. Боюсь заблудиться в Италии, да и лететь туда сейчас дороговато через другие страны.

Знакомая одна недавно по работе в Милан летала через Турцию, так цена вопроса и время в перелетах просто запредельные.

2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Да халявщики там все были...

Так о чем и речь! Той же Романы канал в YouTube посмотрите. Усилий человек немало приложил, а в итоге что? Куча неадекватов и халявщиков от которых тошнит.?

Уважаемые! Подскажите лучше как новую отдельную тему назвать насчет всего того, что мы здесь наваяли и потом попросить админов все это правильно в нее перенести.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизация и монетизация форума magic-school.net

В связи со скоплением большого количества вопросов и различных пожеланий пользователей форума magic-school.net в одной из его тем относительно его большей оптимизации, привлекательности и востребованности людьми, счел правильным и необходимым открыть данную отдельную тему, в которой всем пользователям предлагается открыто обсудить данный вопрос и в том числе вопросы повышения возможной монетизации Форума и его коммерческой составляющей.

Среди основных вопросов касающихся повышения возможной монетизации Форума и его коммерческой составляющей, пользователями прежде всего обсуждается тематика целесообразности возможного ограничения полноценного доступа к материалам по гаданиям и предсказаниям на простых картах и картах Таро на безвозмездной основе, возможность получения ответов и комментариев на многочисленные вопросы и т. п.

Отдельные пользователи высказывают свое мнение сделать платным доступ к указанным выше материалам, считая, что тем самым это избавит Форум от достаточно большого количества людей, которые засоряют его своими личными и зачастую неадекватными просьбами и вопросами, при этом считая, что им кто-то обязан бесплатно уделять свое время и в чем-то помогать.

Тоже самое касается и вопросов обучения гаданиям и предсказаниям на простых картах и картах Таро пользователями на форуме magic-school.net, которое на протяжении почти 11 лет с момента его открытия является абсолютно бесплатным и отчасти это привело к тому, что Форум превратился в своего рода "бесплатный дом гаданий" и ресурс получения бесплатных подсказок для многих обучающихся и отдельных самостоятельно практикующих гадалок и предсказателей, считающих, что на любой их вопрос на Форуме им непременно ответят его мастера и пользователи исключительно на бесплатной основе.

С учетом развернувшейся между пользователями дискуссии на данную тему и разноречивости их пожеланий к мастерам создателям Форума, просьба ко всем его заинтересованным пользователям и читателям, высказать свое личное мнение по существу вопроса, чтобы владельцы Форума могли принимать правильное и взвешенное решение по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, мастер said:

Оптимизация и монетизация форума magic-school.net

В связи со скоплением большого количества вопросов и различных пожеланий пользователей форума magic-school.net в одной из его тем относительно его большей оптимизации, привлекательности и востребованности людьми, счел правильным и необходимым открыть данную отдельную тему, в которой всем пользователям предлагается открыто обсудить данный вопрос и в том числе вопросы повышения возможной монетизации Форума и его коммерческой составляющей.

Среди основных вопросов касающихся повышения возможной монетизации Форума и его коммерческой составляющей, пользователями прежде всего обсуждается тематика целесообразности возможного ограничения полноценного доступа к материалам по гаданиям и предсказаниям на простых картах и картах Таро на безвозмездной основе, возможность получения ответов и комментариев на многочисленные вопросы и т. п.

Отдельные пользователи высказывают свое мнение сделать платным доступ к указанным выше материалам, считая, что тем самым это избавит Форум от достаточно большого количества людей, которые засоряют его своими личными и зачастую неадекватными просьбами и вопросами, при этом считая, что им кто-то обязан бесплатно уделять свое время и в чем-то помогать.

Тоже самое касается и вопросов обучения гаданиям и предсказаниям на простых картах и картах Таро пользователями на форуме magic-school.net, которое на протяжении почти 11 лет с момента его открытия является абсолютно бесплатным и отчасти это привело к тому, что Форум превратился в своего рода "бесплатный дом гаданий" и ресурс получения бесплатных подсказок для многих обучающихся и отдельных самостоятельно практикующих гадалок и предсказателей, считающих, что на любой их вопрос на Форуме им непременно ответят его мастера и пользователи исключительно на бесплатной основе.

С учетом развернувшейся между пользователями дискуссии на данную тему и разноречивости их пожеланий к мастерам создателям Форума, просьба ко всем его заинтересованным пользователям и читателям, высказать свое личное мнение по существу вопроса, чтобы владельцы Форума могли принимать правильное и взвешенное решение по нему.

Пока выскажу по латыни: 

Exspressum facit cessare tacitum — «когда основатель ясно излагает свою мысль, то мы не вправе приписывать ему то, что нам   вздумается»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Пока выскажу по латыни: 

Exspressum facit cessare tacitum — «когда основатель ясно излагает свою мысль, то мы не вправе приписывать ему то, что нам   вздумается»

Я юмор всегда ценю!? Но, если народ просто отмолчится, то потом пусть не удивляется возможным сюрпризам, считая себя самыми умными...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, мастер said:

Я юмор всегда ценю!? Но, если народ просто отмолчится, то потом пусть не удивляется возможным сюрпризам, считая себя самыми умными...?

??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю.?А если к примеру сделать так:

Создать определённую тему. Ну например"Помощь в разборе расклада" захотела я чтоб мне расшифровали расклад.Должна я выложить все фото расклада, а не обрывки. И мастера мне чётко всё объясняют.Где мои ошибки.

И мастера устанавливают свою таксу.

То есть этот раздел будет платным.Как думаете?

Мне кажется тогда и у мастеров будет заинтересованность помогать!! 

Я на это согласно.

Вон, Ираида, умничка, столько лет нам помогает.....А даже обратной связи потом от людей нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Olga Morozova said:

Вот думаю.?А если к примеру сделать так:

Создать определённую тему. Ну например"Помощь в разборе расклада" захотела я чтоб мне расшифровали расклад.Должна я выложить все фото расклада, а не обрывки. И мастера мне чётко всё объясняют.Где мои ошибки.

И мастера устанавливают свою таксу.

То есть этот раздел будет платным.Как думаете?

Мне кажется тогда и у мастеров будет заинтересованность помогать!! 

Я на это согласно.

Вон, Ираида, умничка, столько лет нам помогает.....А даже обратной связи потом от людей нет.

 

Развитие форума возможно в разных направлениях. Здесь работы — непочатый край. Ваш вариант вполне обоснован и вполне может стать одним из остальных ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...