Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гадание на простых (игральных картах)
 
1508951153_()2.png.ef43bee82691734e07c976ae0c159ea8.png

Гадание на простых (игральных) картах — именно под таким заголовком решил создать на Форуме данную отдельную тему, чтобы она присутствовала в топе поисковых систем и соответственно многие люди могли бы скорее найти специалистов профессионалов по гаданию на простых картах, на которых, как известно, не играют и соответственно сам термин «гадание на игральных картах» является, мягко сказать, некорректным.
 
Итак, разберем максимально подробно и на доступном простом русском языке что такое профессиональное гадание на простых (игральных) картах.
 
Для чего нужно гадание на простых (игральных) картах? 
 
Гадание на простых (игральных) картах является надежным инструментом предсказания событий в различных сферах жизнедеятельности человека и применяется как правило по его просьбе в силу его желания знать что его ждет в будущем (ближайшие 1 — 1,5 года), а также в тех случаях когда человека интересуют аналогичные вопросы относительно его родных и близких, тех или иных людей из личной жизни, партнеров и конкурентов по бизнесу и т. д.

1528757738_()1.png.98f46553cf1b735ca734f77ccd7d4f12.png
 
Что можно узнать при помощи гадания на простых (игральных) картах?
 
- события ожидающие человека в его личной и семейной жизни
 
- события ожидающие человека на его работе и в бизнесе
 
- возможные заболевания человека, их длительность и специфика их протекания, а также период выздоровления и восстановления человека после болезни
 
- информация о возможных наиболее неожиданных переменах в жизни человека в тех или иных ее сферах
 
- информация о возможном прибавлении в семействе человека, пол и здоровье новорожденного ребенка в семье, а также различные вопросы связанные с протеканием беременности женщины
 
- информация о возможном приобретении недвижимости человеком, ее качестве и вопросах связанных с ее ремонтом и реконструкцией
 
- информация о возможных судебных делах, их течении и завершении, которые ожидают человека в его ближайшем будущем
 
- самые разные другие события в жизни человека о которых он не предполагает, но которые произойдут в его жизни в обозримом будущем
 
Какую пользу несет человеку гадание на простых (игральных) картах?
 
При помощи гадания на простых (игральных) картах человек может получить полезную упреждающую информацию о тех или иных грядущих негативных событиях в его жизни, которые он при его правильном поведении может избежать и тем самым уберечь себя от их негативных последствий, а также заранее знать те или иные позитивные события в его жизни в ближайшем будущем в тех или иных ее сферах, за которые не стоит переживать и беспокоиться.

Профессиональное гадание на простых (игральных) картах раскрывает перед человеком объективную картину его жизни как в настоящий период времени, так и в его обозримом будущем, уберегает человека от тех или иных его ошибочных взглядов и поступков, несбыточных мечтаний и иллюзий.

1990824497_()3.png.7184ebed5442526d5f4161d84fda8b64.png
 
Как часто можно прибегать к гаданию на простых (игральных) картах?
 
Как правило, большинство людей прибегает к услугам гадалок и мастеров гадания на простых (игральных) картах при возникновении в их жизни тех или иных серьезных проблем и ситуаций, в которых они сами не в состоянии разобраться, дать им объективную оценку и найти наилучший вариант их решения.
 
В зависимости от остроты тех или иных проблем при которых люди обращаются к мастерам гаданий и предсказаний на простых (игральных) картах, как правило, указанные гадания производятся раз в год, полгода, 3 месяца, 1 месяц, в процессе которых, людям даются те или иные полезные советы и подсказки, помогающие максимально продуктивно решить их проблемы.
 
Что нужно мастерам профессионалам от людей в процессе гадания на простых (игральных) картах?
 
Для проведения профессионального гадания на простых (игральных) картах, мастерам Форума требуются только лишь имена и даты рождения обратившихся за помощью людей, а также согласование с ними точного дня и времени проведения гадания. Никаких личных данных людей, их фотографий, для проведения профессионального гадания не требуется! Такие данные у людей могут требовать только маги-шарлатаны и мошенники от магии, которыми давно переполнен интернет и которые не способны ни на что, кроме как самым примитивным образом развести на деньги и обмануть крайне недалеких и доверчивых людей.
 
Правила гадания на простых (игральных) картах
 
Тематика правил профессионального гадания на простых (игральных) картах давно подробно освещена отдельной темой на страницах форума magic-school.net и при необходимости об этом можно почитать по ссылке - https://magic-school.net/topic/3331-vazhneyshie-pravila-gadaniya-na-obychnyh-igralnyh-kartah/
 
Значения карт при гадании на простых (игральных) картах
 
Значения всех 36 карт при гаданиях на простых картах, их связки (2 карты) и комбинации (3 карты) очень подробно описаны мастерами Форума отдельными темами в разделе Форума https://magic-school.net/forum/17-forum-o-predskazaniyah-i-gadaniyah-na-buduschee-na-obychnyh-prostyh-kartah/, что позволяет каждому желающему научиться профессионально гадать, самостоятельно изучить эту так называемую «таблицу умножения», законспектировать ее себе в нужном объеме и использовать для себя на начальной стадии обучения.
 
Система раскладов при гадании на простых (игральных) картах
 
Проверенная многими годами рабочая схема раскладов при профессиональном гадании на простых (игральных) картах от мастеров форума magic-school.net также давно приведена как на его страницах, так и на канале Форума в YouTube и яндекс дзен, что позволяет читателям и пользователям Форума быстрее научиться профессионально гадать на картах, а нуждающимся в помощи людям своими собственными глазами увидеть насколько подробно, профессионально и каким образом гадают мастера Форума в отличие от огромной массы всяких горе-гадалок и откровенных мошенников от магии, занимающихся пустой болтовней и преследующих единственную цель поиметь любым путем денег с недалеких людей.
 
Сколько времени занимает гадание на простых (игральных) картах?
 
Как правило, гадание на простых (игральных) картах представляет из себя подробнейший просмотр текущей жизни человека и других людей его интересующих (жены, мужья, любовники, любовницы и т. д.), а также тех событий, которые ожидают их в будущем на год — полтора вперед, с одновременным просмотром отрезков времени в указанный период во временных диапазонах: ближайшие 2 недели, месяц, 2 месяца, квартал, полгода, год.
 
Такое профессиональное гадание на простых (игральных) картах всегда сопровождается просмотром тех или иных ситуаций и проблем людей при помощи гадания на картах Таро, что в свою очередь, как правило, дает важную необходимую дополнительную информацию о сути тех или иных проблем и вариантах их возможного решения, раскрывает причинно-следственные связи событий и мотивы поведения и поступков тех или иных людей по отношению к человеку обратившемуся к мастерам Форума за профессиональным гаданием.
 
В совокупности гадание на простых (игральных) картах и картах Таро называется комплексным профессиональным гаданием, дает исчерпывающую информацию по любым проблемам и вопросам того или иного человека, раскрывает действенные объективные и наилучшие пути их решения в отличие от несметного количества всяких дилетантских «раскладов» из серии «что он обо мне думает» или «как он ко мне относится», которыми переполнен интернет стараниями тысяч магов-шарлатанов и откровенных мошенников.
 
В целом же, комплексное гадание на простых (игральных) картах и картах Таро, как правило, занимает не менее 2 часов времени при его проведении мастерами Форума по скайпу или вацап с возможностью для людей всегда при необходимости вновь к ним обратиться по тем или иным вопросам.
 
Стоимость профессионального комплексного гадания на простых (игральных) картах и картах Таро у мастеров Форума, всегда согласовывается индивидуально в рабочем порядке при предварительном общении с людьми посредством скайпа или вацап, зависит от рабочей нагрузки и занятости мастеров Форума и сути проблем людей, которые они для себя хотят пояснить и решить.

Видео версия темы гадание на простых (игральных) картах также приведена на канале Форума в YouTube.

В дополнение к данному видео также рекомендуются полезные видео материалы на тему Гадание на простых (игральных) картах и магические практики.


 
P. S. В дальнейшем, отдельной темой, мы рассмотрим профессиональное гадание на картах Таро, его специфику и особенности, сферы применения, детально разъясним ключевые различия между гаданиями на картах Таро и простых игральных картах.
 
Желаю всем читателям и пользователям форума magic-school.net крепкого здоровья, удачи в делах и личной жизни, ну, и конечно же успехов в освоении профессионального гадания на картах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Очень большой респект вам за данную тему по гаданию на простых (игральных) картах и за видео материалы по ней.

С одной стороны данная тема конечно же встанет в топ поисковиков, что привлечет на Форум большее количество читателей и пользователей, а с другой стороны при обращении людей с их бесконечными вопросами о том как происходит гадание у мастеров Форума, позволит просто давать им соответствующую ссылку на видео и не тратить время на бесконечные переписки и разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дороти сказал:

Приветик, Дороти!

Абсолютно с тобой согласен! Зачастую отдельные странные личности пишут мне в личку и достают своими дурацкими вопросами, чтобы я им несчастным и убогим подробно расписал все нюансы гадания на картах. Эти странные людишки напрочь не хотят понимать, что у мастеров нет времени на всякие пустые переписки с ними и выслушивание их нытья про те или иные проблемы, безденежье и особенно про из Петек и Васек, которые от них смотались кто куда.?

Доходит до того, что некоторые несчастные брошенные страдалицы и страдальцы по несколько раз достают своими одними и теми же вопросами о стоимости гадания, в то время как уже ответишь им в переписке, что цена вопроса зависит от того, в каком объеме гадать и что просматривать. При этом даешь всей этой нудной публике скайп или вацап для предварительного обсуждения всего абсолютно бесплатно. Но зачастую таким неадекватным людям даже лень выйти на связь по скайпу или вацап, чтобы все для себя прояснить. Кто просто после этого пропадает, кто продолжает тупить в личке.

Иногда то же самое касается и вопросов по обучению гаданию на картах и отсюда сразу же возникает вопрос, а о каком вообще обучении можно вести речь, если сразу понимаешь, что с такими людьми вообще говорить не о чем.?

Вот, теперь, будет действительно очень удобно сразу при обращении людей с теми или иными вопросами по гаданиям или оказанию им какой-либо помощи, сразу давать им ссылку на данную тему и на видео. Умные люди, уверен, все сразу поймут, а на всяких, мягко говоря, странных личностей, не придется тратить свое время и нервы в пустую.

Пусть вся эта неадекватная публика с их дурацкими вопросиками "что о них думают их Петьки и Васьки", обращается за ответами к огромной массе всяких горе-гадалок, рекламы которых полно в интернете, и которые расскажут ей сказки про белого бычка и хорошенько поимеют на деньги, навешав лапши на уши, что Петек и Васек кто-то якобы приворожил и что на всех на них страшные порчи.?

Всем же разумным и адекватным людям, всегда welcome и всегда готов с такими людьми к нормальному общению и знакомству!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Ко мне за прошедшую неделю человек 30 примерно за гороскопами и гаданиями обратились, но только 5 из них адекватные...? Остальные такой контингент, что у меня слов нет!?

Куда мы только катимся и какова деградация людей, не перестаю поражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2022 в 16:20, Дороти сказал:

Мастер! Ко мне за прошедшую неделю человек 30 примерно за гороскопами и гаданиями обратились, но только 5 из них адекватные...? Остальные такой контингент, что у меня слов нет!?

Куда мы только катимся и какова деградация людей, не перестаю поражаться.

Привет, Дороти!

Такие ситуации у меня раньше тоже бывали, но потом сразу же при первом общении стал отсеивать весь неадекватный контингент и просил его больше никогда не писать и не звонить.

Всегда говорил, что лучше с меньшим количеством нормальной клиентуры общение поддерживать, чем тратить свое время и нервы на пустые разговоры со всякими мягко говоря странными особями.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...