Перейти к содержанию

Купить обучающий курс


Elina
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу купить обучающий курс онлайн по гаданию на обычных картах. Не могу дозвонится и на Скайп тоже писала. С уважением Лина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2022 в 17:41, Elina сказал:

Здравствуйте. Хочу купить обучающий курс онлайн по гаданию на обычных картах. Не могу дозвонится и на Скайп тоже писала. С уважением Лина.

Здравствуйте, Лина!

Не совсем понимаю что такое "обучающий курс онлайн".? Это как это?

На форуме давно выложены все необходимые материалы по гаданиям на обычных картах и многие пользователи вполне успешно их уже освоили и осваивают.

А те люди, которые хотят пройти практические занятия со мной в плане тренировок по гаданиям, всегда могут это сделать индивидуально в необходимом им объеме.

На скайп от вас никаких звонков и сообщений не поступало. Напишите на скайп еще раз и после подтверждения контакта с вами можно будет спокойно переговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мастер. Спасибо большое, что ответили. Я весь форум прочла, законспектировала, выписала все связки на карточки отдельные. Выучила. Начинаю делать расклады и ничего не вижу, как дура сижу и туплю. Вы из пяти карт чуть ли не всю жизнь рассказываете, в я вижу только "пошел, встретил, поговорил и т.д?." Все учения мои вылетают из головешки, начинаю листать, записывать и получается такая история!!! Вообщем полная хр-нь???‍♀️. Вот я и подумала , а вдруг у Вас для "особо одарённых" есть онлайн курсы ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elina сказал:

Здравствуйте Мастер. Спасибо большое, что ответили. Я весь форум прочла, законспектировала, выписала все связки на карточки отдельные. Выучила. Начинаю делать расклады и ничего не вижу, как дура сижу и туплю. Вы из пяти карт чуть ли не всю жизнь рассказываете, в я вижу только "пошел, встретил, поговорил и т.д?." Все учения мои вылетают из головешки, начинаю листать, записывать и получается такая история!!! Вообщем полная хр-нь???‍♀️. Вот я и подумала , а вдруг у Вас для "особо одарённых" есть онлайн курсы ??

Доброй ночи, Лина!

Это очень хорошо, что материалы Форума по гаданию на простых картах изучили внимательно и законспектировали. Значит все дело в практическом индивидуальном натаскивании вас в трактовке раскладов, что ваш слуга и делает с нуждающимися в этом людьми в том объеме, который сами люди для себя определяют.

Более подробно можем все обсудить по скайпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...