Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я совсем новичок и любитель, не занимаюсь этим для других, просто купила таро для себя. Поэтому много не знаю и не понимаю, пожалуйста, помогите с трактовкой расклада "Потайной карман". ????????  Гадаю на свои отношения, брака нет, живем 3 года, в общем знаем друг друга 5.

Все время отношения сложные, последние 1,5 особенно. Подозреваю в изменах, даже в женщине с ребёнком или что возможно кто-то беременный….озвучивала мысли, испугался, замельтешил.

Вот разложила на картах, но понять картину в целом никак не получается. Прошу помощь??

1-колесница 

2-6пентаклей

3-4мечей 

4-королева жезлов 

5-6мечей 

6-смерть

7-королева мечей 

8-мир 

9-5пентаклей 

10-отшельник

11-влюблённые 

12-рыцарь жезлов 

13-8чаш 

2BBF12B9-DBFA-4499-A3AB-7214BBCF6A68.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу это так 

Его цель двигаться вперёд в наших отношениях, но чтобы он был главным, правым, на его условиях и он думает, что это получится. Думает что мне нужны от него только деньги, и либо сам все время из-за этого хочет уйти, либо думает, что сама уйду когда у меня будут свои деньги. Внешне демонстрирует холодность, расчёт, трезвый ум и последовательность в действиях, делает вид, что он меняется для этих отношений ведь дома более менее хорошая погода, создаёт пошагово иллюзию мира в доме. НО При этом хочет расстаться, чувствует себя непонятным и одиноким, стоит перед выбором, а вот выбором чего, и почему эта отрешённость. Скрывает то, что на самом деле готовится резко закончить отношения. Причину понять по картам не могу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • magicmin changed the title to Расклад Таро "Потайной карман"
В 16.03.2022 в 14:44, Kvikis сказал:

Вот разложила на картах, но понять картину в целом никак не получается. Прошу помощь??

1-колесница 

2-6пентаклей

3-4мечей 

4-королева жезлов 

5-6мечей 

6-смерть

7-королева мечей 

8-мир 

9-5пентаклей 

10-отшельник

11-влюблённые 

12-рыцарь жезлов 

13-8чаш

Добрый день,Kvikis.

Я бы попробовала вам помочь,но что это за расклад? Он же наверняка позиционный, каждая позиция отвечает на какой-то вопрос. Если бы вы взяли расклад из тех,что описаны на форуме,было бы проще. Или напишите,какая позиция за что отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...