Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года

Традиционный гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года знакомит зрителей и подписчиков канала Форума в YouTube с основными предсказываемыми звездами событиями в указанный период времени и дает полезные советы и рекомендации представителям всех знаков зодиака относительно наиболее оптимального построения дел на предстоящей неделе, освещает наиболее значимые события в личной и семейной жизни людей, а также содержит весьма полезную информацию об их самочувствии и здоровье в целом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дороти сказал:

Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года

Традиционный гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2022 года знакомит зрителей и подписчиков канала Форума в YouTube с основными предсказываемыми звездами событиями в указанный период времени и дает полезные советы и рекомендации представителям всех знаков зодиака относительно наиболее оптимального построения дел на предстоящей неделе, освещает наиболее значимые события в личной и семейной жизни людей, а также содержит весьма полезную информацию об их самочувствии и здоровье в целом.

 

Дороти, спасибо Вам большое! Я внимательно слушаю гороскоп и прислушиваюсь, вот на следующей неделе понедельник и вторник буду сидеть тихо, предупрежден значит вооружен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ираида сказал:

Дороти, спасибо Вам большое! Я внимательно слушаю гороскоп и прислушиваюсь, вот на следующей неделе понедельник и вторник буду сидеть тихо, предупрежден значит вооружен. 

Пожалуйста, Ираида! Приятно слышать, что тематика гороскопов вам тоже небезынтересна.

Обязательно буду продолжать выкладывать гороскопы и многое другое на канале YouTube Форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Дороти сказал:

Пожалуйста, Ираида! Приятно слышать, что тематика гороскопов вам тоже небезынтересна.

 

Дороти, я следую Вашему гороскопу, как инструкции. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2022 в 17:12, Ираида сказал:

Дороти, я следую Вашему гороскопу, как инструкции. ))))

Я поняла вас, Ираида! Главное во всем действовать без фанатизма...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2022 в 17:12, Ираида сказал:

Дороти, я следую Вашему гороскопу, как инструкции. ))))

Ираида! Иногда в пределах разумного, можно слегка отклоняться от инструкций...?

Мне лично Дороти дала на это добро.??

В 26.01.2022 в 17:41, Дороти сказал:

Я поняла вас, Ираида! Главное во всем действовать без фанатизма...?

Золотые слова, Дороти!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...