Перейти к содержанию

Маг Владимир Богданов, Екатеринбург


Руслан333
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конкретный мошенник, на мой взгляд. Поясню на собственном примере. На своём сайте данный гражданин обещает во-первых работать только над ситуациями, которые он объективно видит, во-вторых, браться только за те вопросы, которые он может решить, в-третьих, назвать конкретные сроки, и в-четвёртых, не давать пустых обещаний, ничего не скрывать, объяснять каждое свое действие, к чему оно приведет. Увидев столь громкие заявления, я решил обратиться к данному специалисту со своей ситуацией. Решающим доводом в его пользу стало то, что известна его личность, официально зарегистрирована предпринимательская деятельность и полное отсутствие о нём негативных (точнее, вообще каких бы то ни было) отзывов в интернете. Я написал Богданову в Вотсап, он заверил, что поможет, запросил мою фотографию (хотя изначально утверждал, что вопросы решает только при личном присутствии). Получив мою фотографию, он сказал, что у меня украли удачу и мне нужно снять порчу. Цена вопроса 3000 рублей. Кстати, еле добился того, чтобы цена была обозначена до посещения. В противном случае трудно представить, какую сумму колдун накрутил бы мне по итогу сеанса. Я занял денег и прибыл к Богданову по указанному адресу в назначенное время. Сеанс начался с отработки на мне совершенно тупых техник внушения и взятия "на понт". Колдун дал мне подержать колоду карт, попросил подробно рассказать о себе, о друзьях, родственниках, о ситуации затем разложил карты и заявил, что я, якобы, скрыл от него тот факт, что обсуждал его перед сеансом с каким-то мужчиной. Хотя по факту о том, что я собираюсь посетить мага, не знала ни одна живая душа, кроме него и меня самого, разумеется. Далее он сказал, что если я его в чём-то обманул, то вечером у меня отнимутся ноги. Собственно, на протяжении всего сеанса я тупо держал в руках какие-то предметы, после каждого из которых колдун обещал, что сейчас у меня потяжелеют руки, что сейчас я буду "летать" по офису, буду "падать назад", и т. д. Абсолютно ничего, разумеется, не происходило. Действия же самого мага заключались лишь в том, что весь сеанс он поедал одну за другой конфетки, переписывался в телефоне и рассказывал о том, какой он крутой, как к нему "бегают" и прокуроры, и судьи (очевидно, чтобы у меня и в мыслях не было перечить ему или пытаться вернуть деньги) и священники. В конце сеанса маг мне сказал, что порчу он снял, удачу вернул. Абсолютно ни на один вопрос касаемо его действий и того, когда я увижу хотя бы какие-то результаты его "работы", ответа я так и не получил. Ни лично, ни в последующем, в Вотсапе. На просьбу вернуть деньги за неоказание услуги заявленного качества, Богданов принялся вести себя нахально и вызывающе, открыто насмехаться надо мной, угрожать и потребовал больше не писать ему. После написания мной в интернете отзыва о его деятельности, Богданов принялся запугивать своими "мегаизвестными" © адвокатами. И тогда мне стала понятна причина отсутствия о нём негативных отзывов. Мои попытки выяснить, в чём конкретно я неправ по отношению к нему, были оставлены без ответа.

Screenshot_20220114_133322_com.whatsapp.jpg

Screenshot_20220115_133916_com.whatsapp.jpg

Screenshot_20220115_133941_com.whatsapp.jpg

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Алексей 2021 сказал:

 Руслан, мне даже неловко спрашивать, но всё же - Сколько вам лет??

Это как-то относится к теме?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...