Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Женщина Рак и мужчина Телец - совместимость

Данное видео о представительнице стихии Воды женщине Раке и представителе стихии Земли мужчине Тельце, их взаимоотношениях в паре и совместимости, раскрывает зрителям и подписчикам канала Форума весьма интересные и познавательные нюансы зарождения и развития их отношений с момента их знакомства и до возможного проживания этих людей в официальном или гражданском браке, содержит полезные советы и рекомендации наилучшего распределения обязанностей при ведении совместного домашнего хозяйства, возможном общем бизнесе и работе.

Помимо этого, просмотр данного видео об отношениях женщины Рака и мужчины Тельца, позволит наиболее полно понять наилучшие и взаимовыгодные модели поведения в их союзе во благо обоих партнеров, раскроет некоторые секреты достижения гармонии в их интимной жизни, а также даст полезные советы в плане воспитания совместного потомства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично знаю одну пару семейных людей, где женщина Рак, а мужчина Телец. Живут долгие годы вместе и в принципе нормально, хотя и не без ругани конечно. Но разорвать их брак, как абсолютно верно сказано в видео, едва ли кому-то из них придет в голову.

Дороти, как всегда, респект за очень достойные видео!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 23.11.2021 в 01:11, мастер сказал:

Лично знаю одну пару семейных людей, где женщина Рак, а мужчина Телец. Живут долгие годы вместе и в принципе нормально, хотя и не без ругани конечно. Но разорвать их брак, как абсолютно верно сказано в видео, едва ли кому-то из них придет в голову.

Дороти, как всегда, респект за очень достойные видео!?

Спасибо, Мастер, за оценку моих трудов праведных!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...