Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Личные обращения к мастеру Форума Дороти

В связи с нарастающим количеством личных обращений подписчиков канала Форума magic-school.net в YouTube к мастеру Форума Дороти с вопросами изготовления индивидуальных оберегов и талисманов, составления индивидуальных гороскопов, просьб о личных консультациях и т. д., специально открываю данную отдельную тему, чтобы все зрители канала Форума могли выходить на связь со мной как путем написания сообщений в ней, так и путем написания сообщений в личную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Дороти сказал:

Личные обращения к мастеру Форума Дороти

В связи с нарастающим количеством личных обращений подписчиков канала Форума magic-school.net в YouTube к мастеру Форума Дороти с вопросами изготовления индивидуальных оберегов и талисманов, составления индивидуальных гороскопов, просьб о личных консультациях и т. д., специально открываю данную отдельную тему, чтобы все зрители канала Форума могли выходить на связь со мной как путем написания сообщений в ней, так и путем написания сообщений в личную почту.

Дороти! Я тоже заметил на канале Форума в YouTube, что многие пишут в комментах, просят номера телефонов, whatsapp и т. д. Но мне кажется, что некоторые из этих людей сами не знают чего хотят, то ли просто поболтать ни о чем и отвлечь мастеров от дел, то ли просто комменты оставить ради комментов.

У меня на прошлой неделе были 2 нормальные дамочки на гадании и вроде как хотят заняться изучением астрологии серьезно. Вот я их с большим удовольствием и переадресую к вам.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...