Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Женщина Близнецы и мужчина Козерог - совместимость

В данном видео подробно рассматриваются взаимоотношения и совместимость такой пары людей, как женщина Близнецы, представительницы стихии Воздуха, и мужчины Козерога, являющегося, как известно, представителем стихии Земли.

Просмотр данного видео дает возможность узнать много интересного о различных вариантах знакомства женщины Близнецы и мужчины Козерога, наилучших способах привлечения внимания и обольщения друг друга в процессе развития отношений при возникновении симпатии между ними, а также позволяет взвесить все плюсы и минусы целесообразности построения семейных отношений между этими людьми.

Также традиционно, данное видео содержит полезные советы и рекомендации о моделях поведения и взаимодействии женщины Близнецы и мужчины Козерога в процессе ведения ими совместного домашнего хозяйства, наилучшего оптимального распределения обязанностей в нем, в возможной совместной работе и бизнесе, а также в плане воспитания совместного потомства.

Помимо этого, в данном видео рассматриваются наилучшие способы поддержания гармоничных отношений между женщиной Близнецы и мужчиной Козерогом в сфере их интимной жизни с целью сохранения семьи на долгие годы, даются рецепты наиболее быстрых и действенных путей примирения между ними при семейных ссорах и конфликтах, а также советы по избежанию супружеских измен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сами сказали что от натальной карты всё анализируется? Время (до минут рождения), концентрация планет в знаках и домах, система анализа- европейская (новодел), или восточная (древняя, авестийская) , и мало кто знает своё время рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2021 в 16:00, Falkor сказал:

А сами сказали что от натальной карты всё анализируется? Время (до минут рождения), концентрация планет в знаках и домах, система анализа- европейская (новодел), или восточная (древняя, авестийская) , и мало кто знает своё время рождения.

Falkor! Я вам уже ранее ответила в одной из тем, что на все ваше словоблудие даже не стану больше реагировать никоим образом.

На любой мой ответ вам по существу как в различных темах на самом Форуме, так и в комментариях к видео на YouTube, вы молчите как партизан, потому что вам и сказать нечего, а все ваши посты в большинстве своем являются банальным трепом в стремлении показать себя этаким оригиналом якобы знающим что-то особенное.

В отличие от вас, Falkor, я астрологию изучала целых 5 лет в очень престижном заведении и освещаю тематику астрологии весьма подробно и доходчиво посредством видео материалов на YouTube. Вы же, извиняюсь, в силу вашего характера, занимаетесь, повторюсь, только пустым трепом.

Время своего рождения, если вам это так важно, могли бы давно спросить у собственных родителей и не писать такую чушь, что время своего рождения мало кто знает. Можно подумать, что большинство людей родились сиротами неизвестно где и когда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Дороти сказал:

Falkor! Я вам уже ранее ответила в одной из тем, что на все ваше словоблудие даже не стану больше реагировать никоим образом.

На любой мой ответ вам по существу как в различных темах на самом Форуме, так и в комментариях к видео на YouTube, вы молчите как партизан, потому что вам и сказать нечего, а все ваши посты в большинстве своем являются банальным трепом в стремлении показать себя этаким оригиналом якобы знающим что-то особенное.

В отличие от вас, Falkor, я астрологию изучала целых 5 лет в очень престижном заведении и освещаю тематику астрологии весьма подробно и доходчиво посредством видео материалов на YouTube. Вы же, извиняюсь, в силу вашего характера, занимаетесь, повторюсь, только пустым трепом.

Время своего рождения, если вам это так важно, могли бы давно спросить у собственных родителей и не писать такую чушь, что время своего рождения мало кто знает. Можно подумать, что большинство людей родились сиротами неизвестно где и когда...

Дороти! Я в данном вопросе тоже на вашей стороне и тоже уже понял, что в некоторых моментах Falkor просто пишет ни о чем к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...