Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сделала расклад Таро "Мысли мужчины" на трех картах. Что думает обо мне бывший мужчина? Вытянула :10 пентаклей, Императрица, Дурак. У кого какие мысли по трактовке карт? 

Расстались, у него другая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • magicmin changed the title to Расклад Таро "Мысли мужчины"
13 часов назад, Екатерина маг сказал:

Сделала расклад Таро "Мысли мужчины" на трех картах. Что думает обо мне бывший мужчина? Вытянула :10 пентаклей, Императрица, Дурак. У кого какие мысли по трактовке карт? 

Расстались, у него другая. 

Добрый день, подход у Вас потрясающий к форуму, сейчас все кинутся мысли озвучивать на придуманный Вами расклад, Вы триплет кинули, а не расклад сделали, это раз, во вторых Ваши трактовки где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Екатерина маг сказал:

Сделала расклад Таро "Мысли мужчины" на трех картах. Что думает обо мне бывший мужчина? Вытянула :10 пентаклей, Императрица, Дурак. У кого какие мысли по трактовке карт? 

Расстались, у него другая. 

Вы хотя бы поскромнее были, Екатерина, чем выбирать себе такой ник со словом маг.

Где вы начитались такой ерунды про такие вот "раскладики" на картах Таро?

Как можно вообще пытаться трактовать указанные вами арканы, если даже не указано в каком положении они выпали, в прямом или перевернутом?

Сдается мне, что мужчина вас неспроста бросил...

4 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день, подход у Вас потрясающий к форуму, сейчас все кинутся мысли озвучивать на придуманный Вами расклад, Вы триплет кинули, а не расклад сделали, это раз, во вторых Ваши трактовки где?

Таких вот простых дамочек полно в интернете и таких вот бесконечно имеют на деньги точно такие же мошенники.

У них не только к форумам подходы потрясающие, но и к их жизни в целом. Как говорится, простота хуже воровства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2021 в 16:04, Дороти сказал:

Вы хотя бы поскромнее были, Екатерина, чем выбирать себе такой ник со словом маг.

Где вы начитались такой ерунды про такие вот "раскладики" на картах Таро?

Как можно вообще пытаться трактовать указанные вами арканы, если даже не указано в каком положении они выпали, в прямом или перевернутом?

Сдается мне, что мужчина вас неспроста бросил...

Таких вот простых дамочек полно в интернете и таких вот бесконечно имеют на деньги точно такие же мошенники.

У них не только к форумам подходы потрясающие, но и к их жизни в целом. Как говорится, простота хуже воровства...

Такие раскладики практикуют очень многие "кудесники" в интернете, чтобы на пакет молока хоть каких-то денег с народа слупить.?

Когда меня, бывает, даже постоянные клиенты спрашивают такие вопросы, как например, что он обо мне думает, я частенько отвечаю, что ни хрена он о тебе не думает, так как голова мужику дана не только для того, чтобы только о тебе думать...? Нормальные мужики вообще-то головой болеют еще об их работе и бизнесе и многом другом!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...