Перейти к содержанию

Юшик
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девять месяцев назад попросила Мастера погадать мне. Все что он мне говорил, сбылось точь в точь. При этом мы находились друг от друга на огромном расстоянии (я живу на Украине). Мы общались по скайпу. Потрясла точность гадания, хотя когда он мне говорил, я спорила, говорила, что никогда я так не буду делать, ведь я же себя знаю, это не в моих привычках. Мастер ответил: "карты не врут, посмотрим". Все сбылось как говорил Мастер, как бы мне этого не хотелось и как бы я не сопротивлялась. А Мастеру респект и уважение. Вы действительно Мастер. Спасибо Вам огромное за ваш труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • magicmin changed the title to Гадание у Мастера, отзыв
4 часа назад, Юшик сказал:

Девять месяцев назад попросила Мастера погадать мне. Все что он мне говорил, сбылось точь в точь. При этом мы находились друг от друга на огромном расстоянии (я живу на Украине). Мы общались по скайпу. Потрясла точность гадания, хотя когда он мне говорил, я спорила, говорила, что никогда я так не буду делать, ведь я же себя знаю, это не в моих привычках. Мастер ответил: "карты не врут, посмотрим". Все сбылось как говорил Мастер, как бы мне этого не хотелось и как бы я не сопротивлялась. А Мастеру респект и уважение. Вы действительно Мастер. Спасибо Вам огромное за ваш труд.

Не помню конечно в деталях все гадание, но слегка припоминаю, что гадал вам.

Спасибо за честную и объективную оценку труда вашего слуги. Теперь уверен, что вы лично убедились что такое профессиональное гадание и с чем его едят.

Со своей стороны могу сказать, что всегда приятно гадать нормальным людям с головой, которые могут и поспорить, и посомневаться. Это нормально абсолютно! Но знали бы вы, и Ираида в том числе, которая лайк поставила, сколько в интернете больных на голову и крайне глупых людей, которым ничего не объяснишь и которые как ненормальные ничего не хотят и не могут услышать. Им подавай дурацкие гадания из серии "что он обо мне думает" или "вернется ли он".?

И этим глупым и наивным людям не объяснишь, что они просят дурь за свои копейки и что если уж гадать с ответами на все и вся, то это, как правило, занимает пару часов времени.

А так, Юшик, мой скайп знаете и "проверку на вшивость" ваш покорный слуга в который раз прошел. Всегда буду рад помочь дельным советом, а не сказками про белого бычка.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый вечер! Не совсем понимаю как пользоваться сайтом ( пытаюсь написать мастеру в личку, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрй вечер! Клацаете на аватарку Мастера и там внизу слева конверт "Личное сообщение", клацаете в него и пишите. 

сообщение.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alenka04 сказал:

Спасибо! Разобралась вроде, жду обратной связи)

Здравствуйте! Ответил вам на ваше письмо в личке и написал свой скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Уважаемый мастер , не совсем поняла ещё как пользоваться этим сайтом , написала вам ага личку вроде как , ответьте пожалуйста ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alina281010 сказал:

Уважаемый мастер , не совсем поняла ещё как пользоваться этим сайтом , написала вам ага личку вроде как , ответьте пожалуйста ??

Ответил вам в личке и написал вам свой скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...