Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рунолог Денис Маклашевский (instagram.com/runologdenis) - шарлатан

Я не советую обращаться к рунологу Денису Маклашевскому, это обычный шарлатан! Меня обманул, при этом вытащил с меня кучу денег (более 1000 евро!!!)

Пришла к нему на прием, чтобы просто погадать, заплатила за консультацию. Так он еще мне страшных вещей наговорил, что на мне проклятие, которое нужно снимать. Я согласилась так как была в шоке и отдала еще и за дополнительные услуги крупную сумму денег, а все оказалось обычным враньем и разводом.... Поэтому обходите стороной такого лже-мага!

Украинский шарлатан рунолог Денис Маклашевский (instagram.com/runologdenis) обманывает людей и использует для этого телефон мошенника +380664223342.

Рунолог Денис Маклашевский - шарлатан в Инстаграм 1.png

Рунолог Денис Маклашевский - шарлатан в Инстаграм 2.png

Также этот украинский аферист имеет страницу мошенника в Фейсбук - facebook.com/runolog.ruden.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • magicmin changed the title to Рунолог Денис Маклашевский (instagram.com/runologdenis) - шарлатан
  • 2 months later...

Добрый день, обращалась к Денису Маклашевскому, объяснила в чём состоит моя проблема,он сказал что сначала нужно заплатить деньги,мне за мою проблему насчитал 800 евро. Я конечно расставила уши, надеялась что он специалист от Бога и поможет мне, естественно не каких денег, не было жалко. Лишь бы помог мне. И тут он сказал,что ему нужно провести пару обрядов,чтоб помочь мне за которые так же нужно дополнительно заплатить,ну думаю хорошо, заплатила 800евро, заплачу и за обряды 400 евро. И тут прошла оплата,он сказал что всё сделает, свяжитесь со мной. И тут самое интересное,не кто сомной больше не связался, естественно на связь сомной, так же не кто выходит. Проблема моя не исчезла, денег не кто не вернул. Одним словом, мошенник. Не имейте сним дела!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...