Перейти к содержанию

Сделать женщину любовницей


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая.

С женщиной о которой пойдет речь, я знаком уже 5 лет. Она разведена. Я женат. Это почти коллега по работе. Работаем в одной фирме. Все эти годы я пару раз в день ходил к ней в кабинет пить чай. Мы как-то постепенно сблизились в плане общения. Я начал каждый день после работы, подвозить ее домой, до подъезда. Нам было как-то легко и непринужденно вместе, находились общие темы для разговора, смеха. Даже, иногда, из личной жизни какие-то моменты в беседах начали проскакивать. Потом, помимо того, что я ее с работы возил, начались поездки (когда я мог) за ней в пригород. Забирал с дачи и возил домой. Перед домом начали заезжать просто в спокойное место, болтали, смеялись. Началась переписка в Ватсаппе, так ни о чем и иногда с любовными уклонами, но в плане смеха. Дальше больше, держания за руки во время езды и бесед. И как-то вечером, примерно год назад, во время переписки она спросила прямо в лоб, "ты меня любишь?" и сразу отписка, шутка мол можешь не отвечать. Но я так же моментально ответил, что да. На мой вопрос, любит ли она меня, ответила что наверное да и чувство взаимно! Начались поцелуи в щечку, в шейку, на прощание. Цветы, конфеты. Все шло к тому, что вот-вот мы станем любовниками. Да и так уже все думали, что мы с ней спим.

И тут произошел несчастный случай. В начале декабря прошлого года она сломала ногу, да так неудачно, что я увидел ее только в феврале. Теперь я ее возил и на работу и с работы.

Но отношения наши изменились. Она начала уклоняться от поцелуев, начала говорить, что скажут если увидят и т.д. Хотя раньше ее это конечно волновало, но в самой малой степени. В то время она говорила, что я возвращаю ее к жизни. Шутила, как же представлю тебя родственникам, наверное так и скажу - это мой любимый мужчина. А тут сказала, что ее трясет от моих прикосновений, потому что я этими руками касался жены. Что вообще она пересмотрела жизненные ценности и не может лезть в чужую семью. Что даже если ей будет очень плохо и больно, она все-равно сведет наши с ней отношения на нет. Только как самые лучшие друзья мы можем остаться. Все это было в машине, со слезами и рыданиями... Что от того что бы дать волю чувствам, ее сдерживает только моя семья, а главное дети.

Она отдаляется с каждым днем все дальше, точнее уже дальше некуда. Вот уже месяц я вообще ее не вожу, она стала просто раньше на несколько минут ускользать. Но это ничего не меняет в чувствах к ней. Сегодня пыталась вернуть мне подарок, который я на днях ей за день рождения подарил. Сказала, что не может это принять, хотя прошло уже 8 дней со дня как подарил, чего тянула... Я конечно же не взял, сказал выкинь, на что ответ был выкинь сам. Но я просто ушел. Что там с подарком я не знаю.

Я ей написал в Ватсапе, неужели она думала что я заберу подарок, который покупал любимой женщине. Она написала мне "что я веду себя как ребенок. Ну не получилось у нас, что же теперь шарахаться друг от друга?" А я не могу быть другом, день и ночь думаю о ней.

Для чего нужно это все было?

 

Подскажите, возможно ли что либо сделать, что бы она переступила через свои принципы и запреты в голове. И вообще, была ли там, и есть ли любовь или хоть какие-то чувства ко мне...

Я люблю ее, но все попытки что-то ей сказать, разбиваются о ее смех в ответ или резких ответах. Помогите пожалуйста?! Может быть можно как-то на энергетическом уровне убрать ее запреты в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Чтобы ответить на все интересующие вас вопросы, нужно смотреть по полной программе на вашу женщину и на вас самого, то бишь гадать по максимуму.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...